Тема: У кого этим летом свадьба?

  1. #1
    Частый гость Аватар для Elvira14880
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    74

    У кого этим летом свадьба?

    Девушки у кого этим летом свадьба? Поделитесь.. Какие идеи , что вы делаете сами, что доверили специалистам, кто ведущий , фотограф.. Где будете отмечать.. Сколько будет гостей.. И будет ли второй день?

  2. ответ для Elvira14880 , на сообщение « У кого этим летом свадьба? »
    #2
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 726

    http://forum.littleone.ru/showthread...8#post97049978 вам сюда и воспользуйтесь поиском, там много интересного))

  3. ответ для Elvira14880 , на сообщение « У кого этим летом свадьба? »
    #3
    Мега-элита Аватар для колокольчик
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воейково
    Сообщений
    3 192

    Цитата Сообщение от Блондинко-О Посмотреть сообщение
    Может быть совсем и не вовремя, и не по теме, но я с вопросом о банкете.
    Почему бы вам не разместить рекламное объявление в разделе свадебных услуг , вместо того, чтобы спамить в каждом свадебном топике?

  4. #4
    Частый гость Аватар для Elvira14880
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    74

    Не поняла? Это вы мне? А простите стесняюсь спросить где я спамила? И о каких услугах идет речь???вам бы девушка быть поразборчивей , что б писать советы и коменты.

  5. ответ для Elvira14880 , на сообщение « У кого этим летом свадьба? »
    #5
    Участник Аватар для XxBagiraxX
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    162

    Эвилин, я так понимаю колокольчик процитировала сообщение которое на данный момент уже удалено модератором)) и это не относится к Вам)

  6. ответ для Elvira14880 , на сообщение « У кого этим летом свадьба? »
    #6
    Активный участник Аватар для Марина*
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    410

    Была в конце мая на свадьбе. Так хорошо отпраздновали)))) После регистрации поехали на турбазу, неподалеку от финки. Это было в 1, 2 и 3 дни. Очень понравилось))))) Так что, главное, чтобы интересно было, а сколько дней - это вам решать))))

  7. ответ для Elvira14880 , на сообщение « У кого этим летом свадьба? »
    #7
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    338

    У меня свадьба через месяц
    даже меньше
    ресторан - банкетный зал нева холл (меню у них великолепное, цена приемлимая, за эти деньги в других ресторанах (типа алегро, галерея на свердловской,волхов) все просто ужас....получается 2000+10%
    тамада - олег лужецкий http://vk.com/id27087553 - поет живьем, играет на саксофоне и цена хорошая ок 20 тыс
    фотограф - аннет ермолаева http://vk.com/annetteermolaeva - очень хороший человек и инициативная девушка 2000р в час - идеально+ лав стори в подарок
    стилист http://vk.com/stilistpershi - оксана паршина - договорилась с ней совсем недавно, пробник еще не сделала
    автобус не помню где заказала, в контакте нашла выписала телефон получилось 1000р в час телефон того места где заказала 9850050 - самое дешевое получилось
    торт планирую в пастель брать
    аксессуары сама сделала
    платье - в салоне жаклин за 20000р там же фата и кринолин
    туфли - в салоне свадебной обуви в атмосфере на комендантском на цокольном этаже
    костюм жениху - в купеческом дворе за 7500
    машина нам не нужна, у нас своя
    горка шампанского в ресторан андрей касимов http://vk.com/kasikkk 5000р

    пока как то так
    надеюсь помогла

  8. #8

    Еще раз спасибо что доверили нам сделать на вашем торжестве горку шампанского. Хотя в большей степени горку разливали Вы, а я всего лишь вам помогал) Ждем фотографий)))

  9. ответ для Elvira14880 , на сообщение « У кого этим летом свадьба? »
    #9
    Частый гость Аватар для nindos
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    46

    Цитата Сообщение от Эвилин Посмотреть сообщение
    Девушки у кого этим летом свадьба? Поделитесь.. Какие идеи , что вы делаете сами, что доверили специалистам, кто ведущий , фотограф.. Где будете отмечать.. Сколько будет гостей.. И будет ли второй день?
    У нас уже была!
    Пролетела как мгновение - даже жаль как-то... столько готовились, чуть ли не каждые выходные что-то делали, искали, покупали - переживали... а она пшшшик! И закончилась! )
    Ползала по разным форумам пока готовилась в поисках различной информации и понять не могла как девушки, которые уже вышли замуж, а тем более уже как несколько лет в браке, сидят на свадебных форумах и активно участвуют в дискуссиях... но теперь я их понимаю! )) Ох как понимаю! Хочется этот день повторить и неоднократно!!! ))))
    Эвилин, если с чем-то еще мучаетесь - спрашивайте, я со своей стороны постараюсь максимально помочь! Этим летом отгуляли не только на своей свадьбе, но и у 3-х друзей семьи - впечатления свежи =))
    Всё будет чики-пуки!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •