Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Ищу эффективного гипнотизера в Санкт-Петербурге

  1. #21
    Banned
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 540

    Цитата Сообщение от Шалу-Лула Посмотреть сообщение
    Нехорошо не в своем разделе чужой хлеб отбирать!


    Девушки, я вам помогу. Надежно. Дорого!
    С удовольствием воспользуюсь. Разрешите для начала диплом, сертификат и лицензию копию в личку и поработаем!

  2. #22

    Цитата Сообщение от _Геката_ Посмотреть сообщение
    С удовольствием воспользуюсь. Разрешите для начала диплом, сертификат и лицензию копию в личку и поработаем!
    Пицот баксов))))
    "Сема не надо истерить, как девочка с положительным тестом! Мама прожила свою жизнь, проживет и твою! Поверь мне, она сделает это хорошо!" (с) Роза Моисеевна

    "Ну пропал один гондон, тоже мне проблема" (с) Тигги
    "Господа, Пасха, какие пальцы в жопу!" (с) Кватя

  3. #23
    Banned
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    19 004

    Цитата Сообщение от Zabava_Putyatishna_ Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Лола Крюгер Посмотреть сообщение
    а вы его лично посещали?
    Цитата Сообщение от _Геката_ Посмотреть сообщение
    Почитала, посмотела. Действительно очень интересно. Спасибо большое за наводку. Больше и не нашла мест. А вот эриксоновский я бы тоже не отказалась. Сюда запитшусь, схожу.

    я навещал человека, который там лечился
    зомбируют и подавляют там не хуже чем в омериканских психологических триллерах
    нет, почему все говорят "ты злой"? а как же другие мои отрицательные качества: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство и чертовское обаяние?

  4. ответ для Гaрмония , на сообщение « Ищу эффективного гипнотизера в... »
    #24
    Banned
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 540

    Мне предложили курс гипнологии пройти. А я не знаю интересно мге или нет. Вот хосу на себе проверить. Если стоящая вещь то может и пройти специализацию.

  5. #25

    Цитата Сообщение от Вad Santa Посмотреть сообщение
    я навещал человека, который там лечился
    зомбируют и подавляют там не хуже чем в омериканских психологических триллерах
    Приятельница там мужу крышу латала, и уже года 4 как без рецидивов, а до этого куда только не ходили.

    Сейчас такое время: Человечность принимают за слабость, а сволочизм и лёгкую степень дебилизма – за волевой и сильный характер.

  6. #26
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 634

    Цитата Сообщение от Вad Santa Посмотреть сообщение
    я навещал человека, который там лечился
    зомбируют и подавляют там не хуже чем в омериканских психологических триллерах
    +100500
    ога, ни руки не двигаются, ни ноги
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  7. #27
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 320

    Цитата Сообщение от _Геката_ Посмотреть сообщение
    Мне предложили курс гипнологии пройти. А я не знаю интересно мге или нет. Вот хосу на себе проверить. Если стоящая вещь то может и пройти специализацию.
    Вы не знаете интересно вам или нет?)И хотите попробовать загипнотизироваться кем-то...чтобы в вас проснулся интерес...или отпал он...если он есть...но неизвестно есть он или нет?))
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

  8. ответ для Koktel , на сообщение « Вы не знаете интересно вам или нет?)И... »
    #28
    Banned
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 540

    Цитата Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
    Вы не знаете интересно вам или нет?)И хотите попробовать загипнотизироваться кем-то...чтобы в вас проснулся интерес...или отпал он...если он есть...но неизвестно есть он или нет?))
    Примерно так. Я пока сама на себе несколько направления психологии не попробовала, не могла выбрать. А сейчас четко понимаю, что мой выбор именно психоанализ. И могу обосновать для себя почему именно. Так же и с гипнозом. Мне нужно самой попробовать и я либо проникнусь, либо нет. А если и проникнусь есть еще очень важный момент, есть ли способности к этому. Если все совпадет, можно и поучится. И часто первое впечатление бывает очень важным для меня. Поэтому хотела опытного специалиста найти и с дипломами необходимыми и с даром.

  9. ответ для Гaрмония , на сообщение « Примерно так. Я пока сама на себе... »
    #29
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 320

    Цитата Сообщение от _Геката_ Посмотреть сообщение
    Примерно так. Я пока сама на себе несколько направления психологии не попробовала, не могла выбрать. А сейчас четко понимаю, что мой выбор именно психоанализ. И могу обосновать для себя почему именно. Так же и с гипнозом. Мне нужно самой попробовать и я либо проникнусь, либо нет. А если и проникнусь есть еще очень важный момент, есть ли способности к этому. Если все совпадет, можно и поучится. И часто первое впечатление бывает очень важным для меня. Поэтому хотела опытного специалиста найти и с дипломами необходимыми и с даром.
    но если вы хотите найти специалиста...имеете желание проникнуться...это и называется тем,что вы заинтересованы...так?
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

  10. #30

    Цитата Сообщение от _Геката_ Посмотреть сообщение
    Хочу платно и именно гипноз узкой направленности. Мне и пару сеансов будет достаточно. Поделитесь, если будет информация.
    сама диагноз поставила, сама лечения назначила - ну теперь пролечиться осталось)))

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •