Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: легкая прогулочная коляска бывает?

Ветеран Аватар для Maria M

легкая прогулочная коляска бывает?

У меня сын вырос из коляски-люльки (пег перего авто) неожиданно...), есть трость, но думаю, что рановато еще (нам 8 мес). Нужна, видимо, прогулочная...проблема только в том, что мне ее надо спускать-поднимать по ступеням в дом=т.е. нужен легкий вариант, носить тяжести больше швы не позволяют... и хотелось бы вариант лето-зима. Гулять лежа (подкачивать приходится еще пока, т.е. амортизация не помешает), смотреть сидя...поделитесь опытом, есть у вас такой вариант?

2. ответ для Maria M , на сообщение « легкая прогулочная коляска бывает? »
    Старожил Аватар для miatnaya

Посмотрите Baby Jogger City Mini 4
    или britax b-agile они легко складываются, и удобно переносятся. по весу около 8-9 кг. Трости не все так весят.

3. ответ для Maria M , на сообщение « легкая прогулочная коляска бывает? »

если трость с более-менее лежачим положением, почему б ее не использовать? Снег почти сошел, смысл в прогулке? а к зиме определитесь. Или вообще тростью и обойдетесь. Что за трость у вас?

4. ответ для Maria M , на сообщение « легкая прогулочная коляска бывает? »

по Вашему запросу-не бывает. Вернее, все, что для зимы "съедобно" будет не меньше 11 кг весить. Остальное-лето. Я со средней в Арии каталась, но,, нам было на лето уже 1 год., к снегу-1,5, так что проще было. Сейчас сыну 7,5 мес-купила коляску с расчетом на зиму-складывается хорошо, но она ни фига не легкая(((((

5. ответ для Maria M , на сообщение « легкая прогулочная коляска бывает? »
    Ветеран Аватар для Maria M

У меня трость Ингле*зина трип. Хороша, но на зиму - не проедут колеса, да и она холодная...Мне надо, чтобы шагала легко по ступеням...может и поднимать не требуется....просто моя люлька не шагает...А парень мой еще ходить вряд ли будет зимой быстро)

6. ответ для Maria M , на сообщение « легкая прогулочная коляска бывает? »

ну можно еще скутер эмалюнгин рассмотреть, он легкий и шагает даже, вроде, но я от него отказаласью В магазе покатала-прыгает под руками по стыкам плит(((. Да и отзывы отрицательные очень даже есть. Продавец-тоже отговорил....капюшон там вообще никакой.....Почитайте на янексе, если не смутит-вперед.

7. ответ для Maria M , на сообщение « легкая прогулочная коляска бывает? »
    Мега-элита Аватар для na-talia

пег-перего Ария 5 кг, третьего ребегка юзаю-пять лет подряд уже,в том числе и зимой

Цитата Сообщение от na-talia Посмотреть сообщение
    пег-перего Ария 5 кг, третьего ребегка юзаю-пять лет подряд уже,в том числе и зимой
    +1но зимой-жесть. Сама катала, никакого фитнеса не надо, по сугробам-вообще непроходима, зато шагает по ступеням.

9. ответ для Maria M , на сообщение « легкая прогулочная коляска бывает? »
    Элита Аватар для IA84

Цитата Сообщение от Maria M Посмотреть сообщение
    У меня сын вырос из коляски-люльки (пег перего авто) неожиданно...), есть трость, но думаю, что рановато еще (нам 8 мес). Нужна, видимо, прогулочная...проблема только в том, что мне ее надо спускать-поднимать по ступеням в дом=т.е. нужен легкий вариант, носить тяжести больше швы не позволяют... и хотелось бы вариант лето-зима. Гулять лежа (подкачивать приходится еще пока, т.е. амортизация не помешает), смотреть сидя...поделитесь опытом, есть у вас такой вариант?
    все таки еммалюнга скутер(из-за зимы, ходьбы по ступенькам, не поворотные колоеса) и при всех ваших требованиях вес коляски 12 кг, меньше не будет), мы взяли Britax b-agile на лето, зимой не собираюсь использовать (мне кажется не для нашей зимы эта коляска,хотя зимние колеса на нее есть) на зиму у нас Эмма Эдж дуо комби (потому что люлька была тоже Эдж дуо, так бы взяла скутер)

Как правильно воспитывать детей знаю только те, у кого их нет!!!

10. ответ для Maria M , на сообщение « легкая прогулочная коляска бывает? »
    Активный участник Аватар для Romamashka

У нас ПегПерега Си. Я очень довольна. Достаточно легкая и прочная. У нее одинарные колеса, а не сдвоенные, поэтому по снегу можно протащить. Но узкое спальне место. Хотя мы в зимнем комбезе в нее в 10 месяцев влезаем.

Страница 1 из 2 12 Последняя »