Страница 1 из 4 1234 Последняя »
    Элита Аватар для Юля-Я

Будьте осторожны и бдительны!!! Воруют сумки из машин около детских садов.

Вот и я попалась, и осталась без сумки (сама конечно виновата, можно мне это не говорить).
    Вчера привезла ребёнка в садик по адресу Загребский бульвар 35-2 (сад №43). На часах было примерно 8.10. Вышла из машины, отстегнула ребёнка, а сумку (как обычно) оставила на заднем сиденье (ну дурында я такая, что поделаешь). Закрываю на сигнализацию (точно помню, т.к. она у меня ещё с первого раза не сработала). Идём в сад. Поднимаемся в группу. Глянула на свою машину, а у неё поворотники мигнули, я ещё на брелок посмотрела и подумала чего то не пикнул, нууу думаю сигнализация слишком чуствительная, мимо кто то прошёл. Раздела ребёнка (минут 7 ушло). Спускаюсь иду к машине, снимаю с сигнализации, открываю заднюю дверь, что бы переставить сумку вперед иииии, а сумки нет, стопор.... вообщем деньги с карточек сняли через 15-20 минут (незная пин кода от одной карточки, от второй было вбито в телефон). Вообщем это мне урок на всю жизнь. Все документы, деньги, телефон уехали в неизвестном направлении.

Мамочки и папочки будьте бдительны, не оставляйте сумки в машинах, думая, что я быстренько сейчас ребёнка отведу и вернусь...

Вот так
    "Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи." (с)

Сочувствую.
    Сумки везде воруют, не только возле детских садов. А в машине (тем более в салоне) лучше вообще никогда ничего не оставлять.

Наш человек Аватар для izergulka

сочувствую!
    будьте впредь внимательнее. хотя понятно поймали вас за забота о ребенке. я тож много суечусь у сада....

Элита Аватар для In Paradise

Я сочувствую, но около Вашего сада работали весьма подготовленные люди!

со звезды Аватар для allegor'ka

Сочувствую!
    Но сумки из машин таскают не только у детских садов...

Наш человек Аватар для KarinkaSPb

Да уж, отстегивая ребенка, сумку для сохранности только если в зубы взять ...

7. ответ для Лихая , на сообщение « Сочувствую. Сумки везде воруют, не... »

Цитата Сообщение от Лихая Посмотреть сообщение
    Сочувствую.
    Сумки везде воруют, не только возле детских садов. А в машине (тем более в салоне) лучше вообще никогда ничего не оставлять.
    +1
    Если наказывать ребёнка за дурное и награждать за доброе, то он будет делать добро ради выгоды.
    Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет.
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Мега-элита Аватар для Bulo4ka

Автору очень сочувствую. сейчас ничего нельзя оставлять без присмотра ни на минуту. уж лучше в багажник убрать. хотя я всегда с собой тащу, даже если выйти на 5 минут, несмотря на то, что сумка у меня всегда тяжеленная - ноутбук, учебники итп, мне этого лишиться страшнее и хуже, чем любых денег. да что там выйти, недавно случай был с моим знакомым, он живет в Москве - пока заливал омывайку в бачок, увели сумку... а сколько случаев воровства, пока чистили машину от снега.. ужас

Активный участник

Вы ушли... А я клава в 3 метрах стояла.... и не поверите,разбили стекло и забрали сумкус переднего сидения. Я "умная " машину -то на сигналку поставила,а сумку то взять,не то что бы не додумалась, Я просто от машины отходить не собиралась, я стояла рядом и переговаривалась с ребёнком, который как назло с первого раза идти домой отказывался...А я в результате без денег,ключей, документов...

10. ответ для ALENKA112 , на сообщение « Вы ушли... А я клава в 3 метрах... »

Меня один раз пытались ограбить, отвлекая разговорами и выманив из машины (сумка сзади), чтобы разблокировала двери. Тогда я вовремя опомнилась, вскочила обратно в машину и подралась (дура в00бще-то) с грабителем, он-гаденыш, тихонечко дверь заднюю приоткрыл и влез в салон.Сумку отбила. Был синяк. На ноге, правда

Второй раз меня пасла девятка, на светофоре в 30градусную жару из неё выскочил мужик с кожаной курткой на руке и в перчатках КОЖАНЫХ, прибежал, глянул на переднее сиденье (а сумка была у меня под моим сиденьем, запихнута в пакет и заныкана), ничего не увидел и убежал.Уехали в противоположную сторону через 2 сплошные. а ведь стекло хотел бить, потому и куртка с перчатками.
    Кстати, номер у них был передний 78 регион, а задний - 47

С ТЕХ пор сумка только со мной, в машине ценнее кресла ничего.Если что-то ценное, в багажник, там хоть не видно. Ну и блокировка автоматическая всегда.

Не в детском саду дело....в отсутствии бдительности.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »