Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Наш человек Аватар для Sova812

куда \кем пойти работать- появится возможность а я даже и не знаю уже- чАго мне надо

вот собственно отвожу мелких на лето маме (ибо финансы- пооолная опа) и готовы с июня начать работать
    расскажу
    - м\с - 5 лет офиц стажа
    но с 2007 не работала а когда заканчивала учится- сертефикатов еще не давали
    - кинолог , но им я и так работаю

дочь в сад пойдет в сентябре поэтому на м\с хочу попозже- как нормально ходить будет - получу сертефикат и вперед

Пожелания к буд работе :
    зп - не меньше 15 тыр
    график- луучше всего - 5 дневка (ибо в выхи у меня группы и клиенты есть)

Вот, как то так.

посоветуйте - кем бы \куда бы пойти?
    сори если спутанно
    Питер-Элиста
    разносторонне развитая личность )

2. ответ для Sova812 , на сообщение « куда \кем пойти работать- появится... »
    Хранитель Аватар для ХрЮшА2010

Летом хорошо в лагеря в качестве воспитателя или вожатого съездить, попробуйте. Каждый год набирают, только надо будет наверное форму 086 принести и флюроографию.

3. ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Летом хорошо в лагеря в качестве... »
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры

Цитата Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
    Летом хорошо в лагеря в качестве воспитателя или вожатого съездить, попробуйте. Каждый год набирают, только надо будет наверное форму 086 принести и флюроографию.
    Там з\п никакая и уезжать каждые выходные не получится.

Автор, Вы только летом работать планируете?
    Мне везет!

4. ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Летом хорошо в лагеря в качестве... »

А я бы пошла в лагерь, за одно малого на природе проветрила. Думаю ребенка то можно будет пристроить с собой.

5. ответ для Sova812 , на сообщение « куда \кем пойти работать- появится... »

зп маленькая , так бы- поехала
    Цитата Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
    Там з\п никакая и уезжать каждые выходные не получится.
    мне уезжать не критично , но некоторым клиентам до осени меня ждать тоже не вариант
    Автор, Вы только летом работать планируете?
    нет - не только на лето - с планами на подальше. наверно - на год хочу хотя бы ( так как хочу этот год поучиться пойти - что б снова корочка кинолога была- прошлая в пожаре сгорела)
    Цитата Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
    А я бы пошла в лагерь, за одно малого на природе проветрила. Думаю ребенка то можно будет пристроить с собой.
    детей у меня 2 и они на все лето уезжают на природу к маме мужа см первый пост )
    Питер-Элиста

6. ответ для Sova812 , на сообщение « куда \кем пойти работать- появится... »
    Хранитель Аватар для ХрЮшА2010

Ну тогда только офис-менеджером, если высшее есть.

7. ответ для Sova812 , на сообщение « куда \кем пойти работать- появится... »

не , высшего нету ъ
    Питер-Элиста

8. ответ для Sova812 , на сообщение « куда \кем пойти работать- появится... »
    Небожитель Аватар для красота

Цитата Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
    вот собственно отвожу мелких на лето маме (ибо финансы- пооолная опа) и готовы с июня начать работать
    расскажу
    - м\с - 5 лет офиц стажа
    м/с это что? не очень понятное сообщение. опыт только кинологом?

Офис менеджером вряд ли возьмут без вышки и не в обиду а просто для информации - сертификат пишется через и
    Может попробовать няней на лето? К взрослому ребенку? у нас соседи берут на дачу няню 13 летнему мальчику. Она там находится с вечера вс - ее встречают и привозят с вокзала. А в пт отвозят на вокзал - домой. Обязанности у нее - готовка, сходить иногда в магазин (основные продукты привозят). Накормить. Мальчик достаточно большой, но 1 на даче жить не может. У него уже несколько лет няни - иногда разные.

Сейчас самое время подыскать работу на лето в роли няни. На лето также можно пойти сиделкой. У других соседей так жила компаньонка с бабушкой (даже не сиделка, а помощница для бабушки) тоже на будние на даче.

9. ответ для красота , на сообщение « м/с это что? не очень понятное... »

Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    м/с это что? не очень понятное сообщение. опыт только кинологом?

Офис менеджером вряд ли возьмут без вышки и не в обиду а просто для информации - сертификат пишется через и
    Может попробовать няней на лето? К взрослому ребенку? у нас соседи берут на дачу няню 13 летнему мальчику. Она там находится с вечера вс - ее встречают и привозят с вокзала. А в пт отвозят на вокзал - домой. Обязанности у нее - готовка, сходить иногда в магазин (основные продукты привозят). Накормить. Мальчик достаточно большой, но 1 на даче жить не может. У него уже несколько лет няни - иногда разные.

Сейчас самое время подыскать работу на лето в роли няни. На лето также можно пойти сиделкой. У других соседей так жила компаньонка с бабушкой (даже не сиделка, а помощница для бабушки) тоже на будние на даче.

м\с- это общепринятое "медсестра" естественно я ей и работала , но счас идти именно ей- не планирую ( написала выше почему)
    Да, я знаю как правильно - просто иногда пишу с тел, а он таакие перлы выдает
    няней- это таки да, (10 лет работала няней в семьях) в основном-то на лето в моем случае -а я хочу что б и дальше можно было годик хоть поработать то есть просто начать летом
    Питер-Элиста

10. ответ для Sova812 , на сообщение « куда \кем пойти работать- появится... »
    Мега-элита Аватар для Лего

На производство. Кем угодно, где не требуется специального образования. График, как правило, 5/2. Рабочий день начинается рано, зато и заканчивается рано, можно детей самой из сада успевать забирать.
    Я по работе много вижу разных производств. В приборостроении, например, чистенько и довольно интересно. И двадцадку они в основном имеют. Или больше, если способные.

Страница 1 из 2 12 Последняя »