Страница 94 из 101 « Первая  «  4484909192939495969798 Последняя »  » 

Тема: Медицинское страхование и дополнительные опции

  1. ответ для shamAnka , на сообщение « А у вас от какого банка страховка и... »
    #931
    Мега-элита Аватар для chicken_wings
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    м.Московская,СПБ/Toronto,Canada
    Сообщений
    3 873

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    А у вас от какого банка страховка и какая ск? У меня те же условия, но мне в резком тоне объяснили, что купить я могу, но если в эти 5 дней произойдёт страховой случай, выплат я не получу. Причину описала выше. У меня Райффайзен и ск ERV.
    Закон почитала мельком, из него поняла, что действительно страховки действуют с момента пересечения границы. Больше разбираться ни сил, ни времени не было. Теоретически я могла бы купить страховку не у них на эти 5 дней, но я действительно испугалась, что действовать она не будет.
    Хотелось бы на самом деле прояснить этот вопрос, где правда-то, тк каждый год на лето уезжаю больше чем на месяц.
    Райффайзен,ск Альфастрахование.Докупала на сайте тоже у альфы,правда там ассистанс другой.Можно было действительно докупить у другой страховой.Просто в прошлые года была страховка на безвыездные 90 дней и этой проблемы не было.

  2. ответ для shamAnka , на сообщение « Сайт какой? Американской ск? Или тот,... »
    #932

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    Сайт какой? Американской ск? Или тот, что наш? Наш черехапа
    Где можно купить американскую страховку и сколько это стоило.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  3. #933
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Где можно купить американскую страховку и сколько это стоило.
    Я ее покупала для Америки, не уверена что там есть для нерезидентов по Европе или миру, но опять же я не выясняла. www.insubuy.com

  4. ответ для Итика , на сообщение « Медицинское страхование и... »
    #934
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Меня на самом деле тоже смутило, что нельзя докупить страховку. И еще почему я не стала разбираться дальше, меня смутило, что у всех ск на сайтах написано дата выезда, а не дата начала действия полиса. Опять же мне прям с такой уверенностью сказали, что купить то я могу, но действовать она не будет😕
    Я попытаюсь еще им написать имэйл, посмотрю что ответят.
    Может на дуру какую попала

  5. ответ для shamAnka , на сообщение « Меня на самом деле тоже смутило, что... »
    #935

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    Меня на самом деле тоже смутило, что нельзя докупить страховку. И еще почему я не стала разбираться дальше, меня смутило, что у всех ск на сайтах написано дата выезда, а не дата начала действия полиса. Опять же мне прям с такой уверенностью сказали, что купить то я могу, но действовать она не будет😕
    Я попытаюсь еще им написать имэйл, посмотрю что ответят.
    Может на дуру какую попала
    На сегодня российские страховые не продают это я поняла.
    А если такая ситуация:
    пересечение границы сегодня, а страховку купить начиная с завтра. То страховка будет в принципе действовать(со 2 дня поездки) или обязательно первоначальная дата страховки должна быть не позже чем день пересечения границы?
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  6. #936
    Элита Аватар для DinaS
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 586

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    На сегодня российские страховые не продают это я поняла.
    А если такая ситуация:
    пересечение границы сегодня, а страховку купить начиная с завтра. То страховка будет в принципе действовать(со 2 дня поездки) или обязательно первоначальная дата страховки должна быть не позже чем день пересечения границы?
    Если Вы купите однократную страховку, то действовать она начнём с какой хотите даты,а вот если купите Мульти то она действовать начнёт в момент пересечения РФ
    Не говорите мне, что делать и я не скажу куда вам нужно идти!!!

  7. ответ для DinaS , на сообщение « Если Вы купите однократную страховку,... »
    #937

    Цитата Сообщение от DinaS Посмотреть сообщение
    Если Вы купите однократную страховку, то действовать она начнём с какой хотите даты,а вот если купите Мульти то она действовать начнёт в момент пересечения РФ
    Купить же можно только с завтрашнего дня, а пересечение границы сегодня. Нужна мульти. Если я куплю мульти, то она начнет действовать хотя бы с завтр дня?
    Я правда уже купила американскую, но хотела бы и российскую. А то не все там понимаю
    А по одному и тому же страх случаю нельзя обращаться в разные страховые? (Одна росс, другая американская)
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  8. ответ для Итика , на сообщение « Медицинское страхование и... »
    #938
    Элита Аватар для DinaS
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 586

    В офисах продаж можно купить с сегодняшнего,через инет не знаю.

  9. ответ для Итика , на сообщение « Медицинское страхование и... »
    #939
    Мега-элита Аватар для Olёna
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    3 190

    Девочки,посоветуйте,пожалуйста,у какой компании купить страховку в Турцию?

  10. #940

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    Если Шенген, то там обычно покупается например на год и в этот год 30 дней пребывания, скажем. Если страховка по поездку,то она покупается на конкретные даты. Находясь за границей, я так понимаю, уже купить страховку нельзя. Я хочу ошибаться, и возможно кто-то опровергнет это.
    дык страховка для шенгена делается непосредственно перед тем как получить визу, нет?) https://www.ingos.ru/travel/abroad/ у них прочитала
    или я не правильно понимаю?

    upd. можно оформить поездке оказывается, но, цитирую ответ с часто задаваемых - "при этом страховыми случаями не будут признаваться события, которые произошли до даты начала страхования."

Страница 94 из 101 « Первая  «  4484909192939495969798 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •