Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Как привезти кафельную плитку из Москвы?

Мега-элита Аватар для маманата

Как привезти кафельную плитку из Москвы?

Девушки, нужна ваша помощь! у керама-марацци вышла новая коллекция - моя мечта, хочу - не могу, но ее не привезли в Питер! менеджер сказала, так начальство решило, не все коллекции они представляют в Питере, в других магазинах, торгующих керамой, ее тоже нет, может все же есть какие-нибудь конторки, которые привозят на заказ из Москвы? кто-нибудь знает? или группы в контакте?

Цитата Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
    Девушки, нужна ваша помощь! у керама-марацци вышла новая коллекция - моя мечта, хочу - не могу, но ее не привезли в Питер! менеджер сказала, так начальство решило, не все коллекции они представляют в Питере, в других магазинах, торгующих керамой, ее тоже нет, может все же есть какие-нибудь конторки, которые привозят на заказ из Москвы? кто-нибудь знает? или группы в контакте?
    А что за плиточка такая "деФФФФицитная"?

3. ответ для INFINITI* , на сообщение « А что за плиточка такая... »
    Мега-элита Аватар для маманата

Цитата Сообщение от INFINITI* Посмотреть сообщение
    А что за плиточка такая "деФФФФицитная"?
    нравятся три - из римской коллекции - монтерано, ферентино и равенна

http://www.kerama-marazzi.ru/ru/prod...ECTION_ID=2340

http://www.kerama-marazzi.ru/ru/prod...ECTION_ID=2353

http://www.kerama-marazzi.ru/ru/prod...ECTION_ID=2339
    Меня зовут - Наталья
    Сын - сентябрь 2005
    Сынок - сентябрь 2008
    Доченька - июль 2013

Мега-элита Аватар для Миссис

Почти все московские фирмы развозят по всей стране через транспортные компании. Я обе коллекции в Москве покупала, т.к. в Питере их нет и ждать 45 дней.
    А в Москве бери не хочу. Доставка зависит от веса. Нам 450 кг привезли за 3200руб.
    Кстати, если в Москве она есть в официальных магазинах, то транспортная может забрать в конторе сама. Есть такая услуга.
    А сколько стоят эти коллекции?

Я бы от Равенны не отказалась на кухню. Если найдете контору, свистните и мне пож-ста! А я Вам, если что.

А зачем сюда перенесли?

Активный участник

Предлагаю пойти другим путем. Позвонить в московский салон (офис продаж) и напрямую задать вопрос - по условиям доставки в Санкт-Петербург.

с орбиты Аватар для Наташа_7Цветик

может,немного подождать? на этой неделе закончилась выставка в Москве, на ней все производители представляли новые коллекции,после выставки все уже решают,что будут к себе завозить на склады. глядишь,к концу весны-началу лета эта плитка и появится в Питере. обычно даже сами производители принимают решение о производстве тех или иных коллекциях,только после выставки,изучают спрос. Так,например, у Марацци во Французской коллекции есть одна плитка,которая есть в каталоге,но ее никогда не производили.

тем более,что эти коллекции еще даже не представлены в официальном интернет-магазине марацци (shop.kerama11111-marazzi.ru)

а вообще,можно наверняка оплатить плитку в московском магазине с доставкой до транспортной компании,они сдадут,Вам пришлют скан транспортной накладной, а транспортные расходы Вы оплатите тут,при получении плитки. На сайтах ТК есть калькуляторы,зная вес и габариты,можно прикинуть стоимость доставки. Не забудьте включить в стоимость страховку груза на стоимость покупки и жесткую упаковку.

Страница 1 из 2 12 Последняя »