Страница 101 из 896 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: Моя история выздоровления от рака или какой только гадости не бывает в жизни

  1. #1001
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 695

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я уже нашла тоже в паре аптек, далеко они, купим на следующей неделе.
    Обидно, что в Москве 800, а у нас 1600.
    Да у нас цены на лекарства какие-то дикие стали . Я вечно в аптеке тысячи рублей оставляю. При том, что хожу специально в дешёвую аптеку. И всё равно...

  2. #1002
    Частый гость
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    95

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Как-то у меня мало энергии сейчас. В смысле делать ничего не хочется - прямо заставляю себя. Это может быть отходняком от стресса?
    Знакомая, которой делали лучевую, говорила - всё, на что способна, доползти до дома и рухнуть на диван. Так что да, усталость - последствия лучевой. Пройдет вместе с лучевой. Знакомая вон уже носится как электровеник, не уложишь.))

  3. ответ для allice , на сообщение « Знакомая, которой делали лучевую,... »
    #1003
    Мега-элита
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Нетания, Израиль
    Сообщений
    3 121

    Цитата Сообщение от allice Посмотреть сообщение
    Знакомая, которой делали лучевую, говорила - всё, на что способна, доползти до дома и рухнуть на диван. Так что да, усталость - последствия лучевой. Пройдет вместе с лучевой. Знакомая вон уже носится как электровеник, не уложишь.))
    По разному бывает, это я в теории пишу, что побочки - усталость (учили меня так). Когда сама проходила, у меня ничего подобного не было, действительно, крутилась электровеником с утра до вечера.
    Хатулешка - вольный перевод ника Кошаня на иврит

  4. #1004
    Активный участник
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    513

    Как у вас тут!Все о прекрасном-собачки,мужчины..
    На лучевой работала.Побочный эффект-очень хотелось есть.Так что "теряла лицо".Но у меня грудь..И от дозы конечно зависит.

  5. #1005
    Сейчас вернусь Аватар для Natal'a
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    13 883

    Ну мои побочки из серии страшилок. И диарея безостановочная, ректит и полная потеря аппетита и веса и температура 38 2 месяца, осложнения на почки и тд и тп. Но я - это один из наиболее тяжелых случаев
    Так что не бояться, в НИИ Петрова таких пациентов, как я, за последние 10 лет не помнят Ну и кто меня видел, знают, что и с такими лучевыми реауциями я сейчас бегаю столько, сколько надо и еще немного И вроде так ничего выгляжу А насчет веса - уже худеть пора...

  6. ответ для natalyabuckina , на сообщение « Как у вас тут!Все о... »
    #1006

    Цитата Сообщение от natalyabuckina Посмотреть сообщение
    Как у вас тут!Все о прекрасном-собачки,мужчины..
    Ну так надо и отвлечься иногда
    Цитата Сообщение от natalyabuckina Посмотреть сообщение
    На лучевой работала.Побочный эффект-очень хотелось есть.Так что "теряла лицо".Но у меня грудь..И от дозы конечно зависит.
    Да, как говорила моя врач, у всех всё по-разному.
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  7. #1007
    с Марса Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    37 334

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я уже нашла тоже в паре аптек, далеко они, купим на следующей неделе.
    Обидно, что в Москве 800, а у нас 1600.
    мне раз в 2 недели шлют из Москвы груз(я орг ОЗ),поэтому если какие то лекарства там реально дешевле-можно заказывать,девочки мои поставщики пришлют.
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

  8. #1008
    Активный участник Аватар для Dominik
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    353

    Цитата Сообщение от Хатулешка Посмотреть сообщение
    Мы с Доминик несколько из разных поколений, поэтому наши суждения могут кардинально отличаться. Да и для меня понятие счастья не заключается в количестве квартир, дач и наличия возможности не работать, я не это имела в виду))))
    Смородинка, сорри за офф, это не совсем в тему)))
    Я вообще-то присовокупила что, к вышеизложенным бонусам, мужчина в любую свободную минуту бежит домой к любимой жене. А вы имели ввиду что? В чем для вас заключается "понятие счастья"?
    Натали, сорри.

  9. ответ для Dominik , на сообщение « Я вообще-то присовокупила что, к... »
    #1009
    Мега-элита
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Нетания, Израиль
    Сообщений
    3 121

    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    Я вообще-то присовокупила что, к вышеизложенным бонусам, мужчина в любую свободную минуту бежит домой к любимой жене. А вы имели ввиду что? В чем для вас заключается "понятие счастья"?
    Натали, сорри.
    Ответа не ждите, мне надоело.....займитесь делом, барышня.
    Хатулешка - вольный перевод ника Кошаня на иврит

  10. #1010

    Цитата Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
    мне раз в 2 недели шлют из Москвы груз(я орг ОЗ),поэтому если какие то лекарства там реально дешевле-можно заказывать,девочки мои поставщики пришлют.
    А когда следующая пересылка?
    А то мне три тюбика надо, конечно, смысл есть. Но как реализовать не представляю...
    Вот ссыль на аптеку в Москве http://apteka-elf.ru/catalog/apteka/...kolegel/24889/
    Если только заказать на адрес того человека, который будет пересылку делать?
    Деньги я могу через сбербанк-онлайн быстро переслать.
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

Страница 101 из 896 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •