Тема: СПИСОК Приличных продуктов

  1. ответ для Vibrion , на сообщение « я брала недавно сыр в закупке... »
    #11881

    Цитата Сообщение от Vibrion Посмотреть сообщение
    я брала недавно сыр в закупке Вконтакте, у них пункты выдачи (добровольцы) по всему городу, мой у меня через два дома прям, очень удобно.
    И сыр приличный оказался, немного солоноват на мой вкус, но вкусный-натуральный и цена нормальная, планирую попробовать ещё. Если интересно - напишу их ссылку в личку.
    Напишите, интересно)
    Спасибо Минюсту - я знаю, кого надо читать.

  2. #11882

    Цитата Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
    Анкор может быть и неплох. Но я как-то год назад купила сыр в Окее, в темных небольших пачках. Если не ошибаюсь,cheese gallery. На пачке цифра, обозначающая страну происхождения. Видимо фасуют у нас. Как раз это были Чили и Аргентина, взяли разный на пробу. Сыр оказался с плесенью. Не знаю, в чем причина - неправильная транспортировка и хранение или антисанитария упаковочного цеха. Вообщем в таких упаковках больше не беру.
    Ничего себе! Cheese gallery мне нравится. Выдержанный неплохой. Может, в магазине упаковку нарушили?
    Спасибо Минюсту - я знаю, кого надо читать.

  3. ответ для Marina&Co , на сообщение « Я беру эстонский сыр в финзаказе, по... »
    #11883
    Мега-элита
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    3 882

    Цитата Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
    Я беру эстонский сыр в финзаказе, по цене ок 500за кг выходит
    Посмотрела в финзаказе- там вообще сыра не нашла

  4. #11884
    旅行者 Аватар для Marina&Co
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    м.Беговая
    Сообщений
    31 516

    Цитата Сообщение от salmochka Посмотреть сообщение
    Посмотрела в финзаказе- там вообще сыра не нашла
    У них нет на сайте. Прайс на сыр в группе в контакте.
    Шифруются видимо.

  5. ответ для alina-lex , на сообщение « ларец и киприно покупала последнее... »
    #11885
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    11 717

    Цитата Сообщение от alina-lex Посмотреть сообщение
    ларец и киприно покупала последнее время. вчера попробовала аланталь. очень вкусный оказался! не пластмассовый и не пластилин. на вкус островатый, но для меня очень-очень вкусный! теперь буду его покупать
    +1 к ларцу
    Знакомый пищевик-технолог сказал, что он чуть ли не один без пальмы среди относительно недорогих отечественных сыров
    Мы были б идеальной парой, конечно, если бы не ты(@)
    Well my heart is gold and my hands are cold (@)

  6. ответ для Трис , на сообщение « +1 к ларцу Знакомый пищевик-технолог... »
    #11886
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 586

    Цитата Сообщение от Трис Посмотреть сообщение
    +1 к ларцу
    Знакомый пищевик-технолог сказал, что он чуть ли не один без пальмы среди относительно недорогих отечественных сыров
    Ларец с паранжитником или с грецким орехом еще более-менее съедобен. Иногода, но очень редко, можно не много съесть для разнообразия, когда больше нечего, финский кончился, а до финского магаза не дойти. С белыми грибами и без добавок обычная гадость, совершенно не съедобен.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  7. #11887
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 349

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Ларец с паранжитником или с грецким орехом еще более-менее съедобен. Иногода, но очень редко, можно не много съесть для разнообразия, когда больше нечего, финский кончился, а до финского магаза не дойти. С белыми грибами и без добавок обычная гадость, совершенно не съедобен.
    А где Ларец купить можно?

  8. #11888
    Мега-элита Аватар для slonotop73
    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    3 539

    В Перекрестке точно есть.

  9. ответ для Tigara , на сообщение « А где Ларец купить можно? »
    #11889
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 586

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    А где Ларец купить можно?
    В ленте все виды есть.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  10. #11890
    Мега-элита
    Регистрация
    28.11.2006
    Сообщений
    4 796

    Вот никому не надо брать этот самый Ларец с черемшой- лично купила в вакуумной упаковке пачку в Перекрестке со сроком годности 12 июня 18 года- вскрыла 09 июня-на нем плесень- приличное такое пятно зеленой плесени- хорошо хоть- заметила сразу.


Страница 1189 из 2460 « Первая  «  18968910891139117911851186118711881189119011911192119311991239128916892189 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •