Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Хочу нестандартную креативную свадьбу

  1. #1
    Элита Аватар для mishasasha
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.пр. Просвещения
    Сообщений
    2 767

    Хочу нестандартную креативную свадьбу

    Девочки, голова кругом как у большинства из вас...но вдруг есть креативщики, хелп. Подруг уже достала...все работаем, всем некогда. Тема моей свадьбы - ПИРАТЫ. Мы с БМ взрослые, у меня 2 сына, брак второй у каждого из нас. Хотим весело, ярко. Гости не все согласны, но поддерживают. Картинки вставлять не умею. Есть уже 2 черн карсета и для меня кожаная жилетка. В эти выходные едем искать платье...короткое, но возможно сзади длинное, спереди короткое. Долго писать не буду, читать тяжело. Дома много атрибутов: сундучки, черепушки, флаги. ЕСЛИ КТО СЧИТАЕТ ЧТО ЭТО МЕРЗКО И типа НЕЧИСТАЯ СИЛА, прошу не высказываться. Отмечаем в В.Новгороде, Кремль, набережная, Фрегат как фон, далее в коттедж на шашлыки с ночевкой. ЕСТЬ У КОГО ИДЕИ??? У меня куча - буду писать чтоб самой было проще планировать

  2. #2
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 479

    у меня как пример есть пиратский выкуп, фототчет. + фото корабля из ВН)) но там бюыла костюмированая свадьба.в русских нарядах уже.
    НСТ

  3. #3
    Элита Аватар для mishasasha
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.пр. Просвещения
    Сообщений
    2 767

    выкуп делают друзья, у них опыт есть...вот на саму свадьбу думаю. Будет караоке, шарики с гелием в род - голос дурацкий кто стесняется тост говорить или караоке петь. Баня, бильярд. Пока не придумала конкурсы пиратские...глаз закрыть черной меткой, ругу подвязать... Создала тему...буду писать постепенно

  4. ответ для mishasasha , на сообщение « выкуп делают друзья, у них опыт... »
    #4
    Активный участник Аватар для Urtika
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    449

    Где-то видела идею, когда букет не бросают, а прячут в сундук. Потом девушки выбирают ключики, один из которых к этому сундуку и подходит. Чей подошел - той и букет достался.
    Спасибо, что дочитали

  5. #5
    Элита Аватар для mishasasha
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.пр. Просвещения
    Сообщений
    2 767

    Супер, спасибо!!! Хотим уйти от традиции, было уже...и друзья привыкли что мы вечно отмечаем шумно масленицу, новый год...-во дворе, сами чучело делали сжигали, а бывало каждая семья приносила свое чучело мы их объединяли и сжигали...

  6. #6
    Наш человек Аватар для Florans
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    5 этаж
    Сообщений
    5 267

    В "Веселой затее" есть много всего по тематике пиратов. Я готовила пиратскую вечеринку на корпоратив.
    Салфетки, подставки под стаканы, зонтики для коктейлей, посуда , свечки и пр. Шляпы, банданы,и все такое. На их сайте отдельной строкой. Но в самом магазине сама увидела больше и купили больше)
    "Я люблю тебя жизнь моя, непутёвая...Обе дуры с тобой, но такие клёвые...) "

  7. #7
    Элита Аватар для mishasasha
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.пр. Просвещения
    Сообщений
    2 767

    Не очень вижу на свадьбе купленные колпачки и салфетки....готова сама делать и оформлять...или комбинировать.... На работе делали пиратский квест...Вместо подушечки под кольца хочу ракушку....

  8. ответ для mishasasha , на сообщение « Не очень вижу на свадьбе купленные... »
    #8
    Наш человек Аватар для Florans
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    5 этаж
    Сообщений
    5 267

    Цитата Сообщение от mishasasha Посмотреть сообщение
    Не очень вижу на свадьбе купленные колпачки и салфетки....готова сама делать и оформлять...или комбинировать....
    И бумажные салфетки...?
    Не знаю, зачем заморочиться делать что то, если есть хорошее готовое. Ведь самому то еще ого-го всего придется делать. Например- можно использовать пиратскую карту, как фон для фоток или плана рассадки гостей. Сундучок для денежных подарков гостей. Флажки пиратские можно использовать как карточки на столе с именами гостей.
    Шарики черные воздушные тоже креативно, кмк)
    Гостям можно нашить черных галстуков с черепами. Это чтобы тематику поддержать , но все таки не все готовы как то прямо наряжаться слишком театрально. Девушки у нас на корпоративе надевали маленькие пиратские шляпки на резиночке набок на голову.
    "Я люблю тебя жизнь моя, непутёвая...Обе дуры с тобой, но такие клёвые...) "

  9. #9
    Элита Аватар для mishasasha
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.пр. Просвещения
    Сообщений
    2 767

    Да, спасибо, это то ради чего я сюда пришла. Спасибо за идеи...т
    и готова сама писать, вдруг кому пригодиться

  10. #10
    Элита Аватар для mishasasha
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.пр. Просвещения
    Сообщений
    2 767

    Т.к. делаем все сами на столе будет много черных маслин и красных черри. Виноград надеюсь найти недорогой черный, бардовый. Дома есть вафельница в виде сердец, буду печь гофры соленые с сыром и сосисками ( потренируюсь, чтоб не засохли, а то делать буду в четверг а свадьба в субботу, пятница работа и дорога в Новгород). Жалко ром дорогой, наши финансы ограничены, снимаем для питерских

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •