Тема: Самокат 3-х колесный Y-BIKE GLIDER mini

Элита Аватар для Anatolik-30

Самокат 3-х колесный Y-BIKE GLIDER mini

Девочки, подскажите пожалуйста, про этот самокат.
    У нас рост 90см., ручка не регулируется, вот сомневаюсь, не будет ли нам ручка высока?
    http://www.coolbaby.ru/shop/UID_9776...mini_ybgr2_red

2. ответ для Anatolik-30 , на сообщение « Самокат 3-х колесный Y-BIKE GLIDER mini »
    Наш человек Аватар для Кера
    зимой - ул. Савушкина, напротив парка 300-летия, летом - на дальнем берегу Финского залива

Тоже выбираю самокат дочке. Y-BIKE GLIDER mini - это аналог MINI MICRO. Он тяжелее MINI MICRO на 1 кг. и дешевле на 1000р. У него платформа для ноги шире, а угол поворота колес чуть меньше, и они чуть тяжелее поворачиваются.
    Вот пока всё, что я выяснила, но ещё не определилась, т.к. в Y-BIKE понравилась широкая платформа и цена, а всё остальное понравилось у MINI MICRO

3. ответ для Кера , на сообщение « Тоже выбираю самокат дочке. Y-BIKE... »

Цитата Сообщение от Кер Посмотреть сообщение
    Тоже выбираю самокат дочке. Y-BIKE GLIDER mini - это аналог MINI MICRO. Он тяжелее MINI MICRO на 1 кг. и дешевле на 1000р. У него платформа для ноги шире, а угол поворота колес чуть меньше, и они чуть тяжелее поворачиваются.
    Вот пока всё, что я выяснила, но ещё не определилась, т.к. в Y-BIKE понравилась широкая платформа и цена, а всё остальное понравилось у MINI MICRO
    Ну микро мне тоже нравится) но вот цена конечно.... меня интересует именно от какого роста, написано с двух лет, а высота ручки 69 см. вот только не знаю от платформы или от пола, если от платформы, то у нас ручка получается по шею, ммммда, думаю вообще не удобно, хотя пишут с двух лет.

4. ответ для Anatolik-30 , на сообщение « Самокат 3-х колесный Y-BIKE GLIDER mini »
    Элита Аватар для Елки-Иголки

Купили племяшке именно такой, вчера был первый выезд. Рост у нее около 90 см, 2,5 года - поехала сразу и хорошо. По размеру подошел.

5. ответ для Anatolik-30 , на сообщение « Самокат 3-х колесный Y-BIKE GLIDER mini »
    зимой - ул. Савушкина, напротив парка 300-летия, летом - на дальнем берегу Финского залива

Я сегодня купила MINI MICRO - пока дочка не поняла, зачем он нужен)) - боюсь, говорит )) 3г. и месяц, рост 94см.
    --------------------------
    Ан нет, папа пришел, дочка ему демонстрировала обновку и прокатилась так приличненько))

6. ответ для Anatolik-30 , на сообщение « Самокат 3-х колесный Y-BIKE GLIDER mini »
    Ветеран Аватар для Lin77

у нас Y-BIKE. взяла именно потому что он тяжелее - получается более устойчиво и более мягко едет. нам скорость не так важна как устойчивость дочка 3,5 вполне ничего так ездит, тормоз ногой хорошо нажимает. с поворотами правда нечетко, но мы на улицу с ним только вот вышли, научится). рост 97. для самоката ручка высоковата, но т.к.поворот наклоном, высота не так принципиальна.

7. ответ для Lin77 , на сообщение « у нас Y-BIKE. взяла именно потому что... »

Цитата Сообщение от Lin77 Посмотреть сообщение
    у нас Y-BIKE. взяла именно потому что он тяжелее - получается более устойчиво и более мягко едет. нам скорость не так важна как устойчивость дочка 3,5 вполне ничего так ездит, тормоз ногой хорошо нажимает. с поворотами правда нечетко, но мы на улицу с ним только вот вышли, научится). рост 97. для самоката ручка высоковата, но т.к.поворот наклоном, высота не так принципиальна.
    Да? А я Макси Микро не взяла именно потому, что он тяжелее, может зря...
    А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса - а это чудеса, равнодушно пояснил Чеширский Кот. И...и что же они там делают? – поинтересовалась девочка. Как и положено, – Кот зевнул, - случаются...

8. ответ для Кера , на сообщение « Я сегодня купила MINI MICRO - пока... »

Цитата Сообщение от Кер Посмотреть сообщение
    Я сегодня купила MINI MICRO - пока дочка не поняла, зачем он нужен)) - боюсь, говорит )) 3г. и месяц, рост 94см.
    --------------------------
    Ан нет, папа пришел, дочка ему демонстрировала обновку и прокатилась так приличненько))
    А вы где купил?

9. ответ для Кера , на сообщение « Да? А я Макси Микро не взяла именно... »
    Ветеран Аватар для Lin77

каждому свое - более тяжелый медленнее едет и медленно поворачивает- нам так и надо) и падать мы тоже горазды. а так ребенка валится, а самокат на нее нет)