Ищу семьи с детьми школьниками уехать на ,, пожить,, в Испанию

Всем здравствуйте!
    Ищем семью с детьми школьниками ( у нас 5-6класс) , которая хочет уехать в Испанию в следующем году попробовать там пожить несколько месяцев обычной жизнью семьи в чужой стране, чтобы, возможно, потом приобрести там недвижимость и жить постоянно.
    У нас уже все практически спланировано. Есть опыт путешествий по Европе, прожили почти год в Тайланде.
    Сразу оговорюсь, что наш вариант подходит только людям, имеющим постоянный пассивный доход в России или тем, кто работает через интернет.
    Основная причина моего поиска- скооперироваться с другими семьями в вопросе образования детей, т к не хотим терять учебный год в россии.В этом вопросе тоже уже тоже есть положительный опыт.
    Если есть серьезные мысли, вопрос уже нужно решать сейчас, т к проживать на территории Испании будем легально.
    В любом случае вся подробная информация при личном общении.
    Все будет отлично!!!

Хранитель Аватар для spanishgirl

Цитата Сообщение от Красивая женщина Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Ищем семью с детьми школьниками ( у нас 5-6класс) , которая хочет уехать в Испанию в следующем году попробовать там пожить несколько месяцев обычной жизнью семьи в чужой стране, чтобы, возможно, потом приобрести там недвижимость и жить постоянно.
    У нас уже все практически спланировано. Есть опыт путешествий по Европе, прожили почти год в Тайланде.
    Сразу оговорюсь, что наш вариант подходит только людям, имеющим постоянный пассивный доход в России или тем, кто работает через интернет.
    Основная причина моего поиска- скооперироваться с другими семьями в вопросе образования детей, т к не хотим терять учебный год в россии.В этом вопросе тоже уже тоже есть положительный опыт.
    Если есть серьезные мысли, вопрос уже нужно решать сейчас, т к проживать на территории Испании будем легально.

не понимаю постановку вашего запроса. как другие российские семьи ,не живущие в Испании могут вам помочь в вопросе ИСПАНСКОГО образования? даже если вы скооперируетесь с такими же желающими - какой будет прок от этой кооперации?

Тайский опыт - это конечно клево ,но поверьте к Европе это не имеет никакого отношения. это разные галактики.

Цитата Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
    не понимаю постановку вашего запроса. как другие российские семьи ,не живущие в Испании могут вам помочь в вопросе ИСПАНСКОГО образования? даже если вы скооперируетесь с такими же желающими - какой будет прок от этой кооперации?

Тайский опыт - это конечно клево ,но поверьте к Европе это не имеет никакого отношения. это разные галактики.
    Вы неправильно прочитали, а может быть, я невнятно написала. Мы не планируем получать ИСПАНСКОЕ образование, во всяком случае в следующем учебном году. Мы хотим продолжить учиться в российской школе, получить государственную аттестацию без потери года.
    Для этих целей мы берем с собой частного педагога, который сможет заниматься с несколькими детьми одновременно. Соответственно все расходы делятся между семьями. Именно такой опыт был у нас в Тайланде.
    Все будет отлично!!!

Про испанское образование не слова, а именно про рос.
    Есть же школы на дистанц обучении или сдаче только финальных экзаменов в уч году, но детям же надо пройти эту программу, видимо, кооперация в поиске русских учителей на месте или делении предметов при домашнем обучении.

Хранитель Аватар для spanishgirl

Вы неправильно прочитали, а может быть, я невнятно написала. Мы не планируем получать ИСПАНСКОЕ образование, во всяком случае в следующем учебном году. Мы хотим продолжить учиться в российской школе, получить государственную аттестацию без потери года.
    Для этих целей мы берем с собой частного педагога.

все ,теперь поняла . ну раз у вас уже имеется подобный положительный опыт то вообщем то и проблем возникать не должно .

Космонавт

Всем здравствуйте!
    Хочу иметь такой доход

7. ответ для V&J , на сообщение « Хочу иметь такой доход »

Цитата Сообщение от V&J Посмотреть сообщение
    Хочу иметь такой доход
    Самое простое: иметь недвижимость для сдачи в нужном месте.
    У подруги жених как раз такой свободный как ветер: две квартиры в Москве 100тр в месяц приносят.
    Сложнее, если это один супруг зарабатывает, а второй с детьми живет в другой стране и видятся по скайпу больше чем в жизни. Такие браки не всех устраивают.

Космонавт

Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Самое простое: иметь недвижимость для сдачи в нужном месте.
    У подруги жених как раз такой свободный как ветер: две квартиры в Москве 100тр в месяц приносят.
    Сложнее, если это один супруг зарабатывает, а второй с детьми живет в другой стране и видятся по скайпу больше чем в жизни. Такие браки не всех устраивают.
    Такой вариант мне сразу и пришел на ум, но точно не мой вариант - живем в ипотеке

Старожил

Может быть лучше в эту тему написать будет:
    http://forum.littleone.ru/showthread...EF%E0%ED%E8%FF