Тема: Как вы одеваетесь сейчас в садик?

Ветеран Аватар для Инга Чип

Как вы одеваетесь сейчас в садик?

Утром голову ломала. На улице +4. Вечером +15 обещают. Гуляют они в яслях у нас в 11 и в 17. В 11 ещё холодно, в 17 уже тепло. Во что вы одели ребенка сегодня???
    Я в итоге одела весенний комбез на тонкий бодлон и колготы. Шапку не меховую, но достаточно теплую, ботинки утепленные... Теперь вот думаю, бежать забирать до прогулки что ли, если опять 15 будет, как вчера? Вспотеет ведь вся...

2. ответ для Инга Чип , на сообщение « Как вы одеваетесь сейчас в садик? »
    с орбиты Аватар для Oooops

Как говорится, пар костей не ломит. Я бы одела так же, как вы, потому что в 11 вряд ли будет +15. А к вечеру можно и одежду полегче принести

Своего ребенка сегодня отправила в резиновых сапогах, резиновых штанах, куртке на флисе, вот думаю что-то я с резиной промахнулась, можно было просто ветровочные штаны и кроссовки одеть (вчера так в 7 вечера гуляли, не замерзла), хотя моя свинюха везде грязь найдет

3. ответ для Oooops , на сообщение « Как говорится, пар костей не ломит. Я... »
    Ветеран Аватар для Инга Чип

Нас не пускают в грязь, гуляют на сухом маленьком кусочке)
    Мне про резиновые штаны сразу было сказано, что не надо)

4. ответ для Инга Чип , на сообщение « Как вы одеваетесь сейчас в садик? »
    Мега-элита Аватар для Yana_09

Я сегодня одела своей ветровочную Рейму на флиску, на ноги типа резиновых (там низ резиновый только а внутри что-то типа байки, но тоньше). Шли в сад было +5, она сказала, что не замерзла, гулять будут на солнце, в 11.30 где-то они выходят, так что не замерзнет точно... А Забирать буду днем в +15 самое то... Вчера в куртке на синтепоне вся спрела. Но видела деток в пуховых комбезах, которые мы сняли и убрали в шкаф уже давно... может я чего не понимаю в этой жизни??))

5. ответ для Инга Чип , на сообщение « Как вы одеваетесь сейчас в садик? »

Я одела бадлон и колготки,куртку и штаны на флисе, весеннюю лессивскую шапку,резиновые сапоги на подкладке типа байки.Все.Моя не мерзнет,т.к в выходные гуляли долго в таком виде,было все ОК.Вчера воспитатель одела еще кофту в качестве поддевы.Сегодня я кофту забрала домой.

6. ответ для Инга Чип , на сообщение « Как вы одеваетесь сейчас в садик? »

футболка с длинными рукавами, шерстяной свитер, колготки, джинсы, джинсовая куртка с мехом, шапка хб, ботинки весенние без меха

7. ответ для Инга Чип , на сообщение « Как вы одеваетесь сейчас в садик? »
    Мега-элита Аватар для ЛиСа АлиСа

футболка, джинсы, носки, бадлон, куртка ленни 40 гр и шапка, резиновые сапоги...на вторую прогулку прошу бадлон не одевать