Тема: Белоруссия-Берестье кто ездил?

Белоруссия-Берестье кто ездил?

Кто отдыхал в Берестье. Очень прошу дайте отзывы, и как платили. Почему то на их сайте только через посредников ИП Корольчук А.А. тел. московский.На нашу путевку сверху 15% надо срочно заплатить бронь (около 5000) и в стоимость она включена не будет. Каждый год я езжу в другой санаторий переписываюсь и плачу напрямую. Подскажите!!!! Платить уже надо, и боюсь на деньги попасть.Никаких прямых телефонов с санаторием нету.
    lina

2. ответ для avto , на сообщение « Белоруссия-Берестье кто ездил? »
    Ветеран Аватар для mama Knopki

Цитата Сообщение от avto Посмотреть сообщение
    Кто отдыхал в Берестье. Очень прошу дайте отзывы, и как платили. Почему то на их сайте только через посредников ИП Корольчук А.А. тел. московский.На нашу путевку сверху 15% надо срочно заплатить бронь (около 5000) и в стоимость она включена не будет. Каждый год я езжу в другой санаторий переписываюсь и плачу напрямую. Подскажите!!!! Платить уже надо, и боюсь на деньги попасть.Никаких прямых телефонов с санаторием нету.
    В июне в санаторий Берестье (г. Брест) едет подруга. Бронировала номер заранее. Оплачивать будет на месте, никаких предоплат она не вносила. Если мы говорим об одном и том же санатории, могу для Вас попросить у нее телефон.
    Едет туда впервые по рекомендации знакомых.
    А тем временем кнопка выросла...

3. ответ для avto , на сообщение « Белоруссия-Берестье кто ездил? »
    Наш человек Аватар для gerda-mariya

Цитата Сообщение от avto Посмотреть сообщение
    вот это странно, обычно это бывает предоплатой.

4. ответ для avto , на сообщение « Белоруссия-Берестье кто ездил? »
    Активный участник

http://berestie.brest.by/
    вот их номер телефона и адрес....

у меня мама ездила 1,5 года назад- звонила заказывала - приезжала и платила....

а вообще часто сами ездим и бронирую через sanatorii.by .....оплата их услуг небольшая - проблем никогда не было....

5. ответ для avto , на сообщение « Белоруссия-Берестье кто ездил? »
    Элита

Подскажите, кто был в санатории. Санаторий находится в поселке. А можно там в поселковом доме снять квартиру ? Нам лечение не надо. Может вы слышали от отдыхающих, что кто-то так делает.

6. ответ для avto , на сообщение « Белоруссия-Берестье кто ездил? »
    Участник

Там посёлок 5 домов. Зачем Вам этот санаторий без лечения? Магазин в посёлке очень маленький. Автобус очень редко ходит до ближайших посёлков. Правда мы были летом. Зимой не знаю, как там

7. ответ для avto , на сообщение « Белоруссия-Берестье кто ездил? »
    Элита

А дома там 5-ти этажные или деревянные, частные? Мне лечение не надо. Просто свежий воздух нужен и инфраструктура санатория.

8. ответ для avto , на сообщение « Белоруссия-Берестье кто ездил? »
    Участник

Частные. Рядом база отдыха небольшая и все. Кафе небольшое на базе и в санатории. Вы позвоните в санаторий. Может есть путёвки без лечения, хотя отличаются они в цене очень мало. Мы в " Ружанском" брали мужу без лечения. Разница была в 1500 руб. Бассейн очень маленький в Берестье. Народу запускают много. Поплавать нормально никак. Мы были летом. Все 2 недели стояла жара, из озера не вылезали. А зимой даже не знаю , что там делать. Местность равнинная, только на лыжах , если есть снег.