Тема: Помогите разобраться...

  1. #1
    Ветеран Аватар для _salamandra_
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    ГОРОД БЕЛЫХ НОЧЕЙ
    Сообщений
    649

    Помогите разобраться...

    Здравствуйте.

    Прошу у Вас помощи, уже не знаю к кому идти

    6 мес назад я родила сына (2 кесарево сечение), нужна была контрацепция.
    Мой врач гинеколог выписала мне на 3 курс месячных гормональное кольцо "Нова Ринг". Начались мес я поставила кольцо, на сл день у меня появилась сыпь на лбу возле волос, на 8 день у меня был уже весь лоб,скулы, щеки в мелких прыщиках (как сыпь).
    Пошла к дерматологу- аллергия на гормоны какие то???
    Перестала пользоваться кольцом на 9 день (выкинула его), пошла к гинекологу, она тоже сказала что аллергия и выписала супрастин с углем.
    Ничего не проходит, уже прошло почти 2 месяца. Сейчас начала пить новый препарат контрацепции "Джес", нет изменений
    а на днях (примерно дней 5) появилась такая же сыпь на зоне декольте


    помогите пожалуйста

  2. ответ для _salamandra_ , на сообщение « Помогите разобраться... »
    #2
    Мега-элита
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 682

    Здравствуйте! Боюсь, что мы не сможем помочь вам заочно. Видимо, гормональные препараты запустили какую-то реакцию ( возможно, аллергическую или другой вид дерматита). Вашу кожу нужно смотреть. По виду и локализации можно определить какая это сыпь.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 603-3-603
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2018 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena