Страница 3 из 39 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Мой дневник весеннего обновления

  1. ответ для lady_rose , на сообщение « Мой дневник весеннего обновления »
    #21
    Хранитель Аватар для Easy-going
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    13 227

    Фото так и нет еще? Интересно...

  2. ответ для lady_rose , на сообщение « Мой дневник весеннего обновления »
    #22
    Элита
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    м. Горьковская
    Сообщений
    1 813

    Автор, если хотите конкретных мнений и советов, то не будьте голословны. Я пока в вашем топике вижу только эмоции и ничего конкретного. Для начала нужна ваша фото ДО всех процедур (желательно крупным планом и без косметики). Затем опишите подробнее процедуры которые уже сделали и которые собираетесь сделать. А то чистка... они разные бывают. Если глубокий кислотный пиллинг, то после него трудно быть звездой, по крайней мере неделю. Вы скорее всего сделали поверхностный пиллинг... тогда да, от него лицо свежее, можно сразу наносить макияж и выглядеть замечательно. Тогда непонятны ваши ахи и опасения по поводу внешнего вида. Что именно вы делали, какой пиллинг? В общем, для сабжа нехватает конкретики.

  3. ответ для lady_rose , на сообщение « Мой дневник весеннего обновления »
    #23
    Активный участник Аватар для lady_rose
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    426

    Добрый вечер всем!

    Простите, что только сейчас добралась до форума: рабочий день затянул по полной. И уже совсем не хочется быть голословной

    Вы совершенно правы – чистки разные нужны, чистки разные важны. Поэтому описываю только то, что делали вчера. По пунктам, каждому из которых соответствует фото. Спасибо косметологу, которая все описывала по ходу дела: что и как и зачем. Фото делала сама, на вытянутой руке телефоном. Кроме первой – ДО. Поэтому получилось размыто. И еще поняла, что на фото кожа выглядит намноооого моложе и чище, чем на самом деле. Хоть с фоткой на лбу ходи постоянно)))

    Итак:
    1. Консультация и вопросы косметолога о наличии у меня аллергий, хронических заболеваний, принимаю ли я какие-либо лекарства, что вообще беспокоит на лице. У меня вообще никаких противопоказаний. А вот на лице беспокоит сухость на щеках, и жирность в Т-зоне (ну таких, как я тысячи). Есть пятно справа от рта (уже писала о нем выше). Синяки под глазами расстраивают. Морщины поперек лба (только усиливаются). Нашлись и другие морщины – около рта. Фото все же статично, на нем не особо видны те неприятности, которые портят настроение при взгляде на себя в зеркало.
    2. Очищение. Это был приятный лосьон и маска. Немного жгло, но терпимо.
    3. Распаривание и раскрытие пор. Жаааар пошел по всему лицу и зоне декольте. Даже жжение. Атас! На фотках видно, что кожа покраснела, и тут-то я «под-испугалась» - платье на вечер открытое…
    4. Дальнейший нагрев и разрыхление верхних слоев кожи с помощью легкого химического пилинга. Кожа у меня чувствительная, местами поры забиты по самое не балуй, поэтому на эти места были и другие препараты. Приятное ощущение спокойного тепла. Как будто весеннее солнце немного припекает. Но кожа по-прежнему красноватая…Я все тогда про свой театр думала …
    5. Еще одна маска и обматывание лица пленкой, под которой я практически уснула. Улыбаться было сложновато, поэтому фотографии получились строгие.

    ФОТКИ грузятся странно, я никак не могу с ними разобраться, поэтому смотрите на номера, это и есть последовательность.
    (продолжение в следующем посте)
    Изображения Изображения            

  4. ответ для lady_rose , на сообщение « Мой дневник весеннего обновления »
    #24
    Активный участник Аватар для lady_rose
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    426

    6. Снова маска, уже другая и саааамая приятная часть всей процедуры: сверху аккуратно укладывается ткань, смоченная в теплой воде, и нагретое махровое полотенце! Почувствуй себя мумией! Ощущения великолепные: тихая музыка, темнота и приятное тепло. Я даже успела увидеть обрывок сна и вылупилась из этого кокона уже бабочкой чесслово: лицо по ощущениям было свежим, легким. И уже в этот момент не было никаких красных пятен или других следов «насилия»!

    7. Опять маска на «закрывание» пор + еще один какой-то препарат.

    Итоги: подремав, вышла с процедуры расслабленная и вполне довольная жизнью, с гладким лицом как будто в течение как минимум месяца спала по 10 часов в сутки! Я не ожидала такого эффекта. И уж мои театралы точно обратили внимание на мой счастливый вид. Даже поскрипели зубами, что само по себе чуток приятно))
    Изображения Изображения            

  5. ответ для lady_rose , на сообщение « Мой дневник весеннего обновления »
    #25
    Активный участник Аватар для lady_rose
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    426

    Только сейчас поняла, что надо было все фотки "сшить" в одну фотку, с нужной последовательностью. В следующий раз так и сделаю Пока - простите за неудобный вид.

  6. ответ для lady_rose , на сообщение « Мой дневник весеннего обновления »
    #26
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    Интересно)Подпишусь

  7. ответ для lady_rose , на сообщение « Мой дневник весеннего обновления »
    #27

    Автор, ну пилинги-маски это понятно, но ботокс то Вам куда?
    Такой ровненький лобик имхо

  8. ответ для lady_rose , на сообщение « Мой дневник весеннего обновления »
    #28
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 786

    Мне больше всего понравилось фото 6.3! )) Если серьезно, судя по фото "начало", лицо действительно надо немного освежить, но Вы очень хорошо выглядите, честно! Присединяюсь к вопросу. Куда ботокс?

  9. ответ для lady_rose , на сообщение « Мой дневник весеннего обновления »
    #29
    Активный участник Аватар для lady_rose
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    426

    Выложила и подумала: не дай боже меня кто узнает
    Выглядит весело

    Ботокс - в основном, в лоб. Это на процедуре я лежу такая вся на расслабухе, а так у меня поперечные морщины на лбу. Ну очень уж живая мимика. Эмоций много
    Плюс вертикальная морщинка от носа вверх. Поищу фото себя в разговоре - там видно.

  10. ответ для lady_rose , на сообщение « Мой дневник весеннего обновления »
    #30
    Хранитель Аватар для natus
    Регистрация
    31.01.2005
    Сообщений
    13 087

    Зачем Вам ботокс в таком возрасте

Страница 3 из 39 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •