Страница 1 из 3 123 Последняя »
    Активный участник Аватар для Helgga

Куда поехать с ребенком 2 года, в июле, на море! Посоветуйте!!!

Уважаемые родители!
    Посоветуйте, пож-та, куда поехать с ребенком 2 годика на море в июле - Турция, Греция, Болгария... что еще??? от предложений тур. фирм глаза разбегаются.
    Сыночек Витюшка 22.11.2010 г.

2. ответ для Helgga , на сообщение « Куда поехать с ребенком 2 года, в июле,... »
    Ветеран Аватар для ТАТАиКСЮ

Поехать-то можно куда угодно.
    Июль - самое пекло.
    У меня в этом году отпуск в июле, поэтому поедем в Болгарию, чтобы поменьше жары

3. ответ для Helgga , на сообщение « Куда поехать с ребенком 2 года, в июле,... »
    В перезагрузке Аватар для Frosia B.

Испания. Но там тоже жарко.

4. ответ для Helgga , на сообщение « Куда поехать с ребенком 2 года, в июле,... »
    Наш человек Аватар для zumazet

В Грецию .
    Вам тут каждый на свой вкус будет советовать : ) , проблема выбора не решится .

5. ответ для Helgga , на сообщение « Куда поехать с ребенком 2 года, в июле,... »
    Активный участник Аватар для Гегуся

А наше, российское побережье, не рассматривали? Я в Ейск, в краснодарский край, не первый год езжу отдыхать. Не могу сказать, что совсем уж экономно, но всё же нравится и мне и деткам.

6. ответ для Helgga , на сообщение « Куда поехать с ребенком 2 года, в июле,... »
    Мега-элита Аватар для Juelsa

В Европе везде одинаково жарко будет, ИМХО. Мне по душе Испания, я бы выбирала куда вам хочется, везде свои плюсы и минусы есть. Так вам никто не посоветует-кому-то Крым по кайфу, а кому-то Ницу подавай.

Я - Юля.

7. ответ для Helgga , на сообщение « Куда поехать с ребенком 2 года, в июле,... »
    Активный участник Аватар для Helgga

Спасибо за ответы!!!
    Меня интересует, где будет хорошо ребенку - какие-то детские развлечения, детское меню, чтобы отель был хороший и т.п. Но не особо дорого, хотелось бы уложиться в 60-70 тысяч на всех за неделю-полторы

8. ответ для Helgga , на сообщение « Куда поехать с ребенком 2 года, в июле,... »
    В перезагрузке Аватар для Frosia B.

На всех это на сколько человек? Если на двоих 1+1, бюджет нормальный, можно посмотреть Грецию, Испанию, Болгарию, Турцию.
    Определитесь со страной, потом ищите темы с советами и рекомендациями отелей и турфирм.

Ехать на отдых только взрослым или с ребенком две большие разницы.
    Если с ребенком, то однозначно Крым. Пригороды Евпатории. Здесь маленький ребенок хорошо переносит акклиматизацию. А если потусить без ребенка, то можно и на Мальдивы.

10. ответ для bvp500 , на сообщение « Ехать на отдых только взрослым или с... »
    Легенда Аватар для Кватя

Цитата Сообщение от bvp500 Посмотреть сообщение
    Ехать на отдых только взрослым или с ребенком две большие разницы.
    Если с ребенком, то однозначно Крым.
    ]
    Про Крым уже понятно с вами. Ага.... море в пригороде чище - 3 раза ХА. черное вообще не может быть чище или грязнее, оно одно из самых грязных морей. В аквапарке вашем тусить все время?

Страница 1 из 3 123 Последняя »