Страница 501 из 955 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 

Тема: ❀❀❀Здесь болтаем обо всём и беременности ждём!!!❀❀❀-3

  1. ответ для Zhannusik , на сообщение « Ну вот дозвонилась, блин блинский... »
    #5001
    В перезагрузке Аватар для Наташка-тройняшка
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    г.Санкт-Петербург,г.Гатчина
    Сообщений
    48 437

    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    Ну вот дозвонилась, блин блинский сказали еще и в субботу кровушку на хгч сдавать....а мне потом еще в среду или четверг для СА д-димер сдавать, так не хотелось дырки очередные в венах делать... но придется
    а у тебя с венами беда да? бедняжка... они видишь страхуются. сказано в субботу день Х, значит в субботу!

  2. #5002
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 775

    Цитата Сообщение от ibnatasha Посмотреть сообщение
    а у тебя с венами беда да? бедняжка... они видишь страхуются. сказано в субботу день Х, значит в субботу!
    вены не всегда успевают даже отойти от проколов - так в синяк снова и колят и все в одну руку
    результат в субботу я получу явно после обеда и что толку им звонить, уже может никого не быть, ну и или мед. сестра будет, а врача нет и что толку - ничего не отменять и не менять это я и так знаю
    мое сердце отдано

  3. #5003
    В перезагрузке Аватар для Наташка-тройняшка
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    г.Санкт-Петербург,г.Гатчина
    Сообщений
    48 437

    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    так отставить панику..... не думай ты о ней... быстрее уйдет...ну даже если не сейчас, осенью то попадешь, перед протиком летом отдохнете хорошенько
    угу... у мужа как сентябрь, так бронхит, не бронхит так гайморит, не Пашка, так свекровь кашлять будет (она всегда болеет) а т.к. у нее все болезни из за дачи!! всегда! она переезжает жить к нам, заражает пашку и он начинает болеть, а он на витаминках не может вылечиться- антибиотики наше все... и будет как в прошлом году... по-этому и хотела сейчас успеть, пока он не болеет, пока пролечился... стараюсь о ней не думать, так она зараза начинает колоть, или болеть как говорится: Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах!!!
    Пошла жиры нажую- сушку сожру

  4. #5004
    В перезагрузке Аватар для Наташка-тройняшка
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    г.Санкт-Петербург,г.Гатчина
    Сообщений
    48 437

    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    вены не всегда успевают даже отойти от проколов - так в синяк снова и колят и все в одну руку
    результат в субботу я получу явно после обеда и что толку им звонить, уже может никого не быть, ну и или мед. сестра будет, а врача нет и что толку - ничего не отменять и не менять это я и так знаю
    сдай в пятницу, а скажи им в субботу с утра что сделала экспресс анализ за час. и усе! записывайся на узи спокойно!

  5. #5005
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от Zhannusik;98529116[B
    ]вены не всегда успевают даже отойти от проколов[/B] - так в синяк снова и колят и все в одну руку
    результат в субботу я получу явно после обеда и что толку им звонить, уже может никого не быть, ну и или мед. сестра будет, а врача нет и что толку - ничего не отменять и не менять это я и так знаю
    Жанн, мажь троскорутином, траксевазином или лиатоном, лучше будет. Нас в Отта заставляли по нескольку раз в день мазать, чтобы вены были эластичней.

  6. В перезагрузке Аватар для Наташка-тройняшка
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    г.Санкт-Петербург,г.Гатчина
    Сообщений
    48 437

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Жанн, мажь троскорутином, траксевазином или лиатоном, лучше будет. Нас в Отта заставляли по нескольку раз в день мазать, чтобы вены были эластичней.
    Ты то у нас вообще расписная ходила

    Олечка, забываю все тебе сказать, я в белку съездила, но то что ты просила не купила, т.к. меня привели только в 1 магазин -вернее в универмаг и кроме мужского отдела я там нечего не увидела... даже себе нечего не купила муж обещал еще свозить. там постараюсь выбраться по нужным отделам

  7. #5007
    Небожитель Аватар для МилкиВэюшка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Город золотой
    Сообщений
    15 513

    Цитата Сообщение от ibnatasha Посмотреть сообщение
    сдай в пятницу, а скажи им в субботу с утра что сделала экспресс анализ за час. и усе! записывайся на узи спокойно!
    вот то же самое хотела написать.....


    Я - Мила, ко мне на ты.

  8. #5008
    В перезагрузке Аватар для Наташка-тройняшка
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    г.Санкт-Петербург,г.Гатчина
    Сообщений
    48 437

    Цитата Сообщение от МилкиВэюшка Посмотреть сообщение
    вот то же самое хотела написать.....
    ну хоть одна то умная мысль должна была от меня хоть раз прозвучать

  9. #5009
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от ibnatasha Посмотреть сообщение
    Ты то у нас вообще расписная ходила

    Олечка, забываю все тебе сказать, я в белку съездила, но то что ты просила не купила, т.к. меня привели только в 1 магазин -вернее в универмаг и кроме мужского отдела я там нечего не увидела... даже себе нечего не купила муж обещал еще свозить. там постараюсь выбраться по нужным отделам
    Ничего страшного, у нас как раз с деньками полная П-а, мужу заплатили из-за праздников меньше, т.к. смены были короткие

  10. #5010
    Мега-элита Аватар для Karablik
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    4 466

    Цитата Сообщение от ibnatasha Посмотреть сообщение
    Пока не пнешь они не пошевелятся) ездила туда, напоминала о себе

    свой дом- наша с мужем мечта когда нибудь он обязательно у нас будет
    Конечно сбудется
    Я загородом выросла,потом 10 лет в городе и теперь опять в родные пенаты,старый дом снесли и построили,только теперь бы на отделку денег наскрести,не расчитали мы средства транжиры но загородом сложнее жить вечно что-то ломается,что-то нужно,но зато природа того стоит
    Милашка улыбашка))))

Страница 501 из 955 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •