Страница 6 из 757 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Империя пальто - красивые пальто, куртки, плащи от российского производителя

  1. ответ для trytti , на сообщение « Империя пальто - красивые пальто,... »
    #51
    Старожил Аватар для walusha
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Теперь Парнас
    Сообщений
    1 404

    Девочки-девочки, а вот это пальто покажите, плиз, вид сзади. И ещё - какой запАх у него, на сколько можно в случае чего перешить пуговки ( как бы увеличить размер) Поможите, не откажите, сильно пальтушку такую хочется. Вдруг у кого есть 48-й размер, замерьте, плиз, ширину плеч и расстояние между "подмышками". Спасибо всем, кто откликнется


  2. ответ для trytti , на сообщение « Империя пальто - красивые пальто,... »
    #52
    Небожитель Аватар для trytti
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    17 820

    как и обещала, на пп не носить, не цитировать


  3. ответ для trytti , на сообщение « как и обещала, на пп не носить, не... »
    #53
    Ветеран Аватар для тифинаг
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    980

    Заказывала на ОГ 103 ОТ 80, ОБ 105 рост 162 все 50 размера, по размерной сетке я по ОГ в 52 попадаю, а по бедрам в 50, решила взять поменьше и такие модельки - если что перешить пуговицу.
    Фотки вживую попробую завтра выложить.

    01-0159 Пальто женское демисезонное Кашемир Серо-голубой, 50 размер, село идеально, рукава разве что чуть длинноваты на 1-1,5 см, но это не критично, цвет
    01-0638 Пальто женское демисезонное Кашемир Алый 50 размер, короче, чем серое, в груди маловато, можно было бы и 52 заказать, т.к. по бедрам модель не сильно клешеная. Так хотела красное, а оно село не ах, завтра на свежую голову подумаю перешивать или пристраивать. Да и на красном ткань с легким блеском (ну так на свету чуть-чуть поблескивает).

  4. ответ для Popsa , на сообщение « Вот эта модель очень понравилась :love:... »
    #54
    Давно я здесь Аватар для Popsa
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    66 398

    Цитата Сообщение от Popsa Посмотреть сообщение
    Вот эта модель очень понравилась интересная

    дождалась, нет в наличии ((

  5. ответ для trytti , на сообщение « как и обещала, на пп не носить, не... »
    #55
    Небожитель Аватар для gorodOK
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Coopchino
    Сообщений
    18 789

    Цитата Сообщение от trytti Посмотреть сообщение
    как и обещала, на пп не носить, не цитировать
    ]
    Не помню, вам в груди оно тесновато ?
    Если да, то перешивайте пуговицы и носите ,вам оно отлично ! Такая необычная модель, на улице все в обморок будут падать от зависти .
    ... Вы даже не замечаете, что Ваши мечты сбываются...

  6. ответ для gorodOK , на сообщение « Не помню, вам в груди оно тесновато ?... »
    #56
    Ветеран Аватар для тифинаг
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    980

    Цитата Сообщение от gorodOK Посмотреть сообщение
    Не помню, вам в груди оно тесновато ?
    Если да, то перешивайте пуговицы и носите ,вам оно отлично ! Такая необычная модель, на улице все в обморок будут падать от зависти .
    Согласна))) Там еще и плащик такого же фасона появился пошла смотреть что с размерами

  7. ответ для gorodOK , на сообщение « Не помню, вам в груди оно тесновато ?... »
    #57
    Небожитель Аватар для trytti
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    17 820

    Цитата Сообщение от gorodOK Посмотреть сообщение
    Не помню, вам в груди оно тесновато ?
    Если да, то перешивайте пуговицы и носите ,вам оно отлично ! Такая необычная модель, на улице все в обморок будут падать от зависти .
    а я и ношу, застегнуть конечно можно , но тяжко так ходить вот как раз на фото видно, что их не застегивала

  8. ответ для trytti , на сообщение « а я и ношу, застегнуть конечно можно ,... »
    #58
    Небожитель Аватар для gorodOK
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Coopchino
    Сообщений
    18 789

    Цитата Сообщение от trytti Посмотреть сообщение
    а я и ношу, застегнуть конечно можно , но тяжко так ходить вот как раз на фото видно, что их не застегивала
    Не мучайте себя ! Перешейте все пуговицы на 2-3 см (запас, вроде позволяет) и сразу станет легко
    ... Вы даже не замечаете, что Ваши мечты сбываются...

  9. ответ для Popsa , на сообщение « дождалась, нет в наличии (( »
    #59
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    а я своё красное получила вчера) Зря я волновалась, что не влезу в 44-ый. Влезла!
    На мой вкус, сантиметра 2 бы добавить к длине рукавов, а так всё отлично. Четыре чёрные пуговицы до пояса, а ниже ещё две скрытые (чего я не ожидала
    Единственное, как уже кто-то говорил, синтетики в материале больше, чем натуральных волокон. Моё немножко "поскрипывает", такое бывает с синтетикой. Хотя, на этикетке написано "кашемир"...
    Красный цвет насыщенный, яркий. Правда, я хотела коралловый, но и красным довольна!
    Таня, спасибо. Не участвовала ещё в такой скоростной закупке!

  10. ответ для trytti , на сообщение « Империя пальто - красивые пальто,... »
    #60
    Мега-элита Аватар для L_E_N_O_K
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Парнас сити
    Сообщений
    3 976

    Девочки, а кто нибудь брал ветровку, которая как пиджак? Как у неё с размером?

Страница 6 из 757 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •