Страница 5 из 896 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Моя история выздоровления от рака или какой только гадости не бывает в жизни

  1. ответ для ~Bambini~ , на сообщение « Поддержу! Здесь много отзывчивых и... »
    #41

    Просто поддержу!""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """"""""""""""

  2. #42

    Смородинка, вам много премного сил на борьбу с болезнью! Держим за вас кулачки.

  3. #43
    Старожил Аватар для ol.05
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Кировский район, м.Автово
    Сообщений
    1 217

    Выздоровления!!! все будет хорошо!!!

  4. #44
    Элита Аватар для НоябRин@
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Центр нашего города
    Сообщений
    2 050

    Вступаю в группу Вашей поддержки. Удачи Вам на пути к выздоровлению. Все будет хорошо!

  5. ответ для Натура , на сообщение « Наташа, умничка, что завели тему.... »
    #45

    Цитата Сообщение от Натура Посмотреть сообщение
    Наташа, умничка, что завели тему.
    Открытый дневник победителя.
    Ну над этим ещё надо работать...
    Иногда уныние и паника поднимают голову.
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  6. ответ для sieg , на сообщение « как ваши дела? Как на кселоду... »
    #46

    Цитата Сообщение от sieg Посмотреть сообщение
    как ваши дела? Как на кселоду реагируете? Удачи!
    Спасибо! Наверное я не на кселоду, а на карбоплатин реагирую, а может на все факторы вместе, включая лучевую терапию.
    Сильная тошнотность была на прошлой неделе, сейчас слегка мутноватость.
    Кселода нормально, показалось, что израильская лучше - а может это просто из-за веры, что заграничные лекарства лучше. Но она даже внешне отличается - таблеточки более мелкие. Вот как так? Фирма-производитель же одна?
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  7. #47
    Элита Аватар для dikev
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 256

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Спасибо! Наверное я не на кселоду, а на карбоплатин реагирую, а может на все факторы вместе, включая лучевую терапию.
    Сильная тошнотность была на прошлой неделе, сейчас слегка мутноватость.
    Кселода нормально, показалось, что израильская лучше - а может это просто из-за веры, что заграничные лекарства лучше. Но она даже внешне отличается - таблеточки более мелкие. Вот как так? Фирма-производитель же одна?
    может и правда вера, что импортные лекарства лучше, но наш друг после инфаркта принимает аспирин-кардио. От того, который продается у нас у него диарея, всегда, а от такого же , но купленного в Финляндии -никаких проблем. Теперь он не экспериментирует и всегда покупает в Фи про запас.

  8. #48

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    Хочу просто пожелать удачи - вовремя пойманная без метастазирования в отдаленных, да еще и плоскоклеточный - ох, какая надежда на успех. И настрой - какой замечательный. Как прошел концерт у сынишки?

    Сейчас весна, такое славное настроение и так много важных дел должно быть.
    Спасибо! Я докторам так и говорю, скажите мне, что есть хотя бы 1%, что опухоль может быть уничтожена без операции. Тогда это будет мой процент.
    Меня моя врач только тем огорчает, что не хочет давать этот процент, всё стращает рецидивом.
    А у меня объяснения, почему я операции не хочу, простые (ну кроме того, что навсегда с мешком не хочется остаться): разве хирург может гарантировать, что хотя бы одна раковая клетка не останется после операции? Думаю, что останется. И нужно будет уничтожать химией и т.п.
    А если так, то организм должен найти резервы, чтобы уничтожить несколько клеток и без операции...

    Сын у меня поцелован Богом с музыкальной одаренностью. Никто ничего специально не делает и никакой нашей заслуги нет. Я просто отвела его в музыкальную школу в 6 лет к хорошей учительнице. Дома мало занимается, за что поругиваем, но просто он чувствует музыку. Что с этим делать - пока не знаем, как-то не представляю музыкальной карьеры для мальчика, отвела в музыкальную для общего развития. Пока собираем дипломы с различных конкурсов)) Концерт был просто для родителей - по-домашнему, сыграли своим ансамблем несколько красивых вещей.
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  9. #49
    Наш человек Аватар для Лара К
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    ДОМ
    Сообщений
    7 757

    Наташа я тоже хочу вас поддержать! Этот топик нужен не только вам, он нужен нам всем! чтобы мы не забывали в суете дел вовремя Остановиться.. задуматься, что жизнь хрупка и коротка..Когда я читала братика, то у меня было сопереживание его проблеме, но не было страха за свое здоровье. Я думала, но у меня ведь нет поноса Но когда я прочитала ваш пост, то меня забило мелкой дрожью, так как имею также боли в прямой кишке, периодически запоры и обострения геморроя.Если раньше я задумывалась о том, что надо сделать колоноскопию, но не определила для себя точных дат, то я сейчас я настроена решительно и мужчину своего запишу, так у него тоже такого рода проблемы.СПАСИБО ВАМ!Можно вам задавать вопросы , если они у меня возникнут по диагностике?

  10. #50
    Хранитель Аватар для Наталия А
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 246

    Смородинка, хорошо, что завела тему! С поддержкой процесс выздоровления пойдет куда быстрее!
    Верю, что все получится!

    А вообще такая мысль, что все таки иногда надо врачей посещать. Не очень люблю, но чтоб не пропустить всякое такое...

    Все будет хорошо!!

Страница 5 из 896 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •