Тема: СПИСОК Приличных продуктов

  1. #12571

    Я раньше на сенном покупала свежую. Руккола, моцарелла , помидорки мммм пришла с рынка и быстро себе салатик сварганила, ох как сказочно вкусно.
    Сейчас далеко ехать стало , а в магазинах не то.

  2. ответ для shevara , на сообщение « А как рукколу используете? Я как то с... »
    #12572
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 397

    Цитата Сообщение от shevara Посмотреть сообщение
    А как рукколу используете? Я как то с ней пока не подружилась
    мой любимый салат:руккола,черри,креветки,моцарела.заправить оливковым маслом с лимоном.
    А вообще я рукколу и просто так могу есть.очень люблю

  3. ответ для Svetla4onok , на сообщение « мой любимый... »
    #12573
    Старожил Аватар для shevara
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    1 444

    Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    Кстати да, давненько рукколы не видеоа
    Кладу в салаты, как ещё-то использовать?..
    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Руккола, оливковое масло и бальзамический крем. Сверху пармезан. Можно ещё черри. Прекрасно идёт со стейком и не только
    Цитата Сообщение от belka tirle Посмотреть сообщение
    Я раньше на сенном покупала свежую. Руккола, моцарелла , помидорки мммм пришла с рынка и быстро себе салатик сварганила, ох как сказочно вкусно.
    Сейчас далеко ехать стало , а в магазинах не то.
    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    мой любимый салат:руккола,черри,креветки,моцарела.заправить оливковым маслом с лимоном.
    А вообще я рукколу и просто так могу есть.очень люблю
    Поняла, спасибо

  4. ответ для Cypress , на сообщение « А не подскажете где на севере продают... »
    #12574
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 873

    Цитата Сообщение от Cypress Посмотреть сообщение
    А не подскажете где на севере продают продукцию Полянского молочного завода? Заинтересовали маслом.
    Если ещё интересует.
    Бочка с молоком и молочная продукция "Поляны" бывает во дворе дома 21 корп.2 по Гражданскому проспекту в субботу в 14.00. Недавно проезжала, заметила и вспомнила ваш вопрос

  5. #12575
    Мега-элита Аватар для Cypress
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    4 494

    Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    Если ещё интересует.
    Бочка с молоком и молочная продукция "Поляны" бывает во дворе дома 21 корп.2 по Гражданскому проспекту в субботу в 14.00. Недавно проезжала, заметила и вспомнила ваш вопрос
    Спасибо!

  6. #12576
    Наш человек Аватар для Лара К
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    ДОМ
    Сообщений
    7 764

    Цитата Сообщение от Так себе Посмотреть сообщение
    Испорчу вам аппетит - в Воронежской области до сих пор "чернобыльские" платят. Там зона загрязнения. Поедставляете, сколько вы неучтенной радиации съели вместе с Вкуснотеево?)))
    Воронеж рядом не стоял с Чернобылем, "чернобыльские" платят всем, кто работал на ликвидации данного объекта. Зоны загрязнения большой в Воронеже нет, он не входит в десятку самых грязных городов России, в отличие от Спб, который на 3 месте.
    ранее косуляс . Приглашаю принять участие в социологических опросах.

  7. #12577
    Наш человек Аватар для Лара К
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    ДОМ
    Сообщений
    7 764

    Цитата Сообщение от Так себе Посмотреть сообщение
    Не криво.
    Я не говорю, что там опасно) Моя бабушка жила в Тамбовской - у них тоже были районы загрязнения, и платили чернобыльские (может, и сейчас платят - я не отслеживала). Во всех районах, которые затронуло, платят.

    Вы можете сколько угодно утверждать (как и я, как и подтверждает эта заметка), что сейчас никакой опасности нет, но люди, отвергающие белорусские и брянские продукты, вам не поверят. И их много. И моя страшилка - для них. Подсказать, что далеко не все территории занесены ими в черный список.)
    Девушка что у вас было по географии. .. почти 1000 км до Тамбова от Чернобыля.. какие чернобыльские.. Тамбов затронуло от Чернобыля.. застрелите меня....
    полезла смотреть ваш профиль..
    ранее косуляс . Приглашаю принять участие в социологических опросах.

  8. ответ для Лара К , на сообщение « :010: Девушка что у вас было по... »
    #12578
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 533

    Цитата Сообщение от Лара К Посмотреть сообщение
    Девушка что у вас было по географии. .. почти 1000 км до Тамбова от Чернобыля.. какие чернобыльские.. Тамбов затронуло от Чернобыля.. застрелите меня....
    Затронуло. Как и Орловскую, муж оттуда, им официально платили ещё в советские времена, потом забили конечно. И Тульскую(( над ней облако разбивали, которое на Москву шло. Я в аспирантуре была у нас кафедра в Новомосковск ездила периодически ( вторая половина 90ых), там в школах жутко было - перемены, а никто не бегает, очень много было осложнений на детках на костной системе, грубо говоря толкнули и уже перелом, народ диссеры строчил.
    Распылило тогда очень далеко, наши может быть и замяли бы, но скандинавы подняли шум, а где Скандинавия и где Чернобыль.

  9. ответ для Лара К , на сообщение « :010: Девушка что у вас было по... »
    #12579
    Наш человек Аватар для Galin
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    7 809

    Цитата Сообщение от Лара К Посмотреть сообщение
    Девушка что у вас было по географии. .. почти 1000 км до Тамбова от Чернобыля.. какие чернобыльские.. Тамбов затронуло от Чернобыля.. застрелите меня....
    полезла смотреть ваш профиль..
    Стрелять вас конечно не надо, просто посмеюсь над вашей безграмотностью.
    Если правду можно говорить только шепотом, значит, страну захватили враги… © Вильгельм Швебель


  10. ответ для Galin , на сообщение « Стрелять вас конечно не надо, просто... »
    #12580
    Наш человек Аватар для Лара К
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    ДОМ
    Сообщений
    7 764

    Цитата Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
    Стрелять вас конечно не надо, просто посмеюсь над вашей безграмотностью.
    докажите мне что в Тамбове платили чернобыльские из-за последствий аварии в Чернобыле. У меня там куча родни.. не слышали они про это совсем..
    ранее косуляс . Приглашаю принять участие в социологических опросах.

Страница 1258 из 2458 « Первая  «  25875811581208124812541255125612571258125912601261126212681308135817582258 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •