Тема: СПИСОК Приличных продуктов

  1. #13571
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 467

    https://otvet.mail.ru/question/172607361
    Вы всерьёз считаете мэйл.ру авторитетным источником?
    или укажите, пжл, откуда информация
    на профильных форумах пишут обратное (избыток Са и вит. Д), что более логично, на мой взгляд

  2. #13572
    Хранитель Аватар для Феона
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Бухара моя любимая
    Сообщений
    14 488

    Цитата Сообщение от Санген Посмотреть сообщение
    Такое формирование скорлупы яиц связано с нарушением обмена веществ и, в первую очередь, сбоями в минеральном питании, а также в нехватке витамина D.
    Бред сивой кобылы,уж простите😁. Если что,росла на домашних яицах и знаю откуда и как они появляются.

  3. #13573
    Наш человек Аватар для Savolga
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Российский пр
    Сообщений
    6 683

    Цитата Сообщение от Санген Посмотреть сообщение
    Сок натурово абсолютно не такой, как магазинный, вкусный. Позвонила сегодня оставила обратную связь, девушка прям благодарила за отзыв. Всем рекомендую!
    Сок, компоты и морсы Натурово видела в ИМ Вотоня. Надо будет попробовать. Но, не дешевые они
    "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных"(с)

    Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно.

  4. #13574

    Цитата Сообщение от LеоNаtа Посмотреть сообщение
    https://otvet.mail.ru/question/172607361
    Вы всерьёз считаете мэйл.ру авторитетным источником?
    или укажите, пжл, откуда информация
    на профильных форумах пишут обратное (избыток Са и вит. Д), что более логично, на мой взгляд
    Я просто скопировала ответ оттуда ,чтоб быстрее). Из синявинской фабрики информация, мой знакомый там работает. Чего именно не хватает или переизбыток я не вдавалась в подробности, но он сказал, что это не от хорошей жизни у куриц...

    Цитата Сообщение от Феона Посмотреть сообщение
    Бред сивой кобылы,уж простите😁. Если что,росла на домашних яицах и знаю откуда и как они появляются.
    Я тоже на них росла и сейчас иногда привозят друзья из деревни и никогда ни на одном домашнем яйце не видела пупырышек! Всегда гладкие ровненькие, на море каждое лето тоже у хозяев все яйца ровные.


    Пысы. Спорить ни с кем не хочу. Я об этом и говорила выше, что хорошее у всех разное...поэтому не настаиваю просто сама не покупаю яйца с этими наростами, тем более , что есть выбор...

  5. #13575

    Цитата Сообщение от Savolga Посмотреть сообщение
    Сок, компоты и морсы Натурово видела в ИМ Вотоня. Надо будет попробовать. Но, не дешевые они
    250 руб за три литра , старшие выпили за сутки у меня его, малыш не стал кисло ему. Он правда без сахара совсем

  6. #13576
    Мега-элита Аватар для Кисаня
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 795

    Цитата Сообщение от Savolga Посмотреть сообщение
    Сок, компоты и морсы Натурово видела в ИМ Вотоня. Надо будет попробовать. Но, не дешевые они
    В сироп клубе есть всех видов))яблочный 3 л часто беру по акции у них за 179₽, без сахара, не кислый

  7. #13577
    Наш человек Аватар для Anksa
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    9 408

    Я если и встречала изредка пупырышки на яйцах магазинских - то только почему - то на коричневых, на белых не припоминаю вообще.

  8. #13578
    Старожил Аватар для Анжа
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 453

    Девушки, а продукция Ударника действительно настолько лучше продукции других птицефабрик, чтобы стоить значительно дороже? Я понимаю, переплачивать за домашних кур или за фермерских. Но за фабричных?..

  9. ответ для Анжа , на сообщение « Девушки, а продукция Ударника... »
    #13579

    Цитата Сообщение от Кулижникова Посмотреть сообщение
    Девушки, а продукция Ударника действительно настолько лучше продукции других птицефабрик, чтобы стоить значительно дороже? Я понимаю, переплачивать за домашних кур или за фермерских. Но за фабричных?..
    Разница очень несущественная, а некоторые позиции даже дешевле магазинной цены. И их продукция просто вкусная.этого достаточно, чтобы купить.
    Это все имхо.... поскольку многим и Синявино норм

  10. ответ для Анжа , на сообщение « Девушки, а продукция Ударника... »
    #13580
    с Марса Аватар для rougin
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    36 217

    Цитата Сообщение от Кулижникова Посмотреть сообщение
    Девушки, а продукция Ударника действительно настолько лучше продукции других птицефабрик, чтобы стоить значительно дороже? Я понимаю, переплачивать за домашних кур или за фермерских. Но за фабричных?..
    Правильный маркетинг
    Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши!

Страница 1358 из 2460 « Первая  «  35885812581308134813541355135613571358135913601361136213681408145818582358 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •