Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Неверное имя в билетах, будут проблемы?

Ветеран Аватар для ninysia

Неверное имя в билетах, будут проблемы?

Умоляю, подскажите, купила путевки через человека, которого посоветовали, по электронке переслала данные паспортов, она все забронировала: отель, билеты, на след. день присылает договор, там имя моей мамы написано без одной буквы: вместо Nataiia написано Natalia
    В договоре она поменяла, в билетах, сказала, не может поменять, но это не сыграет роли.
    Подскажите, я в панике, мама летит из другого города, если нас не посадят на самолет - это будет катастрофа!

2. ответ для ninysia , на сообщение « Неверное имя в билетах, будут проблемы? »
    с Луны Аватар для Soul_spb

Цитата Сообщение от ninysia Посмотреть сообщение
    Умоляю, подскажите, купила путевки через человека, которого посоветовали, по электронке переслала данные паспортов, она все забронировала: отель, билеты, на след. день присылает договор, там имя моей мамы написано без одной буквы: вместо Nataiia написано Natalia
    В договоре она поменяла, в билетах, сказала, не может поменять, но это не сыграет роли.
    Подскажите, я в панике, мама летит из другого города, если нас не посадят на самолет - это будет катастрофа!
    посадят в самолёт,не переживайте данная ошибка не вызвала искажения имени,поэтому ничего страшного
    Я всегда хотел отвечать людям добром,но жизнь научила меня отвечать взаимностью.

3. ответ для Soul_spb , на сообщение « посадят в самолёт,не... »

Цитата Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
    посадят в самолёт,не переживайте данная ошибка не вызвала искажения имени,поэтому ничего страшного
    Вы меня немного успокоили спс

4. ответ для ninysia , на сообщение « Неверное имя в билетах, будут проблемы? »

У нас было 2 ошибки в фамилии, улетели без проблем, тоже волновалась и узнавала, вроде как до 3 ошибок допускается
    Позвоните авиакомпании на общий номер и успокойтесь окончательно

спс, так и сделаю

6. ответ для ninysia , на сообщение « Неверное имя в билетах, будут проблемы? »

до 3-х ошибок допускается в билете, если это не меняет пол или сильное изменение фамилии! пропустят маму, не переживайте!!! удачного полета и отдыха)

7. ответ для ninysia , на сообщение « Неверное имя в билетах, будут проблемы? »
    Мега-элита Аватар для love-is

Все в порядке, не волнуйтесь! Допускается различное написание,до 2 или даже 3 ошибок! У моего мужа постоянно пишут по-разному, пока проблем не было ))

8. ответ для ninysia , на сообщение « Неверное имя в билетах, будут проблемы? »

спасибо большое за ответы а то я в панике была

9. ответ для КаReLo4ка , на сообщение « до 3-х ошибок допускается в билете,... »
    Мега-элита Аватар для Juelsa

Цитата Сообщение от КаReLo4ка Посмотреть сообщение
    до 3-х ошибок допускается в билете, если это не меняет пол или сильное изменение фамилии! пропустят маму, не переживайте!!! удачного полета и отдыха)
    +1

Я - Юля.

10. ответ для ninysia , на сообщение « Неверное имя в билетах, будут проблемы? »

Можно еще вопросик: а по скану билетов и страховки можно ехать?

Страница 1 из 2 12 Последняя »