Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Кто уходил из РД под расписку?

Наш человек Аватар для Клыкастая

Кто уходил из РД под расписку?

Вопрос такой, роды вторые, лежать не хочу лишние сутки, в РД такие правила, если рожаешь до 12ч, то выписывают на 4 сутки, если после 12ч, то на 5, это конечно если все ок с мамой и ребенком. У меня так с дочкой было, было обидно лежать лишний день. Я родила в 13ч дня, а соседка в 1ч ночи след. дня, выписали нас в один день Кто уходил под расписку на 4 сутки, это тоже как выписка или вас через черный вход выпускают? Интересует РД на Вавилова в частности?

2. ответ для Клыкастая , на сообщение « Кто уходил из РД под расписку? »
    Небожитель Аватар для Рыся

Если именно Вавиловых интересует- родила в марте в 8 вечера во вторник, выписали в субботу, на 4 день , в пятницу нам сделали бцж и аудиотест, в субботу кровь на скрининг взяли.

3. ответ для Клыкастая , на сообщение « Кто уходил из РД под расписку? »

сб это пятый день получается, с вами выписывали и тех кто родил в час ночи, получается на 4 сутки.

4. ответ для Клыкастая , на сообщение « Кто уходил из РД под расписку? »

в час ночи ср

с орбиты Аватар для Oooops

Цитата Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
    сб это пятый день получается, с вами выписывали и тех кто родил в час ночи, получается на 4 сутки.
    нет, если во вторник вечером роды, то в сб выписка - это получается на 4 сутки, т.к. вторник-то не считается

6. ответ для Клыкастая , на сообщение « Кто уходил из РД под расписку? »
    Участник Аватар для Шевролетка

Рожала на Вавиловых, в основном там смотрели как малыш в весе прибавлял и от этого завысила выписка,в итоге на 5 ый день с малышом все было ок ,а со мной не очень ( узи не понравилось врачу),сказали еще пару дней лежать, но я ушла под расписку домой , Со всеми документами! Потом на 10 день приехала к ним на повторное узи!
    Так что если с вами и малышом все будет ок , то можно и на 4 е сутки будет уйти!

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

7. ответ для Клыкастая , на сообщение « Кто уходил из РД под расписку? »
    Ветеран Аватар для Змеище

Со мной в палате лежала мама с 3-м ребенком, родила она часа в 4 утра, а в 12 ушла домой, под расписку, сказав: Что у нее там муж с кашей не справляется и вообще с ней и малым все ок, нечего тут делать. Врач прибалдела конечно слегка, но быстро сделав узи и анализы, отпустила.

8. ответ для Клыкастая , на сообщение « Кто уходил из РД под расписку? »
    Элита Аватар для Шаманка

Я в первые сутки из РД ушла. Даже расписку не взяли, сказали, что в карте напишут "самовольный уход". То же самое и в справке написали. Но я без ребенка уходила. Никаких анализов и УЗИ не предложили.

9. ответ для Змеище , на сообщение « Со мной в палате лежала мама с 3-м... »
    Хранитель Аватар для Муррр

Цитата Сообщение от Змеище Посмотреть сообщение
    Со мной в палате лежала мама с 3-м ребенком, родила она часа в 4 утра, а в 12 ушла домой, под расписку, сказав: Что у нее там муж с кашей не справляется и вообще с ней и малым все ок, нечего тут делать. Врач прибалдела конечно слегка, но быстро сделав узи и анализы, отпустила.
    я бы тоже так хотела, а лучше прямо из родилки через 2 часа ))) мне с младшей эти 3 дня просто мучения - с их каждодневными осмотрами взвешиваниями и пр...
    Артемий (13.12.2006), Кира (02.03.2009), Роберт (17.12.2013) и Ника (06.05.2017)
    Нас не догонишь!

Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
    а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

Я -

10. ответ для Клыкастая , на сообщение « Кто уходил из РД под расписку? »

Я первую рожала на Вавиловых, в Радуге. Ушла под росписку на 3 день без проблем, через парадный вход
    Второго - в 9ке. Тоже под росписку ушла. Плохо прибавлял,не хотели в срок выписывать.

Страница 1 из 3 123 Последняя »