Страница 527 из 896 « Первая  «  27427477517523524525526527528529530531537577627 Последняя »  » 

Тема: Моя история выздоровления от рака или какой только гадости не бывает в жизни

  1. ответ для Марге , на сообщение « Ох, надо же, ведь только-только... »
    #5261

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Ох, надо же, ведь только-только поступала, а уже защита...Время несется неудержимо.
    Да) И я правда рада, что смогла сама это увидеть...
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  2. #5262

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Да) И я правда рада, что смогла сама это увидеть...
    Увидишь и второй, надо надеяться (ттт)

  3. #5263

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Поздравляю с таким замечательным событием! Это так радостно-радостно!
    У нас тоже так было 5 лет назад, а на днях была защита диплома
    Мечтаю: теперь мне бы второй дипломчик увидеть хоть одним глазком...
    Наталья, что еще за упаднические настроения? ) Даже думать о плохом не смей. У тебя все хорошо!!! Ты боец еще тот, поэтому, готовь себя не только ко второму диплому, но и к внукам, после второго диплома)))) Не допускай мысли не о чем дурном, сама себе запрограммируй дальнейшую жизнь и следуй этому плану. Самое страшное позади, через такое пройти не каждый сможет.
    Удачи в совместной защите и обязательно красного диплома, а если не будет красного, то тоже не страшно, главное профессия у ребенка уже будет. Так или иначе это ваши общие победы.
    Все будет только ХОРОШО и никак больше, мысли материализуются, поэтому они должны быть только о лучшем.

  4. #5264

    Цитата Сообщение от "Виктория" Посмотреть сообщение
    Наталья, что еще за упаднические настроения? ) Даже думать о плохом не смей. У тебя все хорошо!!! Ты боец еще тот, поэтому, готовь себя не только ко второму диплому, но и к внукам, после второго диплома)))) Не допускай мысли не о чем дурном, сама себе запрограммируй дальнейшую жизнь и следуй этому плану. Самое страшное позади, через такое пройти не каждый сможет.
    Удачи в совместной защите и обязательно красного диплома, а если не будет красного, то тоже не страшно, главное профессия у ребенка уже будет. Так или иначе это ваши общие победы.
    Все будет только ХОРОШО и никак больше, мысли материализуются, поэтому они должны быть только о лучшем.
    Вообще-то диплом красный да) Но я имела ввиду уже диплом сына, а это еще 10 лет
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  5. #5265

    Наташа, ну какая она у тебя молодчина!!!!!!!

  6. #5266
    Старожил
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Репино-Москва
    Сообщений
    1 245

    Виктория, поздравляю вас с золотой медалисткой !!!!
    Наташа, с красным дипломом дочки!!!

    Девочки, как же понимаю! У меня самой в прошлом году была золотая медаль у дочки, 100 баллов из 100 за ЕГЭ и отдельно 100 баллов за Ломоносовскую олимпиаду, приняли без экзаменов в МГУ .
    Сейчас первый курс только пятёрки, на днях закончила сессию.
    А младший только начальную школу.

  7. #5267

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Вообще-то диплом красный да), а это еще 10 лет
    Но я имела ввиду уже диплом сына, а 10 лет не так уж и много, пролетят, не заметишь). потом женишь и внуков воспитывать будешь, конечно же, после того, как деток дочки в школу отправишь) Ну, кто им поможет, кроме тебя?
    За красный диплом пока не поздравляю, чтоб не сглазить) Напишешь, когда он уже у вас будет, поздравлю от души. Помни - это и твои успехи и достижения, твоя поддержка и переживания, поэтому радуйся, больше положительных эмоций, они тебе, как и всем нам нужны.
    У нас вчера на вручении медалей, мальчик один маме своей ее сразу надел и сказал такую речь трогательную, что все плакали. Если бы не мамы, которые всегда рядом, нашим детям было бы трудно достичь таких высот.
    Поэтому, после красного диплома, тебе предстоит работа над второй золотой медалью, а потом дипломом, так что набирайся терпения и с положительными мыслями вперед к покорению новых вершин.

  8. ответ для Olanda , на сообщение « Виктория, поздравляю вас с золотой... »
    #5268

    Цитата Сообщение от Olanda Посмотреть сообщение
    Виктория, поздравляю вас с золотой медалисткой !!!!
    Наташа, с красным дипломом дочки!!!

    Девочки, как же понимаю! У меня самой в прошлом году была золотая медаль у дочки, 100 баллов из 100 за ЕГЭ и отдельно 100 баллов за Ломоносовскую олимпиаду, приняли без экзаменов в МГУ .
    Сейчас первый курс только пятёрки, на днях закончила сессию.
    А младший только начальную школу.
    Поздравляю, и желаю только самого лучшего, так как успехи наших детей - это часть нашего лекарства. Когда душа радуется за них, все плохое на второй план отходит. У младшего сейчас будет сложный период, переход из начальной школы в среднее звено - трудновато, так что тоже нужна поддержка в адаптации. А вообще, какие мы все, девчонки молодцы, таких деток умняшек поднимаем.)

  9. #5269

    Цитата Сообщение от "Виктория" Посмотреть сообщение
    А вообще, какие мы все, девчонки молодцы, таких деток умняшек поднимаем.)
    Я стала гораздо скромнее в своих мыслях - это не я молодец, а Божий дар мне вот такой (правда никак не пойму за что) - замечательные дети
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  10. ответ для Olanda , на сообщение « Виктория, поздравляю вас с золотой... »
    #5270

    Цитата Сообщение от Olanda Посмотреть сообщение
    Виктория, поздравляю вас с золотой медалисткой !!!!
    Наташа, с красным дипломом дочки!!!

    Девочки, как же понимаю! У меня самой в прошлом году была золотая медаль у дочки, 100 баллов из 100 за ЕГЭ и отдельно 100 баллов за Ломоносовскую олимпиаду, приняли без экзаменов в МГУ .
    Сейчас первый курс только пятёрки, на днях закончила сессию.
    А младший только начальную школу.
    Спасибо! Тебя тоже поздравляю! Ну у вас-то по генетике положено) У тебя папа в МГУ преподавал?
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

Страница 527 из 896 « Первая  «  27427477517523524525526527528529530531537577627 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •