Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Wish-list

  1. ответ для Donna Miracle , на сообщение « Wish-list »
    #11
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 726

    мне как свидетельнице подруга накидала небольшой списочек, если кто-то будет интересоваться))) но пока никто не интересуется)
    Юля

  2. ответ для Donna Miracle , на сообщение « Вопрос в том, как сделать это... »
    #12
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 926

    я знаю. что в некоторых магазинах (к сожалению сейчас название не скажу, погуглите) есть даже такая услуга- список подарков для гостей. Приходите парой в магазин, выбираете что вам нужно (обязательно в разном ценовом диапазоне, учитывая материальное положение гостей)-администрация все это вносит в список . а птом гостям рассылается какая то информация, что типа в таком - то магазине вы можете выбрать любой нужный нам предмет и оплатить .

    У меня подруга в приглашениях специально прописала, что они ждут гостей а не подарки, и не надо цветы, тк они улетают на след. день в путешествие, и жалко выбрасывать букет. Поэтому если кто то планировал купить цветы- вручите лучше конверт с суммой стоимости букета. Поэтому все дарили деньги, но тк пара творческая, такими памятными подарками стали открытки ручной работы, шкатулки на заказ и вот такая различная мелочь, в которой гости дарили денежки

  3. ответ для Donna Miracle , на сообщение « Wish-list »
    #13
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 374

    С одной стороны, мне нравится эта идея, т.к. не будет ненужных подарков и гостям будет проще выбирать подарок.
    С другой стороны (представила себя гостем), может оказаться так, что список ко мне, гостю, дойдёт тогда, когда все подарки, которые я была бы в состоянии подарить (по моему бюджету), уже были бы расписаны между другими, а остальные подарки были бы для меня слишком дороги. Вот что я тогда должна делать на месте гостя?
    А если все гости одновременно получают виш-лист, и сразу несколько гостей решают, что они выберут вот этот конкретный вариант подарка, то что? Как решать эту ситуацию? Кто будет разруливать её, чтобы не выбрали гости одинаковое? Сами гости будут узнавать, кто что выбрал? Как? А если они не знакомы друг с другом? Или должен быть один координирующий, кто регулирует этот вариант, когда несколько людей выбрало одно и то же?

  4. #14
    Активный участник Аватар для Donna Miracle
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Там, где сердцу тепло ;)
    Сообщений
    549

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    С одной стороны, мне нравится эта идея, т.к. не будет ненужных подарков и гостям будет проще выбирать подарок.
    С другой стороны (представила себя гостем), может оказаться так, что список ко мне, гостю, дойдёт тогда, когда все подарки, которые я была бы в состоянии подарить (по моему бюджету), уже были бы расписаны между другими, а остальные подарки были бы для меня слишком дороги. Вот что я тогда должна делать на месте гостя?
    А если все гости одновременно получают виш-лист, и сразу несколько гостей решают, что они выберут вот этот конкретный вариант подарка, то что? Как решать эту ситуацию? Кто будет разруливать её, чтобы не выбрали гости одинаковое? Сами гости будут узнавать, кто что выбрал? Как? А если они не знакомы друг с другом? Или должен быть один координирующий, кто регулирует этот вариант, когда несколько людей выбрало одно и то же?
    девочки, согласна, нужен организатор на данное действо. я беспокоюсь, как в принципе эта идея будет принята гостями..

  5. ответ для Donna Miracle , на сообщение « Wish-list »
    #15
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    6 952

    Я еще читала, что создают специальные свадебные сайты и в них отражают моменты подготовки к свадьбе и информацию для гостей.

  6. #16
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 926

    Цитата Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
    девочки, согласна, нужен организатор на данное действо. я беспокоюсь, как в принципе эта идея будет принята гостями..
    если очень хочется вишлист, теоретически, можно заморочиться, погуглить найти два магазина, разбить гостей на 3-4 группы и на каждую группу свой маленький виш-лист создать то есть больше выбора, меньше конкурентов и больше шансов что каждый найдет возможность купить тот подарок, который нужен вам. с другой стороны, если вы хотите сидеть через десяток лет и вспомниать, как Ивановы вам сервиз это подарили - то вряд ли для этого подходит идея с виш-листом.. ИМХО, ибо гость будет выбирать не столько от души и чистого сердца, сколько соизмеримо своим возможностям и вашим желаниям ..
    ЗЫ: лично мне в таких случаях проще подарить деньги или подарочный сертификат в нужный магазин..

  7. #17
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 726

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    С одной стороны, мне нравится эта идея, т.к. не будет ненужных подарков и гостям будет проще выбирать подарок.
    С другой стороны (представила себя гостем), может оказаться так, что список ко мне, гостю, дойдёт тогда, когда все подарки, которые я была бы в состоянии подарить (по моему бюджету), уже были бы расписаны между другими, а остальные подарки были бы для меня слишком дороги. Вот что я тогда должна делать на месте гостя?
    А если все гости одновременно получают виш-лист, и сразу несколько гостей решают, что они выберут вот этот конкретный вариант подарка, то что? Как решать эту ситуацию? Кто будет разруливать её, чтобы не выбрали гости одинаковое? Сами гости будут узнавать, кто что выбрал? Как? А если они не знакомы друг с другом? Или должен быть один координирующий, кто регулирует этот вариант, когда несколько людей выбрало одно и то же?
    Для этого указывается бОльшее кол-во подарков...чтобы все таки было из чего выбрать...ну и всегда есть алтернатива - деньги)
    Юля

  8. ответ для Yusi , на сообщение « Для этого указывается бОльшее кол-во... »
    #18
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    6 952

    Цитата Сообщение от Yusi Посмотреть сообщение
    Для этого указывается бОльшее кол-во подарков...чтобы все таки было из чего выбрать...ну и всегда есть алтернатива - деньги)
    Согласна! Это же пожелания


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  9. ответ для Donna Miracle , на сообщение « Wish-list »
    #19
    Активный участник Аватар для Donna Miracle
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Там, где сердцу тепло ;)
    Сообщений
    549

    наверное не буду все-таки заморачиваться, т.к. часть гостей вообще из других городов приезжает.

  10. ответ для Donna Miracle , на сообщение « Wish-list »
    #20
    Хранитель Аватар для Одуван
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    13 323

    А я прям в приглашении писала, настроение - веселое, подарки-денежные, цветы-белые. Все сказали ну и слава богу, хоть не заморачиваться с подарком!!!!

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •