Страница 523 из 757 « Первая  «  23423473513519520521522523524525526527533573623 Последняя »  » 

Тема: Империя пальто - красивые пальто, куртки, плащи от российского производителя

  1. ответ для trytti , на сообщение « Империя пальто - красивые пальто,... »
    #5221
    Частый гость Аватар для Kissaterry
    Регистрация
    23.08.2017
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    48

    Здравствуйте! Пишу и надеюсь на маленький совет Посоветуйте, пожалуйста, классическое утепленное прямое или почти прямое пальто(без закругленных женственных деталей, форм, ярких пуговок и т д), очень люблю английский "острый" воротник=) Цвет классический (кемэл, черный, серый, осенние цвета-горчица, винный, зеленый).и если это возможно, чтобы был жесткий\"накрахмаленный"\"отглаженный", т е держал форму хоть чуть-чуть)) Спасибо всем большое за уделенное время)

  2. ответ для Kissaterry , на сообщение « Здравствуйте! Пишу и надеюсь на... »
    #5222
    Давно я здесь Аватар для Popsa
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    66 502

    Цитата Сообщение от Kissaterry Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Пишу и надеюсь на маленький совет Посоветуйте, пожалуйста, классическое утепленное прямое или почти прямое пальто(без закругленных женственных деталей, форм, ярких пуговок и т д), очень люблю английский "острый" воротник=) Цвет классический (кемэл, черный, серый, осенние цвета-горчица, винный, зеленый).и если это возможно, чтобы был жесткий\"накрахмаленный"\"отглаженный", т е держал форму хоть чуть-чуть)) Спасибо всем большое за уделенное время)
    Здравствуйте
    Весь ассортимент и наличие по размерам предоставлены на сайте
    Выбирайте м наслаждайтесь

  3. ответ для Popsa , на сообщение « Здравствуйте Весь ассортимент и... »
    #5223
    Частый гость Аватар для Kissaterry
    Регистрация
    23.08.2017
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    48

    Цитата Сообщение от Popsa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Весь ассортимент и наличие по размерам предоставлены на сайте
    Выбирайте м наслаждайтесь
    Ээмм. Я изучила и сайт и фото( на сайте и на форуме), но таким образом не виден ни фасон( прямое или приталенное), ни воротник( закрыт мехом). К сожалению, эта информация доступна только тем, кто уже брал подобное пальто или кто знает весь ассортимент больше, чем покупатели одного-двух экземпляров... Поэтому и написала сюда, как и многие до меня, с просьбой помочь определиться в выборе...

  4. ответ для Kissaterry , на сообщение « Здравствуйте! Пишу и надеюсь на... »
    #5224
    Космонавт Аватар для 4mama
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    23 148

    Цитата Сообщение от Kissaterry Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Пишу и надеюсь на маленький совет Посоветуйте, пожалуйста, классическое утепленное прямое или почти прямое пальто(без закругленных женственных деталей, форм, ярких пуговок и т д), очень люблю английский "острый" воротник=) Цвет классический (кемэл, черный, серый, осенние цвета-горчица, винный, зеленый).и если это возможно, чтобы был жесткий\"накрахмаленный"\"отглаженный", т е держал форму хоть чуть-чуть)) Спасибо всем большое за уделенное время)
    https://paltoopt.ru/catalog-of-the-goods/51/135356/

  5. ответ для trytti , на сообщение « Империя пальто - красивые пальто,... »
    #5225
    Мега-элита Аватар для sugers
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Международная. Белы Куна
    Сообщений
    4 234

    а никто не знает как обстоят дела с длинной рукавов у моделек :
    05-0458 Куртка зимняя (Синтепон 350) (пояс) Плащевка Зеленый
    и
    05-1361 Куртка зимняя (Синтепух 300) Плащевка Темно-синий?
    Или здесь на высокий рост нет моделек?

  6. ответ для trytti , на сообщение « Империя пальто - красивые пальто,... »
    #5226

    Татьяна, спасибо большое за возможность такой быстрой закупки пальто, хорошего качества, и за такие деньги !!!
    Брала 01-4871 Пальто женское демисезонное Кашемир Василек 50 р-р ( мне большое, придется переставлять кнопки, ну очень широко везде),
    02-1665 Пальто женское утепленное (пояс) Navy 50 р-р (село обалденно, как на меня сшито, но учитывайте, что на рост ниже 160 рукава длинноваты).
    Позже впишу свои параметры, для ориентира.

  7. ответ для trytti , на сообщение « Империя пальто - красивые пальто,... »
    #5227
    Мега-элита Аватар для sv_
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Село. Царское.
    Сообщений
    3 418

    Интересно, пальто утепленное- на какую температуру? Чем он утеплено? Например это: https://paltoopt.ru/catalog-of-the-goods/52/110639/
    Еще понравилось это https://paltoopt.ru/catalog-of-the-goods/52/111334/, но размер только 42, планируют отшивать другие размеры?
    А то в вареной шерсти при 0 градусов мне холодно уже будет, не люблю под верхнюю одежду кучу слоев надевать

  8. ответ для sugers , на сообщение « а никто не знает как обстоят дела с... »
    #5228
    Давно я здесь Аватар для Popsa
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    66 502

    Цитата Сообщение от sugers Посмотреть сообщение
    а никто не знает как обстоят дела с длинной рукавов у моделек :
    05-0458 Куртка зимняя (Синтепон 350) (пояс) Плащевка Зеленый
    и
    05-1361 Куртка зимняя (Синтепух 300) Плащевка Темно-синий?
    Или здесь на высокий рост нет моделек?
    05-0458 - Длина рукава 62
    05-1361 - нет на сайте

  9. ответ для Kissaterry , на сообщение « Ээмм. Я изучила и сайт и фото( на... »
    #5229
    Давно я здесь Аватар для Popsa
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    66 502

    Цитата Сообщение от Kissaterry Посмотреть сообщение
    Ээмм. Я изучила и сайт и фото( на сайте и на форуме), но таким образом не виден ни фасон( прямое или приталенное), ни воротник( закрыт мехом). К сожалению, эта информация доступна только тем, кто уже брал подобное пальто или кто знает весь ассортимент больше, чем покупатели одного-двух экземпляров... Поэтому и написала сюда, как и многие до меня, с просьбой помочь определиться в выборе...
    сюда приходят за советом по размерам
    конкретизации по вашему вопросу мало. получается вам нужна модель с меховой опушкой? не с капюшоном? комбинированное/некомбинированное?
    а отсутствие/наличие разноцветных пуговок, а также цвет изделия вы можете рассмотреть сами, я здесь не нужна

  10. ответ для Popsa , на сообщение « сюда приходят за советом по размерам... »
    #5230
    Наш человек
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    м. Проспект Просвещения
    Сообщений
    6 391

    Цитата Сообщение от sv_ Посмотреть сообщение
    Интересно, пальто утепленное- на какую температуру? Чем он утеплено? Например это: https://paltoopt.ru/catalog-of-the-goods/52/110639/
    Еще понравилось это https://paltoopt.ru/catalog-of-the-goods/52/111334/, но размер только 42, планируют отшивать другие размеры?
    А то в вареной шерсти при 0 градусов мне холодно уже будет, не люблю под верхнюю одежду кучу слоев надевать
    по первому - такое я заказывала. Оно очень плотное, там по ощущениям - ватин, причем толстенький.

Страница 523 из 757 « Первая  «  23423473513519520521522523524525526527533573623 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •