Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: В каком стиле ваша свадьба?

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    51

    В каком стиле ваша свадьба?

    Сейчас стало очень модно делать свадьбы в различных стилистиках. Я бы например сделала в стиле Сумерек, мне кажется это самая красивая свадебная церемония в кино, а Вы?

  2. ответ для gudini , на сообщение « В каком стиле ваша свадьба? »
    #2
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    У меня не было стиля, у меня только цвет был. Просто хотела мнение высказать: чем бы дитя не тешилось, лишь бы... не напрягало гостей. Я часто читала мнения, что, мол, это день жениха и невесты, остальные вообще не в счет. И в то же время видела, как бедные гости готовятся к таким свадьбам. Поэтому я считаю, что это все безумно здорово и интересно, но главное, учитывать хотя бы частично и интересы гостей.
    А так, конечно, глаз радуется, когда все детали продуманы и атмосфера есть

  3. ответ для Banana Anna , на сообщение « У меня не было стиля, у меня только... »
    #3
    Частый гость
    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    51

    Я с вами согласна, по поводу того, что нельзя гостей напрягать, чтобы был определенный дресс-кот. А если уж жених с невестой придумали тему, то надо помогать гостям ее воплощать, ну например, у каждого гостя должен быть элемент определенного цвета, значит надо подарить этот элемент (таким образом и подарки для гостей готовы и идея не нарушена).

  4. ответ для gudini , на сообщение « Я с вами согласна, по поводу того, что... »
    #4
    Наш человек Аватар для mel
    Регистрация
    15.03.2005
    Адрес
    Морская набережная
    Сообщений
    8 831

    Цитата Сообщение от gudini Посмотреть сообщение
    Я с вами согласна, по поводу того, что нельзя гостей напрягать, чтобы был определенный дресс-кот. А если уж жених с невестой придумали тему, то надо помогать гостям ее воплощать, ну например, у каждого гостя должен быть элемент определенного цвета, значит надо подарить этот элемент (таким образом и подарки для гостей готовы и идея не нарушена).
    а почему вы считаете что свадьба в определенном стиле это сразу - дресс код?

    Я считаю что свадьба в стиле -это когда есть какая то идея свадьбы и под нее подобраны:
    наряды жениха и невесты
    место проведения
    оформление зала и прочей атрибутики
    программа проведения
    фотосессия
    .
    Но если идея очень изощренная,то гостям, ну или хотя бы свидетелям придется постараться.Вспоминается незабвенная Санта -Барбара и моя голубая мечта свадьба как у Иден и Круза, когда гости одевались в костюмы определенной эпохи.
    Изображения Изображения  

  5. ответ для gudini , на сообщение « В каком стиле ваша свадьба? »
    #5
    Наш человек Аватар для mel
    Регистрация
    15.03.2005
    Адрес
    Морская набережная
    Сообщений
    8 831

    Цитата Сообщение от gudini Посмотреть сообщение
    Сейчас стало очень модно делать свадьбы в различных стилистиках. Я бы например сделала в стиле Сумерек, мне кажется это самая красивая свадебная церемония в кино, а Вы?
    красивая, а что конкретно вы хотите?
    выездную церемонию в похожем месте, платье как у нее или вампирчика в мужья?

  6. ответ для mel , на сообщение « красивая, а что конкретно вы хотите?... »
    #6
    Частый гость
    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от mel Посмотреть сообщение
    красивая, а что конкретно вы хотите?
    выездную церемонию в похожем месте, платье как у нее или вампирчика в мужья?
    выездную церемонию, муж вампир уже есть,так что может какую годовщину так и отпразднуем

  7. ответ для gudini , на сообщение « В каком стиле ваша свадьба? »
    #7
    Гость Аватар для Granat
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    16

    Постою послушаю

  8. ответ для gudini , на сообщение « выездную церемонию, муж вампир уже... »
    #8
    Наш человек Аватар для mel
    Регистрация
    15.03.2005
    Адрес
    Морская набережная
    Сообщений
    8 831

    Цитата Сообщение от gudini Посмотреть сообщение
    выездную церемонию, муж вампир уже есть,так что может какую годовщину так и отпразднуем
    в вашем случае самым сложным будет найти похожее место для церемонии, я так в голове прикинула.... даже сходу назвать сложно. Ну остальное все реально.


  9. ответ для gudini , на сообщение « В каком стиле ваша свадьба? »
    #9
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 328

    Цитата Сообщение от gudini Посмотреть сообщение
    Сейчас стало очень модно делать свадьбы в различных стилистиках. Я бы например сделала в стиле Сумерек, мне кажется это самая красивая свадебная церемония в кино, а Вы?
    не сочтите за рекламу, для вдохновения Сумеречная свадьба от Ли*лии Горла*новой на Истре
    http://www.gorla***nova-event.ru/reports/nastya-denis/

  10. ответ для gudini , на сообщение « В каком стиле ваша свадьба? »
    #10
    Участник Аватар для Звёздный Дождик
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    там, где праздник
    Сообщений
    127

    Стилизованные свадьбы - это невероятно интересно! Можно полностью, вплоть до мельчайщих деталей, сделать свадебный день в одном выбранном стиле, а можно расставить акценты и сделать, например, тематически оформленную фотосессию и банкетный зал, добавить в развлекательную программу стилизованного интерактива и вуаля))) Вообще, сейчас безумное количество всяких стилей, вдохновений и модно проводить особые, нестандартные свадьбы, учитывая индивидуальность каждой пары.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •