Тема: бензогенератор

Мега-элита Аватар для remedios

бензогенератор

Добрый день! скоро дачный сезон) а у моего свекра есть мечта: бензогенератор. нужна подсказка где купить качественный и не за фантастическую цену??? и какой??? мужу я конечно дала задание все узнать, но силу коллективного разума ЛВ никто не отменял)
    буду рада принять лишние баллы мтс

2. ответ для remedios , на сообщение « бензогенератор »
    Элита

для нас тоже актуально,помониторили сайты,самые оптимальные цены в 220 вольт,и цена при заказе через инет намного ниже магазинной.

3. ответ для remedios , на сообщение « бензогенератор »

Раньше работал в компании Хортэк, продовал котлы и инженерную сантехнику для коттеджников,остались контакты ребят которые таскают с германии бензо , газо и дизельные генераторы, продал их очень много ,не одного плохого отзыва не слышал, если интересно в личку , дам контакт!

4. ответ для remedios , на сообщение « бензогенератор »

Раньше работал в компании Хортэк, продовал котлы и инженерную сантехнику для коттеджников,остались контакты ребят которые таскают с германии бензо , газо и дизельные генераторы, продал их очень много ,не одного плохого отзыва не слышал, если интересно в личку , дам контакт!во всех розничных магазинах, наценка 40-60% от себестоимости, практически ничего из техники не покупаю в таких магазинах, что бы не покупал, нахожу небольшую контору, которая каждому клиенту рада, и начинаю обещать что завтра 10 таких куплю, этот только для пробы, и т.д. таким обазом скидываю скидываю до той стоимости которую хочу увидеть на выходе, вуаля.....

Цитата Сообщение от в поиске ника Посмотреть сообщение
    для нас тоже актуально,помониторили сайты,самые оптимальные цены в 220 вольт,и цена при заказе через инет намного ниже магазинной.
    еще не купили??? а что сайт и модель выбрали? извините за хвостопадство)

6. ответ для remedios , на сообщение « еще не купили??? а что сайт и модель... »
    Элита

Цитата Сообщение от remedios Посмотреть сообщение
    еще не купили??? а что сайт и модель выбрали? извините за хвостопадство)
    http://www.220-volt.ru/
    Это сайт.
    Мы возьмем из недорогих, до 1КВт,нам много не надо,перебиться на даче на пару месяцев.
    А по цене...смотря,что вы хотите получить на выходе.
    Мои детки Александр Сергеевич ( 28.12.2005) и Ольга Сергеевна (12.08.2007).

7. ответ для в поиске ника , на сообщение « http://www.220-volt.ru/ Это сайт. Мы... »

Цитата Сообщение от в поиске ника Посмотреть сообщение
    http://www.220-volt.ru/
    Это сайт.
    Мы возьмем из недорогих, до 1КВт,нам много не надо,перебиться на даче на пару месяцев.
    А по цене...смотря,что вы хотите получить на выходе.