Страница 1 из 79 123451151 Последняя »

Тема: Помочь младшему и слабому- а надо? А зачем?

Помочь младшему и слабому- а надо? А зачем?

Я поняла, что я не тут: у меня нет белого пальто, ламборджини с водителем и мужа с зарплатой 100 тысяч. Фунтов стерлингов.

У меня есть внимание к плачущему одинокому или (не дай бог!) неодинокому ребенку (их потом ищут). Я совок. Страшный такой люминевый совок.
    Ситуация для ЛВ: в поезде едет молодая женщина с двумя детьми 1.5 и 6 лет. Маленькое уже ходит, но кушает на обед мамино молочко из сиси. Они занимают два верхних места в последнем купе. Вы входите на промежуточной станции и садитесь на свое нижнее. Ваши действия? (Я слышала реакцию солидного мужчины и молодой женщины.)
    Интересны ваши варианты.

Вы идете по магазину и видите плачущего младшешкольника. Идет человек и плачет. А вы идете к выходу с сумками с едой (еда недорогая, поэтому тяжелая). Действия?

Вы оказались без денег и проездных билетов (как я когда-то) в чужом городе (А нечего открывать рот и сумочку на ремне, чтобы не мешала, закидывать за спину). Ваши действия? И телефонный аккумулятор чтоб сел.
    Охохонюшки

с Марса Аватар для svetilnik

автор, тут таких нет, все с мужьями миллионерами, ламборджинЯми , денег не теряют, в крайнем случае всегда есть тревожная кнопка , по которой вылетает отряд спец. назначения с деньгами, боевиками и цветами для успокоения
    сумки здесь тетки не таскают. а детей сдают сразу в полицию, чтобы на будущее мать знала, как правильно воспитывать

девиз лв
    никто
    никому
    ничего
    не
    должен
    чего тут обсуждать?

Наш человек Аватар для topicV

Цитата Сообщение от Шлёнская Посмотреть сообщение
    Я поняла, что я не тут: у меня нет белого пальто, ламборджини с водителем и мужа с зарплатой 100 тысяч. Фунтов стерлингов.

У меня есть внимание к плачущему одинокому или (не дай бог!) неодинокому ребенку (их потом ищут). Я совок. Страшный такой люминевый совок.
    Ситуация для ЛВ: в поезде едет молодая женщина с двумя детьми 1.5 и 6 лет. Маленькое уже ходит, но кушает на обед мамино молочко из сиси. Они занимают два верхних места в последнем купе. Вы входите на промежуточной станции и садитесь на свое нижнее. Ваши действия? (Я слышала реакцию солидного мужчины и молодой женщины.)
    Интересны ваши варианты.

Вы идете по магазину и видите плачущего младшешкольника. Идет человек и плачет. А вы идете к выходу с сумками с едой (еда недорогая, поэтому тяжелая). Действия?

Вы оказались без денег и проездных билетов (как я когда-то) в чужом городе (А нечего открывать рот и сумочку на ремне, чтобы не мешала, закидывать за спину). Ваши действия? И телефонный аккумулятор чтоб сел.
    А что Вы в этой теме хотите услышать ?- сейчас все в белом на первые два вопроса ответят, что метнуться уступать-помогать, а на последний - типо "никто не поможет"... А в реальности скорее всего ЛВнка пришла бы домой и создала бы тему порицающую "ужас, ужас" о то, что женщине никто не уступил (она-то явно не могла) и о ребенке ( затронув и моральный облик его родителей)....
    Спасибо тебе, ЛВ. Ты заставляешь меня думать. Мой мозг -работать.

Banned

я уже на сисе застопорился

Давно я здесь Аватар для Диджи

1. буду спать на своей полке
    2. подхожу и спрашиваю
    3. ищу всеми способами телефон

Да, для статистики: езжу на Матизе вдвоем с мужем, зарплаты в стотыров не имеем оба. Дети есть. Сисей кормила. Возмущение автора соседнего топа не поддерживаю. Кондуктора не оправдываю.

7. ответ для 3DMan , на сообщение « я уже на сисе застопорился »

Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    я уже на сисе застопорился
    да, как-то тоже резануло
    знала, что лв-нцы с тдо отметят))
    некоторые еще блеванут (в основном те, у кого дети взрослые, но могут и с младенцами)
    по мне так - титька - хуже
    грудь, конечно - самое лучшее)))

Культурна фрагментарно

Я ни на чьей стороне. Я мать.

сердце моё - не камень

А мамаша в своем уме - ехать на верхних полках с такими малышами?
    Я была бы недовольна - но уступила бы место.

К плачущему одинокому ребенку, естественно, подошла бы.

По последнему вопросу - обратилась бы, наверное, к полиции.

Давно я здесь Аватар для Диджи

Цитата Сообщение от Моя любовь Посмотреть сообщение
    да, как-то тоже резануло
    знала, что лв-нцы с тдо отметят))
    некоторые еще блеванут (в основном те, у кого дети взрослые, но могут и с младенцами)
    по мне так - титька - хуже
    грудь, конечно - самое лучшее)))
    Точно, я забыла

All you need is MЯФ

Цитата Сообщение от Сиреневая цветь Посмотреть сообщение
    А мамаша в своем уме - ехать на верхних полках с такими малышами?
    Я была бы недовольна - но уступила бы место.

К плачущему одинокому ребенку, естественно, подошла бы.

По последнему вопросу - обратилась бы, наверное, к полиции.
    может, у нее внезапно мать умерла в другом городе

Культурна фрагментарно

Я ни на чьей стороне. Я мать.

сердце моё - не камень

Страница 1 из 79 123451151 Последняя »