Тема: Цифровое ТV . к кому лучше подключиться?

Старожил Аватар для Lissa98

Цифровое ТV . к кому лучше подключиться?

С 2005 года с пользовались услугами "твое ТВ", одно время, перешли на РИКО ТВ, тк, там кабельное показывало на все телевизоры, но отказались , качество было не очень...
    Перешли опять на Твое ТВ, перед новым годом подключили второй телевизор , взяли пакет ВКЛЮЧ, это когда карта включается прямо в телевизор. В итоге плачу по полной за 2 услуги, хотя изначально было сказано, что на 2 тв 50% стоимости., а это почти 1000 руб.

В общем хотим переключится , но на кого? Возможен пакет с интернетом. у нас очень давно Ниеншанц-Хоум. Рассматривала ДОМ.Ру, InterZet, , SkyNet. Сейчас говорят можно как то сразу на все телевизоры подключать. Перечитала кучу отзывов, и вообще голова пошла кругом...

2. ответ для Lissa98 , на сообщение « Цифровое ТV . к кому лучше подключиться? »

Мы пользовались кабельным Дом.ру и отказались, так как не показывал много каналов, инет постоянно подвисал. Тут много интересных топиков было про Дом.ру.

Цитата Сообщение от Девчонистая Посмотреть сообщение
    Мы пользовались кабельным Дом.ру и отказались, так как не показывал много каналов, инет постоянно подвисал. Тут много интересных топиков было про Дом.ру.
    Да, про Дом.ру я начиталась кучу негатива хотя буквально на днях они уверяли, что все у них изменилось, и что договор можно расторгнуть через интернет, и если не пользуешься услугами, на время отключить .

4. ответ для Lissa98 , на сообщение « Цифровое ТV . к кому лучше подключиться? »

я отказалась от их услуг в офисе в середине января, фактически пользовалась до 31 декабря. Они выкатили мне счет за все деньки. Я же оплатила сколько я считаю нужным, а именно абонентскую плату за месяц. Примерно раз в две недели они шлют мне смс-ку с просьбой оплатить оставшийся долг, иначе они подадут в суд. Долг 300 рубликов.

Цитата Сообщение от Девчонистая Посмотреть сообщение
    я отказалась от их услуг в офисе в середине января, фактически пользовалась до 31 декабря. Они выкатили мне счет за все деньки. Я же оплатила сколько я считаю нужным, а именно абонентскую плату за месяц. Примерно раз в две недели они шлют мне смс-ку с просьбой оплатить оставшийся долг, иначе они подадут в суд. Долг 300 рубликов.
    Киньте ссылочку пожалуйста на тему по Дом .ру, чего найти не могу

6. ответ для Lissa98 , на сообщение « Цифровое ТV . к кому лучше подключиться? »
    Наш человек Аватар для Sherlock

Конечно, Интерзет и ни в коем случае не Дом.ру. Про ниеншанц не знаю - читайте отзывы.

Все очень просто - тот, кто поставляет интернет дешево и без перебоев, кто к клиентам хорошо относится - тот и в цифровом ТВ нормальный.

Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    Конечно, Интерзет и ни в коем случае не Дом.ру. Про ниеншанц не знаю - читайте отзывы.

Все очень просто - тот, кто поставляет интернет дешево и без перебоев, кто к клиентам хорошо относится - тот и в цифровом ТВ нормальный.
    Т.е вы советуете Интерзет? У соседей подключен ДОМ РУ, и телефон, и интернет и телевизор ,они довольны... но про него действительно столько ннегатива...

Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение

Всю неделю изучала отзывы, и поняла ,что ни у одного провайдера нет стабильно хороших отзывов Почти у всех одни проблемы. Поэтому решились на Билайн ТВ и интернет. Устроило то,что не надо покупать ТВ приставку, она дается в аренду. И второй телевизор подключается за 190 р в месяц, и тоже с приставкой. Как все будет работать напишу. Не понравится , переключимся