Тема: СПИСОК Приличных продуктов

  1. #5001
    Наш человек Аватар для Isabelle
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    5 770

    Цитата Сообщение от Дама с котом Посмотреть сообщение
    из наших сыров путем мучительного отбора попала на сыр Киприно Алтайский. Брался в Ашане. ну вот хотя бы можно его есть, состав, правда не укажу,тк съелся быстро, но надо братьеще сыры этой компании.Алтайский сыр приближен к твердым сортам, у него чувствуется выдержанный сырный дух, не размазня какая-то. Тут некоторые девочки и сыры делали сами, но меня остановил процесс выдержки, поняла - не осилю
    Плюсуюсь к Алтайскому от Киприно, отличный сыр. Жаль, он только в некоторых гиперах продается, в ближайших пятерках-верных и прочих не купить(
    Йогуртовый от Комо - съедобный.
    Гауда от Лакомо - кусок пластилина.

    Ичалки, я так понимаю по отзывам, можно не тестировать.

  2. ответ для Isabelle , на сообщение « Плюсуюсь к Алтайскому от Киприно,... »
    #5002
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от Isabelle Посмотреть сообщение
    Плюсуюсь к Алтайскому от Киприно, отличный сыр. Жаль, он только в некоторых гиперах продается, в ближайших пятерках-верных и прочих не купить(
    Йогуртовый от Комо - съедобный.
    Гауда от Лакомо - кусок пластилина.

    Ичалки, я так понимаю по отзывам, можно не тестировать.
    не тратьте денег на ичалкин сыр
    а алтайский кроме ашана где смотреть?

  3. ответ для ba-dashka , на сообщение « у меня когда знакомые непитерцы... »
    #5003
    Наш человек Аватар для Isabelle
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    5 770

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    у меня когда знакомые непитерцы приезжают сюда- они в шоке от еды)) спрашивают как мы пьем такое молоко и едим этот хлеб)) про сосиски и колбасу вообще молчу
    Потому и популярны магазины вологодских продуктов. Приходится за молочкой и колбасой туда ездить. А вот с мясом беда... где купить хорошее мясо, не знаю( потому и почти не ем его.

  4. ответ для ba-dashka , на сообщение « не тратьте денег на ичалкин сыр а... »
    #5004
    Наш человек Аватар для Isabelle
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    5 770

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    не тратьте денег на ичалкин сыр
    а алтайский кроме ашана где смотреть?
    Да, Ичалки вычеркиваю)
    Киприно видела только в Ашане, но вроде писали где-то тут, что в Стокманне и Окее был.

  5. #5005
    Звезда Аватар для Каллисто
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Большевиков пр.
    Сообщений
    15 329

    Цитата Сообщение от Isabelle Посмотреть сообщение
    Потому и популярны магазины вологодских продуктов. Приходится за молочкой и колбасой туда ездить. А вот с мясом беда... где купить хорошее мясо, не знаю( потому и почти не ем его.
    Я покупаю мясо тут у нас на ЛВ, на магазинное даже смотреть после него не хочется
    Aut viam inveniam, aut faciam.

  6. #5006
    Мега-элита Аватар для Кисаня
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 795

    Цитата Сообщение от Isabelle Посмотреть сообщение
    Потому и популярны магазины вологодских продуктов. Приходится за молочкой и колбасой туда ездить. А вот с мясом беда... где купить хорошее мясо, не знаю( потому и почти не ем его.
    Я вот популярности вологодских продуктов не заметила. Ценник большой да, заметила. А ассортимент маленький, полупустые прилавки. Одинокоскучающий продавец. Качество тоже ничего особенно. Брала какую-то недешевую ветчину, так жила на жиле и жилой погоняет. Ряженка, и ацидобифилин...ну в сетевых магазинах такой же вкус можно найти. Не разделяю я этой любви к их продукции. Клнфеты только вкусные, ну уж сильно дорогие.

  7. ответ для shogun , на сообщение « Я сейчас в командировке в иркутской... »
    #5007
    Частый гость Аватар для Иркутянка
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Siberia Irkutsk
    Сообщений
    93

    Цитата Сообщение от shogun Посмотреть сообщение
    Я сейчас в командировке в иркутской области, в ангарске. У меня складывается мнение, что приличных продуктов нормальной доступности в питере нет! а то что есть то фермерское и по ценам огого. Да тут тоже неочень по сырам например, но почти любое молоко натуральное, сосиски нормальные на треть дешевле питерских, мясо вкуснее океевского в сто раз, хлеб дАрницкий как привет из 80х, огурцы местные, но помидоры все китай и местные их не любят покупать, тортики очень натуральны)) курочка не накаченная, яйца все почти как ярково.
    блин.
    советую попробовать местный сыр Чечил (только он не копченный), местные фермеры делают, обалденный, у нас в Иркутске продается на центр.рынке и на Фортуне, а помидоры покупаем тепличные, кстати из ангарска.
    Сорри за офтоп.

  8. ответ для ba-dashka , на сообщение « не тратьте денег на ичалкин сыр а... »
    #5008
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    не тратьте денег на ичалкин сыр
    а алтайский кроме ашана где смотреть?
    В Призме всегда есть, раньше в Окее был, но последнее время не стало ((

  9. ответ для Кисаня , на сообщение « Я вот популярности вологодских... »
    #5009
    Наш человек Аватар для Actimel
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    ул.Стародеревенская
    Сообщений
    6 123

    Цитата Сообщение от Кисаня Посмотреть сообщение
    Я вот популярности вологодских продуктов не заметила. Ценник большой да, заметила. А ассортимент маленький, полупустые прилавки. Одинокоскучающий продавец. Качество тоже ничего особенно. Брала какую-то недешевую ветчину, так жила на жиле и жилой погоняет. Ряженка, и ацидобифилин...ну в сетевых магазинах такой же вкус можно найти. Не разделяю я этой любви к их продукции. Клнфеты только вкусные, ну уж сильно дорогие.
    а я вот подсела на Дары вологодчины, молочка изумительная..да и доставка от 2 тыс бесплатная, у нас меньше и не бывает. Только вот смущает каждый раз, что не звонят подтвердить заказ, а звонят, когда уже везут... в последний раз не ждала уже, а они прикатили, правда любезно согласились привезти поздно вечером, тк я не смогла получить.
    хе-хе

  10. #5010

    [QUOTE=Isabelle;125185796]Да, Ичалки вычеркиваю)

    Мне лично Грана у Ичалки понравилась.
    "Чудеса - там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются." Д.Дидро

Страница 501 из 2460 « Первая  «  40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •