Результаты опроса: Вам важен производитель ботолутоксина?

Проголосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, я всегда использую только один и тот же препарат

2 16.67%
  • все равно, главное чтобы был эффект

7 58.33%
  • я люблю пробовать разные препараты

1 8.33%
  • ботолутоксин - что это?

2 16.67%
Страница 102 из 106 « Первая 252929899100101102103104105106 Последняя »
  1. ответ для Blondinko , на сообщение « Татьяна, скажите, проводите ли вы... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от Blondinko Посмотреть сообщение
    Татьяна, скажите, проводите ли вы коррекцию височных впадин филером? Если, да, то каким?
    Здравствуйте, да провожу такую процедуру. Препарат для этой зоны подбирается индивидуально в зависимости от особенностей анатомического строения. Варианты: Радиесс, Суржидерм, Ювидерм, Хафиллер

2. ответ для *Маришка* , на сообщение « Татьяна, здравствуйте, какая... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от *Маришка* Посмотреть сообщение
    Татьяна, здравствуйте, какая мезотерапия лица лучше после процедуры fraxel, сколько стоит?
    Здравствуйте, после данной процедуры необходимо написать ткани, поэтому подходят увлажняющие препараты , подходит как мезотерапия, так и биоревитализация

3. ответ для Lisssa , на сообщение « Добрый день! Очень интересует... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Очень интересует процедура в носослезную область - филлер для уменьшения темных зон под глазами
    Проводите ли вы такое и какова стоимость?

Спасибо
    Здравствуйте, да провожу такую процедуру. Стоимость 10000 рублей

Цитата Сообщение от **ТАТЬЯНА APTOS** Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, да провожу такую процедуру. Стоимость 10000 рублей
    Татьяна,добрый вечер!Скажите,пожалуйста,каким препаратом проводите процедуру корррекции носослёзной борозды?Для этого используется канюля?Обезболивание местное - эмлой или уколами(лидокаин,ультракаин)?Отёк долго потом может держаться?Если эффект после коррекции будет не таким,как ожидался или что-то пойдёт не так - то что тогда,придётся использовать лидазу?Извините,у меня столько вопросов сразу к Вам,просто для меня это тоже больная тема много лет,очень хочется исправить свои подглазья,хотя бы на некоторое время )) На сколько времени,кстати,можно ожидать действия филера при заполнении носослёзной борозды?Спасибо ))

5. ответ для **ТАТЬЯНА APTOS** , на сообщение « Увеличение губ, носогубки-... »
    Мега-элита Аватар для OLK

Я делала у Татьяны коррекцию носослезки. Без анестезии - не больно совершенно. Правда, у меня болевой порог довольно удачный ))) Уколы иглой - не канюля. Отека не было. Эффект заметен сразу, в течении недели-двух усиливается. Филер ставится довольно глубоко, поэтому как я поняла риски минимальнейшие. Я делала год назад - эффект сохранился до сих пор. Хотя надо было побольше сделать... может, добавлю летом.

6. ответ для OLK , на сообщение « Я делала у Татьяны коррекцию... »
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок

Цитата Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
    Я делала у Татьяны коррекцию носослезки. Без анестезии - не больно совершенно. Правда, у меня болевой порог довольно удачный ))) Уколы иглой - не канюля. Отека не было. Эффект заметен сразу, в течении недели-двух усиливается. Филер ставится довольно глубоко, поэтому как я поняла риски минимальнейшие. Я делала год назад - эффект сохранился до сих пор. Хотя надо было побольше сделать... может, добавлю летом.
    Какой филер кололи?

7. ответ для Гламурный ВаЛенок , на сообщение « Какой филер кололи? »
    Мега-элита Аватар для OLK

Вроде суржидерм, 1мл. Уже точно не помню

В перезагрузке Аватар для Мандаринка)))

Цитата Сообщение от **ТАТЬЯНА APTOS** Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, записаться на приём вы можете у администратора 89219425527. Я с 3 мая в отпуске по 20 июня, по процедурам меня будет заменять Евгения Кустова
    Танечка, напишите обязательно как отпуск прошел! Очень хочется за Вас порадоваться. Это Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

9. ответ для Рубия , на сообщение « Татьяна,добрый... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от Рубия Посмотреть сообщение
    Татьяна,добрый вечер!Скажите,пожалуйста,каким препаратом проводите процедуру корррекции носослёзной борозды?Для этого используется канюля?Обезболивание местное - эмлой или уколами(лидокаин,ультракаин)?Отёк долго потом может держаться?Если эффект после коррекции будет не таким,как ожидался или что-то пойдёт не так - то что тогда,придётся использовать лидазу?Извините,у меня столько вопросов сразу к Вам,просто для меня это тоже больная тема много лет,очень хочется исправить свои подглазья,хотя бы на некоторое время )) На сколько времени,кстати,можно ожидать действия филера при заполнении носослёзной борозды?Спасибо ))
    По препаратам предлагаю два варианта Филорга18( мягкий) или Суржидерм 24(более плотный), подбирает в зависимости от ваших особенностей. Могут быть отеки и гематомы, ставлю иглой,т.к. на надкостницу под круговую мышцу глаза, канюля не так прицельно работает. Анестезия Эмла. Небольшой отек может сохраняться до 2х недель, если дольше, то соответственно излишки препарата корректирующих лонгидазой. Область орбиты сложная зона, коррекция которой практически всегда сопровождается реабилитационным периодом.

Частый гость

Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Танечка, напишите обязательно как отпуск прошел! Очень хочется за Вас порадоваться. Это Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@
    Обязательно напишу))) Спасибо!!!

Страница 102 из 106 « Первая 252929899100101102103104105106 Последняя »