Страница 1 из 10 12345 Последняя »

Тема: Хочется броситься защищать свекровь. Отговорите, что-ли.

Хочется броситься защищать свекровь. Отговорите, что-ли.

Предыстория.
    Год назад (приблизительно) муж (20 лет семейной жизни) объявил мне, что влюбился. Ну и завертелось: то дома живет, то отдельно, то любит меня, то "все закончилось", то семья - самое главное, то свои хотелки. Подробно рассказывать не буду, тут часто подобные ситуации описываются. Все один в один! Год это продолжалось. Я сейчас уже в норме, иногда потряхивает только, но это скорее фантомные боли: с подружкой поговоришь, сигаретку выкуришь, и все опять у меня хорошо. Неделю назад в очередной раз ушел - радовалась. Т.е. дело к разводу.
    Вопрос.
    Девушка у него все та же. Вот о ней и речь. Вот что должно быть в голове, чтобы на странице в контакте разместить такую картинку, зная, что потенциальная свекровь точно увидит?.
    Надо признаться, что свекровь очень меня поддержала. Отношения у меня с ней всегда были хорошие. Когда увидела эту картинку, было чувство, что в г-но окунули. Мама она, конечно, не моя, но ответную гадость очень хочется сделать. Да, муж вконтакт сейчас не заходит - он не видел. Очень хочется его просветить. И не только его. И разводиться резко расхотелось.
    Изображения Изображения  

Давно я здесь Аватар для Пачули

просто картинка понравилась. не более того.

Давно я здесь Аватар для Пачули

у меня там не так давно была картинка с текстом "если ударить человека куском мыла, завернутым в полотенце, то не останется ни единого следа, пригодного для судмедэкспертизы. этот факт не дает мне покоя.". как думаете, я это из каких соображений выложила? как руководство к действию?

Давно я здесь Аватар для nobod

Можно подумать, кто-то над каждой картинкой в контакте размышляет: а что , интресено, про нее могут подумать семь миллиардов человек, не обидит и она их)

Живу я здесь Аватар для 3DMan

подумаешь свекровь, вот если бы про тёщу мужик повесил...

Небожитель Аватар для LenaBuht

Повод нашли?

Давно я здесь Аватар для f r i d a

Не придавайте Вы такого значения соц.сетям, автор У девушки была свекровь и есть дети?

Banned

думаю, ваша свекровь здесь вообще непричем.... девушкка, которая переодически живет с вашим мужем, явно не страдает от ее советов воспитывать своих ( чужих для свекрови) детей..... просто понравилась картинка - может, у нее есть бывшая свекровь, которая говорит ей,как воспитывать своих внуков

9. ответ для f r i d a , на сообщение « Не придавайте Вы такого значения... »

У девушки пока нет ни свекрови, ни детей. Но очень, как мне рассказывали, хочется и того, и другого.

Небожитель Аватар для LenaBuht

А еще, это свидетельствует о том, что постоянно на странице этой девушки обитаетесь? )))

Хотя, я б наверное,тоже.

Страница 1 из 10 12345 Последняя »