Страница 1 из 12 1234511 Последняя »

Тема: А Вы были неформалом в юности?

Наш человек

А Вы были неформалом в юности?

Когда-то, в детстве-юности, видя компании подростков (молодежи), которые входили в многочисленные в 80-ых гг., так называемые, неформальные молодежные объединения, типа хиппи, панков, металлистов и пр. (последних в Ленинграде было больше всего), я частенько задавалась вопросом, а что с ними будет лет через 20, будет ли хоть кто-нибудь из них в зрелые годы придерживаться своего неформального стиля в одежде, прическах? И вот прошло 20 лет, и среди 35-45-летних горожан, на улицах практически не встретишь ни панка, ни металлиста (похожих на хиппи женщин и мужчин этого возраста, правда, иногда встретить можно).
    Если Вы были неформалом, как Вы спустя десятилетия вспоминаете этот период своей жизни?

2. ответ для савва , на сообщение « А Вы были неформалом в юности? »
    Живу я здесь Аватар для грымзочка

не была

3. ответ для грымзочка , на сообщение « не была »
    Живу я здесь Аватар для Ягода-Каринка

Цитата Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
    не была
    +1
    Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!

-Здравствуйте! Меня зовут Карина! -Здравствуйте, очень приятно! -Это ненадолго.

Я живу так, как вы стесняетесь...

4. ответ для грымзочка , на сообщение « не была »
    Наш человек

Цитата Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
    не была
    Так и я не была. Но на улицах было очень много компаний неформалов. И по ТВ снимали много передач про них (особенно в передаче с названием похожим на это: "До 16 и старше").

5. ответ для савва , на сообщение « А Вы были неформалом в юности? »

Нет, неформалом не была, оличница-медалистка и т.п. Но однажды в институте покрасила голову в 2 цвета: спава блондинка, слева брюнетка. Зачем, уже и не вспомню, так дурачились. Помню как преподаватель по электронике только спросил, против чего я протестую?

6. ответ для савва , на сообщение « А Вы были неформалом в юности? »
    Хранитель Аватар для Snezhanna234

Не могу сказать что вот прям неформалом была, всмысле там кольца в нос, причесоны, цепи. Но Алису слушала. Общалась в тусовке алисоманов концерты, тусовки, попойки Рок-фестивали на Петровском. Было весело
    Сейчас Алису слушаю с удовольствием, и на концерт при возможности схожу попрыгать Все, с кем я еще общаюсь из того времени - сейчас обычные люди ничего не напоминает о веселой юности.

7. ответ для SvetEva , на сообщение « Нет, неформалом не была,... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от SvetEva Посмотреть сообщение
    Нет, неформалом не была, оличница-медалистка и т.п. Но однажды в институте покрасила голову в 2 цвета: спава блондинка, слева брюнетка. Зачем, уже и не вспомню, так дурачились. Помню как преподаватель по электронике только спросил, против чего я протестую?
    Это не то. А те товарищи кучковались вместе, у каждой группы были свои правила, свой стиль одежды, причесок, свой сленг. Некоторые группировки враждовали между собой.

Наш человек

Цитата Сообщение от Snezhanna234 Посмотреть сообщение
    Не могу сказать что вот прям неформалом была, всмысле там кольца в нос, причесоны, цепи. Но Алису слушала. Общалась в тусовке алисоманов концерты, тусовки, попойки Рок-фестивали на Петровском. Было весело
    Сейчас Алису слушаю с удовольствием, и на концерт при возможности схожу попрыгать Все, с кем я еще общаюсь из того времени - сейчас обычные люди ничего не напоминает о веселой юности.
    Да, Кинчев был мега-популярен в те годы. У меня подруга была его фанаткой, но внешне это выражалось, разве что, в через чур яркой "боевой окраске".

А вот в Москов. р-не было одно кафе, в котором почему-то постоянно собирались компании панков.

9. ответ для савва , на сообщение « А Вы были неформалом в юности? »
    с орбиты Аватар для RunDMC

а то!

Кинчев/Алиса - фигня для пэтэушников. Аквариум, поп-механика, зоопарк, джунгли! Кино, пока оно не опопсело.

10. ответ для савва , на сообщение « А Вы были неформалом в юности? »

Не была.
    На улицах неформалов тоже особо не видела.

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »