Страница 40 из 47 « Первая  «  30363738394041424344 Последняя »  » 

Тема: мечтали о ребенке одного пола, а получился другой - как пережили?

  1. #391
    Наш человек Аватар для Trulelya
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    7 818

    Цитата Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
    И опять с Вами соглашусь!!! Если у меня и будет сын, то отдам мужу на воспитание, чтоб такого же классного мужчину вырастил как и он сам!!! Это просто мечта, чтоб сын был похож на мужа (и даже отношение к матери меня устраивает) у него есть 2 святыни: жена и мама! К маме именно уважительное такое отношение, он ей благодарен явно. Меня в будушем такое отношение сына вполне устроит.
    Так что муж пусть этого мальчика воспитывает, а я буду просто заботиться, любить, кормить, обнимать и целовать
    Какую интересную вы тему подняли!
    Увидела свои слова: "Если у меня и будет сын..."

    И вот у меня есть сын! Классный такой, любимый) неужели у меня его не было?!?
    Мечты сбываются!!!)))
    Оля триждымать
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят

  2. ответ для Sinjean , на сообщение « Подниму старую тему :001: Иногда... »
    #392
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Подниму старую тему


    Иногда так классно читать такие сообщения, а потом смотреть на подпись и знать, что всё хорошо получилось


    По теме, тоже хотела погодок мальчика и девочку)) погодки не получились, год не удавалось забеременеть, девочка тоже))) Но я сейчас так счастлива, когда вижу как мои мальчики играют вместе и заботятся друг о друге))) ну, а насчет девочки... Мы с мужем ещё планируем детей, может и будет девочка, а если не будет, то третьему сыну тоже будем рады я долго к этому шла, несколько лет назад у меня было навязчивое, даже маниакальное желание родить девочку. На мам девочек даже смотреть не могла очень тяжело было слышать/читать как женщина радуется тому, что стала мамой дочки. Очень рада, что удалось разобраться с этой проблемой
    Хотите прикол? После меня у двух моих сестёр - дочки. С первой ещё как-то завидно было. А со второй ... я рада. Рада тому, что она наконец-то станет мамой. И мне уже абсолютно безразлично, кого, мальчика или девочки. Не прошло и пяти лет

  3. ответ для Katyonok , на сообщение « Хотите прикол? После меня у двух моих... »
    #393
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Хотите прикол? После меня у двух моих сестёр - дочки. С первой ещё как-то завидно было. А со второй ... я рада. Рада тому, что она наконец-то станет мамой. И мне уже абсолютно безразлично, кого, мальчика или девочки. Не прошло и пяти лет
    У меня похожий прикол был))) в течении двух лет у четырёх знакомых пар родились девочки причём, из разряда "мы хотели девочку и получили", а не "нам всё равно кто будет". Ещё до беременности говорили, что хотят девочку.
    Вот у меня было чувство зависти, а потом вдруг перегорела. В том числе и разобрала более менее почему меня так заклинило.
    Жанна.

  4. #394
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    А я всё читаю этот топик потихоньку
    Цитата Сообщение от Siddique Посмотреть сообщение
    Нет, думаю она имела ввиду что то типа того, что пока уже зачатый ребенок формируется родители активно хотят ребенка другого пола. В итоге получается например девочка с мужскими повадками, потому что пока она в животике росла родители думали о мальчике. И наоборот.

    Смешно звучит, конечно. Зато убедительно. Если верить в то, что мысль материальна, то чем хуже вера в то, что активное желание и ожидание ребенка другого пола ломает зарождающуюся психику растущего в пузике малыша? Причем, если мамаша вовремя не перестроится, то может она и воспитывать ребенка будет неосознанно по-другому. Хотела мальчика, начнет дочке машинки покупать, например.
    Какая фигня. Вот вдруг кто поверит))) у меня есть приятельница лесбиянка, у неё есть старший брат и её мама ооочень хотела девочку и получила девочку наряжала в платьица, косички заплетала, а вот в подростковом периоде девочка поняла, что тянет её к девочкам. До 2 лет даже пыталась с парнями встречаться, но вообще никак. Не привлекают. Потом нашла свою любовь и живут вместе уже давно)

  5. ответ для Sinjean , на сообщение « А я всё читаю этот топик потихоньку :))... »
    #395
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 919

    Я жду 4-ю девочку. Вроде как 3-й и 4й раз хотела бы мальчика, но только из-за мужа. В глубине души всё же девочек и хотела.
    А вот одних мальчиков точно бы не хотела.

  6. ответ для Katyonok , на сообщение « мечтали о ребенке одного пола, а... »
    #396

    Пережить это, конечно, громко сказано
    У меня старший мальчик, сейчас ждём девочку (во всяком случае, Лебедев так сказал)
    Надеюсь, девочка ничего не отрастит, так как я уже на розовое залипла
    Однако могу сказать, что при планировании и течении беременности ДО скрининга о поле я вообще не думала, хотя в первую Б думала полагаю, что это связано с тем, что теперь я знаю какие чудесные мальчики (мой во всяком случае)

  7. ответ для Katyonok , на сообщение « мечтали о ребенке одного пола, а... »
    #397
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    У меня есть и девочка, и мальчик. Хочу сказать, что многие надежды, связанные с полом, не оправдываются в дальнейшей жизни. Ну из серии, что отец ждет сына, чтобы вместе ходить на обожаемый отцом футбол, а сын предпочитает скрипку или рисование. И вообще равнодушен к любому спорту. И наоборот, ждешь девочку ради розовых рюшек, бантиков, ласки, а растет вовсе не ласковая пацанка, которая предпочитает короткие стрижки и брюки, и не слишком-то рвется сидеть у мамы на коленках и слушать песенки:-(
    А уж когда дети вырастают, то тут и вообще разбиваются у многих розовые очки, и пол имеет последнее значение, мозг выносят знатно и девочки, и мальчики.

  8. #398
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 898

    Цитата Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
    Пережить это, конечно, громко сказано
    ппкс
    очень громко)

  9. ответ для Katyonok , на сообщение « мечтали о ребенке одного пола, а... »
    #399
    Небожитель Аватар для Кнопка_
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Невский район, левый берег
    Сообщений
    15 297

    Мечтала о первой девочке. Прям бредила о масенький кнопочке. На первом УЗИ - 80 процентов девочка. На втором - вот вам ваш мальчик... Точно??? Точно... Рыдала в машине. Надеялась до 3го УЗИ, перерывала инет в поисках примеров ошибок. Родился мой Тимофей - умница и красавчик. Не представляю что на его месте могла бы быть девочка. Но от девочек млею по прежнему.
    Прошло 12 лет, вторая беременность. Совершенно другая. Токсикоз, проблемы с кожей, слезы-сопли без повода, расту вширь. Все вокруг - ну точно девочка. Посмотрим... Мечта. Не сбылась снова. Второе УЗИ - безапелляционно парень..Уже не рыдаю. Видимо, повзрослела. Наверное больнее всего видеть разочарование в глазах мужа. Тему эту читала ещё после первого УЗИ. Пойду перечитаю) Автор, напишите, как вы сейчас?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Наташа, Андрей и Тимка Любимка


  10. ответ для Katyonok , на сообщение « мечтали о ребенке одного пола, а... »
    #400

    В первую беременность пол ребёнка только на последнем скрининге сказали, но я с первого дня знала, что будет дочка и очень этого хотела. Мне кажется, я сама её на тренинговала) вторая беременность... Очень не хотела мальчика, прямо боялась этого. На 17 неделе выкидыш. После чистки сказали, что мальчик был. Даже немного корю себя... Сейчас на первом узи сказали мальчик, а мы и рады. Любому человечку в нашей семье. Имя придумали, дочь подготовили. Все нормально шло, но на втором скрининге объявляют, что девочка))) пришлось немного привыкать. Может награда за терпение, может случай. Сложная беременность очень, но мы с ней обо всем договариваемся и стремимся расти здоровенькими. 32 недели пока.

Страница 40 из 47 « Первая  «  30363738394041424344 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •