Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Все,взяла себя в руки - ХУДЕЮ ! Кто со мной?

Частый гость Аватар для NATAUTA

Все,взяла себя в руки - ХУДЕЮ ! Кто со мной?

Наконец то решила похудеть. Мне 33 года , вес 67 кг,при росте 162 ,Очень хочется сбросить 10 кг , ни разу спортом не занималась (вообще не спортивная ) Начну дома заниматься (на фитнес ,пока,что возможность не позволяет) и перестану на ночь есть + уберу из рациона все жареное,жирное и сладкое .
    Девочки ,присоеденяйтесь ) я здесь новичек ,надеюсь,что вместе сообща похудеем !!! Скоро лето и так хочется из мешкообразныхз вещей вылезти и носить облегающее и сексапильное.

2. ответ для NATAUTA , на сообщение « Все,взяла себя в руки - ХУДЕЮ ! Кто со... »
    Участник Аватар для losknata

Привет! Присоединюсь! Я тоже можно сказать новичок, хоть и зарегистрирована давно, но пишу очень мало
    Мне 34, я начала примерно месяц назад с веса 66 кг при росте 158, сейчас я 63 кг... И хотелось бы сбросить еще 8-10 кг...
    Я тоже скорректировала питание, убрала сладкое, считаю калории, и занималась фитнесом дома.
    И что-то расслабилась я в последние дни... фитнес забросила, и питаться стала опять плохо
    В общем, мне тоже нужна компания для похудения, чтобы веселее было и не расслабляться!

3. ответ для NATAUTA , на сообщение « Все,взяла себя в руки - ХУДЕЮ ! Кто со... »

ю
    Последний раз редактировалось Мама_Ёжика; 11.10.2013 в 20:31.

4. ответ для NATAUTA , на сообщение « Все,взяла себя в руки - ХУДЕЮ ! Кто со... »

Девочки как у вас успехи? У меня пока вес стоит на месте, каждый день плюс-минус 400 грамм...

5. ответ для NATAUTA , на сообщение « Все,взяла себя в руки - ХУДЕЮ ! Кто со... »

.
    Последний раз редактировалось Мама_Ёжика; 11.10.2013 в 20:31.

6. ответ для NATAUTA , на сообщение « Все,взяла себя в руки - ХУДЕЮ ! Кто со... »
    Старожил Аватар для vik@4k@

Я с Вами)) надо худеть, лето, да еще замуж выхожу..надо выглядить отлично, только вот не знаю как...чтоб не наносить вред здоровью??? кто что может подсказать?) диеты с кефиром не смогу выдержать(

7. ответ для vik@4k@ , на сообщение « Я с Вами)) надо худеть, лето, да еще... »

Цитата Сообщение от vik@4k@ Посмотреть сообщение
    Я с Вами)) надо худеть, лето, да еще замуж выхожу..надо выглядить отлично, только вот не знаю как...чтоб не наносить вред здоровью??? кто что может подсказать?) диеты с кефиром не смогу выдержать(
    привет! я тоже не могу выдержать диет... и считаю, что мой вес - это следствие ведения нездорового образа жизни и нездорового питания... поэтому решила бороться не с самим лишним весом, а с его причиной...
    сейчас стараюсь придерживаться рекомендаций по питанию вот этих...
    ссылку давали в этом топике

8. ответ для NATAUTA , на сообщение « Все,взяла себя в руки - ХУДЕЮ ! Кто со... »
    Старожил Аватар для vik@4k@

Спасибо))))) И как придерживаетесь?) Получается?

9. ответ для vik@4k@ , на сообщение « Спасибо))))) И как придерживаетесь?)... »

Цитата Сообщение от vik@4k@ Посмотреть сообщение
    Спасибо))))) И как придерживаетесь?) Получается?
    в целом получается я очень постепенно переходила на такой рацион, до этого ела много сладкого и булок всяких убирала их постепенно, недели две, в итоге вообще их не ем и не тянет на них совсем... и фитнес подключила тоже не сразу, а уже после того, как наладила питание...
    у меня просто был печальный опыт - после нового года я решила заняться своим лишним весом и резко исключила сладкое с мучным и занялась фитнесом, в итоге не выдержала тяги к сладкому и жуткого круглосуточного голода (старалась после 18 не есть), ну и сорвалась... потом долго не могла решиться начать снова, ну и стала привыкать постепенно... на этот раз обошлось без мучений
    а Вы если что-то интересное найдете про питание, поделитесь тоже, пожалуйста

10. ответ для NATAUTA , на сообщение « Все,взяла себя в руки - ХУДЕЮ ! Кто со... »
    Старожил Аватар для KАТЭ

Интересная тема Я примерно в той же весовой категории - 165 рост, вес около 70 (+-) - весы надо купить 34 года.
    Хочу сбросить 15 кг, в идеале 20. Что делала - не ела после шести, помогает слабо. Сейчас решила пить много воды вместо чая и кофе, отказаться от сахара в чай, газировки, майонеза, всего мучного и сладкого. Пока так попробую. В обед есть мало у меня не получается - работать потом очень тяжело. Сегодня был такой рацион:
    Завтрак: два бутера с рыбой + вода с сиропом (решение отказаться от сахара еще не созрело тогда)
    Обед: салат греческий+суп уха+кусочек свинины маленький (хотела рыбу заказать, но в кафе не оказалось, знаю, что плохо - не надо было вообще второе брать). Чай без сахара.
    Ужин: активия 1% натуральная питьевая 425 грамм + активия йогурт натуральный 4,5% (который ложкой надо есть).
    В перерывах пью только воду (теплую) и чай без сахара.
    Завтра собираюсь скорректировать завтрак и обед.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »