Страница 1 из 15 1234511 Последняя »
    Активный участник Аватар для Чучундра35

МАССАЖ РУЧНОЙ и вакуумный АППАРАТНЫЙ А/Ц + ДЕПИЛЯЦИЯ (ЛАДОЖСКАЯ) АКЦИЯ!!!!

уважаемые форумчанки,
    добро пожаловать на массаж РУЧНОЙ и вакуумный аппаратный

Меня зовут Наталья. Я сертифицированный специалист в области аппаратного и ручного массажа и депиляции. Когда-то был топик, но давным-давно уплыл по просторам ЛВ. Отзывы, к сожалению уплыли в том же направлении. Так что, начинаю как-будто впервые.

Очень много написано о пользе вакуумного массажа, не вижу смысла закидывать топик перекаченной из интернета информацией. Скажу лишь то, что стоит попробовать, результат не заставит себя ждать.
    Вы можете посетить мою группу http://vk.com/club45874040, в ней есть полная информация о массаже, его пользе, о показаниях и противопоказаниях (о которых часто забывают упомянуть специалисты). Там же Вы найдете и некоторые отзывы моих постоянных клиентов.
    Результат гарантирован.
    Уходят объемы (от 3 см и больше), кожа потдтягивается,разглаживается "апельсиновая корка", уходит отечность, нормализуется крово- и лимфоток. Курс 10-15 сеансов. Длительность сеанса от 20 до 90 мин.

цены
    РУЧНОЙ
    - массаж спины (ручной) - от 600,00
    - массаж шейно-воротниковой зоны (ручной) - от 400,00
    - массаж ОБЩИЙ (ручной) - от 1000,00
    - массаж головы (ручной) - 150,00
    и другие виды массажа.

ААППАРАТНЫЙ
    - массаж экспресс (только ноги +ягодицы) - 700,00
    - массаж антицеллюлитный - 900,00
    - массаж а/ц (проблемные зоны + руки) -от 1000,00
    - массаж лица (лифтинг-эффект) - 450,00
    - общий массаж - от 1100,00

ТАК ЖЕ Я ДЕЛАЮ ДЕПИЛЯЦИЮ ГОРЯЧИМ И ТЕПЛЫМ ВОСКОМ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КОМПЛЕКСНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ!!! ПОСЕТИВ МЕНЯ, ВЫ УЙДЕТЕ ДОВОЛЬНОЙ, ОБНОВЛЕННОЙ, КРАСИВОЙ!!! И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАХОТИТЕ ВЕРНУТЬСЯ, ПОЭТОМУ Я ВСЕГДА РАДА СВОИМ КЛИЕНТКАМ!!!

цены на воск
    - бикини глубокое - от 800,00
    - бикини по линии трусиков - 500,00
    - ноги от/до колен - от 450,00
    - ноги целиком - от 700,00
    - подмышечные впадины - 300,00
    - руки до локтя - от 300,00
    - руки целиком до плеча - от 400,00
    - усики над губой - 150,00

Цены на шугаринг
    - Бикини тотальное 900,00
    - Подмышки 300,00

Прием веду на дому, имеется профессиональный массажный стол, одноразовые расходные материалы.

Все вопросы можно задать в личку или по телефону 89216440674
    Последний раз редактировалось Чучундра35; 10.10.2015 в 08:59.
    это моя работа - приносить пользу людям.
    сын Даня (17 лет)

Частый гость

В очередной раз прошла у Натальи курс массажа, ооочень довольна результатами, с каждым новым курсом результат наступает быстрее, то есть в этот раз уже заметен был с 3-4 сеанса, за полгода отдыха в объемах прибавила совсем чуть-чуть, но и избавились от них мы моментально. Наташенька, спасибо Вам за ваши ручки))). На море теперь ехать не стыдно))

Старожил Аватар для Sella

Хочу сказать, что Наташу я знаю давно, но только сейчас решилась на курс а/ц массажа, т.к. ребенок был маленький, времени в обрез, многие меня поймут. Так вот, сделала уже 4 сеанса, работаем через день. Первые ощущения были слабо-приятные, что говорить, сама виновата, запустила себя, но сейчас получаю процедуры с большим удовольствием. У меня уже ушли 2 см в объемах и "апельсинчик" выравнивается. Классная методика. Вернусь с отзывами, когда пройду весь курс

Banned

Я тоже начала курс массажа по борьбе с целлюлитом и лишними кг. Хочу поделиться своими ощущениями и результатами. Позади 5 сеансов, а результаты уже видны Планирую еще 10. Поначалу было болезнеено, но передо мной цель и я не сдамся. Сейчас ощущения уже комфортные, даже приятные . Вернусь через очередные 5 сеансов, поделюсь впечатлениями.

Элита Аватар для taxa

Я тоже хочу присоединиться к восторженным отзывам об услугах Натальи и сказать ей огромное спасибо за упругую и подтянутую кожу и ушедшие сантиметры!
    В феврале-марте я прошла у Натальи курс антицеллюлитного массажа (12 сеансов). Поначалу были болезненные ощущения и небольшие синячки, но эффект был уже виден после третьего сеанса - кожа стала более упругой!
    С каждым сеансом болезнееность от сеанса была все меньше, а к концу курса я уже наслаждалась процессом
    По завершению всего курса я измерила объемы и была очень рада - 6,5 см в талии, и по 2,5 см в бедрах
    Я очень довольна работой Наташи, а еще она очень приятный и легкий в общении человек

Старожил Аватар для Sella

Девочки, вернулась, чтобы сказать, что довольна результатом. Действительно, вакуумный массаж - вещь эффективная. Я снова узнаю себя прежнюю в зеркале. Не стыдно будет раздеться на пляже. А результаты такие: минус 6 см в ОБ, кожа гладенькая, как у младенца, ровненькая.... Спасибо Наташе! Очень рекомендую Всем обратиться к ней чтобы стать вновь подтянутыми и красивыми

Старожил Аватар для Citron

Я с Натальей познакомилась недавно, сейчас я в начале пути, но уже и талия и бедра уменьшились на 1 см)) то ли еще будет

Наш человек Аватар для Tайга

Делаю у Наташи массаж своей проблемной зоны - живота, за 7 сеансов уже ушло 2 см на талии и столько же на животе. Ура-ура После проведения всего курса - вернусь с отчетом.

И еще - делала эпиляцию ног, быстро, качественно, безболезненно. К эпилятору возвращаться не хочется )))

Banned

Вот и я прошла курс массажа у Наталья из 15 сеансов.
    Сначала ощущения были не самые приятные, но с каждым сеансом болезненные ощущения становились все меньше, а под конец я даже насладалась массажем
    Результатом я очень довольна! Хорошо ушли объемы! Кожа подтянулась, стала более упругая
    Огромное спасибо Наталье! Отличный мастер и приятный человек!

Заканчиваю у Натальи курс массажа, очень довольна, результаты уже были на 4 сеанс, в бедрах ушло 2 см, в талии 6 см. Целлюлит ушел, кожа гладкая, нежная и красивая)) Достаточно быстрый способ подтянуть тело, кожу и самооценку)) Рекомендую!!!!

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »