Тема: оцените, пожалуйста, квартиру (продажа).

оцените, пожалуйста, квартиру (продажа).

На улице Броницкой в 10 минутах пешком от метро в доме начала 60-х годов постройки (кирпичный) двухкомнатная квартира на среднем этаже, общая площадь примерно 50м, комнаты изолированные 13 и 18 (в маленькой балкон), кухня примерно 7, СУ раздельный. Агент предположил 3000-3500.....неужели действительно так?

2. ответ для dulep , на сообщение « оцените, пожалуйста, квартиру (продажа). »
    Наш человек

Цитата Сообщение от dulep Посмотреть сообщение
    На улице Броницкой в 10 минутах пешком от метро в доме начала 60-х годов постройки (кирпичный) двухкомнатная квартира на среднем этаже, общая площадь примерно 50м, комнаты изолированные 13 и 18 (в маленькой балкон), кухня примерно 7, СУ раздельный. Агент предположил 3000-3500.....неужели действительно так?
    Не самая элитная часть Адмиралтейского района,но думаю примерно на 1000000 ошиблись в оценке

Элита Аватар для Natusik-74

Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    Не самая элитная часть Адмиралтейского района,но думаю примерно на 1000000 ошиблись в оценке
    Точно, 4500-4700 тыр.
    Грубую оценку можно смотреть здесь: http://www.bn.ru/oc_fl_w.phtml
    3500 сейчас новострой однушки под 40 квадратов продают.
    3000-3500 - Вас хотят обуть , гоните такого спеца в шею.
    (с) Aistenysh - Постановление об обсуждении агентов и агентств: Раз и навсегда: без агентов и агентств жить и работать можно. Продавать и покупать, сдавать и снимать квартиры - можно. Никто никого не обязывает ни с кем сотрудничать.

4. ответ для dulep , на сообщение « оцените, пожалуйста, квартиру (продажа). »

спасибо за мнения.
    что дурят - подозрение были, поэтому тему и создала по просьбе знакомой, которая наследство с родственниками делит, дурящий агент как раз со стороны родственников, которые хотят долю знакомой выкупить. Поиском нашла, что в такой ситуации советуют объявление подать и звонков ждать - а сколько примерно ждать нужно? Если не звонят, то как часто цену понижать надо - через день, раз в неделю, в месяц?

5. ответ для dulep , на сообщение « спасибо за мнения. что дурят -... »
    Элита Аватар для elen19671

Если нет звонков, то понижайте цену раз в неделю. И до тех пор пока не появится интерес к квартире и люди начнут активно смотреть и звонить.

6. ответ для dulep , на сообщение « оцените, пожалуйста, квартиру (продажа). »
    Элита Аватар для Natusik-74

Не надо раз в неделю цену снижать.
    Нормальный срок экспозиции на рынке жилья 3 месяца.
    Если не торопитесь, достаточно раз в месяц.

7. ответ для dulep , на сообщение « оцените, пожалуйста, квартиру (продажа). »
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    г. Сосновый Бор - "Северная долина" - "Невский дуэт" - "Охтинская дуга" - "Академ-Парк"

за 3-3,5 найти однокомнатный хрущ в хорошем состоянии проблематично, а у вас двуха
    поднимайте цену до 4,5
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

8. ответ для dulep , на сообщение « оцените, пожалуйста, квартиру (продажа). »
    Активный участник Аватар для NikaPoll

Цитата Сообщение от dulep Посмотреть сообщение
    Как насмотревшийся покупатель скажу это мало для такой квартиры.Согласна с советами выше. Но если что, за такую сумму готова купить у вас

9. ответ для dulep , на сообщение « оцените, пожалуйста, квартиру (продажа). »
    Наш человек Аватар для Beрcия
    ВО, но сердцем и душой всегда, а иногда и телом в Иерусалиме

столько "корабль" стоит, а у вас кирпич. С удовольствием бы поменялась.

10. ответ для dulep , на сообщение « оцените, пожалуйста, квартиру (продажа). »

да я бы тоже сама купила, проблема в том, что на сторону продавать ее не собираются