Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Что повесить на окна? Из за солнца спать не могу(

Старожил

Что повесить на окна? Из за солнца спать не могу(

Утром просыпаюсь из за солнца, висели раньше толстые шторы, но струнные карнизы их не выдержали и провисли, надо менять. Может жалюзи металлические? И какие сразу на окно прямо или в проем перед коном? Или уже лучше что то придумали?

2. ответ для Pichugina , на сообщение « Что повесить на окна? Из за солнца... »

Дешевле может карнизы новые установить? А в принципе - меня спасает рулонная штора темно-синего цвета. Утром я ее поднимаю и она прячется за занавесками ( которые веселые и полупрозрачные)
    У каждой женщины должен быть свой гинеколог, свой косметолог, свой стоматолог и свой ТАРОЛОГ
    Закончив день, забудьте о нём. Всё, что вы могли, вы сделали. (С)

3. ответ для Pichugina , на сообщение « Что повесить на окна? Из за солнца... »
    цветовод Аватар для Naslund

У меня роллайты блек аут, но недешево, брала в закупке, в магазинах еще дороже выходило.

4. ответ для Pichugina , на сообщение « Что повесить на окна? Из за солнца... »
    Наш человек Аватар для Ручеек

купили жалюзи под заказ в Уюте ,нра

5. ответ для Pichugina , на сообщение « Что повесить на окна? Из за солнца... »
    Мега-элита Аватар для OLK

Я повесила белые ролл-шторы из Икеи - прекрасно справляются с задачей, абсолютно светонепроницаемые. Единственное, я сглупила и повесила их в проем - остались щели, надо было взять побольше и повесить прямо под карниз за шторой.
    В общем, дешево и просто.
    В прошлой квартире были жалюзи. Убирали %% 50 света, не больше. Мне-то все равно, я могу спать стоя лицом к солнцу, но вот дите хреновоспящее требует темноты.

6. ответ для Naslund , на сообщение « У меня роллайты блек аут, но недешево,... »

Цитата Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
    У меня роллайты блек аут, но недешево, брала в закупке, в магазинах еще дороже выходило.
    и у нас
    очень довольны

7. ответ для Pichugina , на сообщение « Что повесить на окна? Из за солнца... »
    Ну, эгоист я, ЭГОИСТ Аватар для Marvel

Цитата Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
    Я повесила белые ролл-шторы из Икеи - прекрасно справляются с задачей, абсолютно светонепроницаемые. Единственное, я сглупила и повесила их в проем - остались щели, надо было взять побольше и повесить прямо под карниз за шторой.
    В общем, дешево и просто.
    И у меня такие, только я с нахлёстом на стену покупала - щелей нет. Покупала в детскую т.к. ребёнок спит в полном затемнении только. Супер. Покупала по распродажной акции как временные, уже год пользуемся и менять не собераемся.

8. ответ для Pichugina , на сообщение « Что повесить на окна? Из за солнца... »
    Наш человек Аватар для Ируса

А если нужен бюджетный вариант, то сейчас существуют бумажные жалюзи. Они бывают белые (свет пропускают), а бывают черные. Клеятся моментально прямо на стеклопакет. Думала, они однолетки, но у мамы три года провисели и нормально, пришлось поменять из-за того, что ремонт делали и на них уж слишком много пыли скопилось. Они называются плессированные бумажные жалюзи Re**di Sha**de или шаттерсы. Стоят в районе 150-200 руб, продаются как я помню в магазинах Строитель и здесь на ЛВ закупка была как то.

9. ответ для Pichugina , на сообщение « Что повесить на окна? Из за солнца... »
    Частый гость Аватар для Ole4ka2204

Рулонные шторы из ИКЕА, которые свет не пропускают - отлично работают, смотрятся аккуратно и стоят недорого.

10. ответ для Pichugina , на сообщение « Что повесить на окна? Из за солнца... »
    Активный участник

горизонтальные жалюзи! Пишите в личку- пришлю замерщика

Страница 1 из 4 1234 Последняя »