Страница 4 из 967 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Нам, мартятам, второй год - дружно топаем вперед! Март 2012

  1. #31
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от МамаТима Посмотреть сообщение
    Я про нас скажу.
    Манту тоже орал,ведь его заломать надо было,а это не понравилась.
    ККП делали бесплатно,в 2 укола- прошло почти спокойно.
    я так поняла неимпортная от импортной отличается,только 2мя уколами? а под лопатку делали или в руки?

  2. ответ для Ту134 , на сообщение « мы от смеси отказались в один момент,... »
    #32
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от tu134 Посмотреть сообщение
    мы от смеси отказались в один момент, купила новую банку, которая после года, а она не пошла. Через неделю нам привезли из Эстонии нашу смеську, а он уже не захотел есть вообще. Ни кефир, ни йогурты тоже не ест. Но зато так чудесно без бутылок, я прям рада что все так безболезненно оказалось



    Нам в поликлинике сделали бесплатно приорикс. Но я так поняла, это по показаниям. А массово прививают отечественной вакциной. Один укол под лопатку, ничего в ручку не кололи. Первый раз в нашей поликлинике что-то урвала нахаляву)) приятненько)) Правда мои и на манту, и на укол очень хорошо среагировал. Я даже не ожидала
    просто отмахивается от бутылки, просто не представляю как, а кашу молочную даешь?

  3. Старожил Аватар для Ilmare
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    1 024

    Цитата Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
    а мы вчера манту забабахали, в четверг ККП, вот только не знаю делают ли приорикс у нас поликлинике, сегодня к дерматологу ходили, сказала отказываться от смеси...я пока не готова,учитывая, то,что ребенок не ест ни каких молочных продуктов(((( говорит давать обычный пискаревский творог или делать самой
    а вместо смеси на ночь, овощи(
    почему отказываться? на смесь аллергия? мне невролог сказала не париться, и кормить пока просит, до 1,5 точно.

    Цитата Сообщение от Tamita Посмотреть сообщение
    не кидайтесь тапками, но мне и врача этого жаль. может, он и специалист хороший, а так вляпался. даже не представляю, что он чувствует. (я надеюсь, что он нормальный человек..)

    СОлгасна
    То что вы обсуждаете при кровь ужасно конечно, и не дай Бог что-то подобное, но человеческий фактор есть в любой сфере, и везде случаются ошибки... Я бы не стала сразу говорить - врачи безответственны и т.д. Они помимо жизни людей и своей работой (а то и свободой) рискуют, но к сожалению всегда есть небольшая вероятность что где-то кто-то ошибется, к тому же учитывая их загруженность.

    А мы сегодня наконец то сходили к педиатру, с осени не были. Намерили нас 9100 и 76 см. В общем то только направление взяли на анализы, а так осмотр 3 минуты, а сидишь ждешь час. Еще бы столько же туда не ходить, но прививки надо делать
    И невролога с ортопедом посетили. Все у нас нормально в основном, только спинка сказали слабая, надо укреплять, упражнения делать. Про обувь, как тут уже не раз писали, нам тоже сказали 50% времени в обуви, 50% без. Еще порекомендовали ортопедические коврики и босиком по ним. Наши ботиночки тотто обобрили, для нас в самый раз. Совсем тапки носить нельзя, но и суперотопедические тоже не нужно.

    И самое приятное, кажется весны мы дождались)) сегодня мне так жарко на площадке стало, что я даже пальто сняла, осталось в одном джемперочке.На тему в чем ходить. Маша ходила сегодня в гамашках и весеннем пальтишке на футболочку. По моему ей даже так жарковато было.
    Я Настя


  4. ответ для Nadуа , на сообщение « Нам, мартятам, второй год - дружно... »
    #34
    Старожил Аватар для Ilmare
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    1 024

    И всех с переездом!!! Надя, спасибо за новый домик!

  5. ответ для Nadуа , на сообщение « Нам, мартятам, второй год - дружно... »
    #35
    Активный участник Аватар для TigR0204
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    Ул. Уточкина
    Сообщений
    376

    Девочки, а у кого-нибудь уже есть летние конверты в коляску типа спальных мешков? Где, какие брать? Мне кажется удобнее, чем с одеялком будет, одеялко рискует регулярно собирать всю грязь будучи сброшенным
    Пока еще спим в зимнем конверте на овчине, но уже жарковато в нем!

  6. ответ для TigR0204 , на сообщение « Девочки, а у кого-нибудь уже есть... »
    #36
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от TigR0204 Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого-нибудь уже есть летние конверты в коляску типа спальных мешков? Где, какие брать? Мне кажется удобнее, чем с одеялком будет, одеялко рискует регулярно собирать всю грязь будучи сброшенным
    Пока еще спим в зимнем конверте на овчине, но уже жарковато в нем!
    я так овчину и не задействовала, о конвертах не думаю, нам обувь нужна((((

  7. #37
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от Ilmare Посмотреть сообщение
    почему отказываться? на смесь аллергия? мне невролог сказала не париться, и кормить пока просит, до 1,5 точно.
    возможно на смесь, а еще у нас зубы активизировались, они тоже так могут проявляться, сухих пятен практически нет, зато что-то вроде крапивницы появилось, еще и чешется((((

  8. ответ для Nadуа , на сообщение « Нам, мартятам, второй год - дружно... »
    #38
    Активный участник Аватар для TigR0204
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    Ул. Уточкина
    Сообщений
    376

    Что о таком конверте думаете? http://www.1dream.ru/katalog/product...a-vypisku-leto

  9. #39
    Активный участник Аватар для TigR0204
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    Ул. Уточкина
    Сообщений
    376

    Цитата Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
    я так овчину и не задействовала, о конвертах не думаю, нам обувь нужна((((
    Ну обувь то нам тоже нужна - подумываю о кроссовочках Адидас и сандалях Экко, но спим мы на улице, тем более на дачу 1 мая уедем

  10. #40
    Участник Аватар для Туу-Тикки
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    187

    Цитата Сообщение от TigR0204 Посмотреть сообщение
    Ну обувь то нам тоже нужна - подумываю о кроссовочках Адидас и сандалях Экко, но спим мы на улице, тем более на дачу 1 мая уедем
    Конверт красивый какой!) у меня в Касате есть флисовый мешочек, им спасаемся от ветра и создаем уют. Но мы на сон редко теперь попадаем и дачи нет, так что на крайняк одеялком буду спасаться - для разовых снов пойдет.

    Из обувки как раз адидасы на распродаже прикупила, написано на них, что каким-то олимпийским ортопедом или врачом одобрен)) повеселило это. В экко сейчас ходим, очень нравятся, но скоро в них будет жарковато. Перейдем тогда на адидасы. А на лето обуви в ОАЭ накупила.

Страница 4 из 967 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •