Страница 654 из 896 « Первая  «  154554604644650651652653654655656657658664704754 Последняя »  » 

Тема: Моя история выздоровления от рака или какой только гадости не бывает в жизни

  1. #6531

    Вот мой ПЭТ
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  2. #6532
    Активный участник
    Регистрация
    19.02.2018
    Сообщений
    418

    Наташа, спасибо. Я взяла себя в руки. Сегодня лечу домой. Хочу заказать второе мнение. Есть предположение, что кое где светится сильнейшая простуда. Надо убрать все сомнения.
    Вы можете посоветовать, куда лучше обратиться за вторым мнением? Может опыт есть?

  3. #6533

    Цитата Сообщение от новенькая63 Посмотреть сообщение
    Наташа, спасибо. Я взяла себя в руки. Сегодня лечу домой. Хочу заказать второе мнение. Есть предположение, что кое где светится сильнейшая простуда. Надо убрать все сомнения.
    Вы можете посоветовать, куда лучше обратиться за вторым мнением? Может опыт есть?
    Думаю в институте радиологии в Песочном(СПб), можно заказать пересмотр ПЭТ. Это федеральное НИИ, специалисты именно на этом. Единственное - я не знаю конкретного врача там, чтобы сказать - что вот гуру, которому можно доверять. И опять-же, у нас разделение - один снимки анализирует, другой - по ситуации лечения с опухолью... Потому консилиум и собирают обычно...
    Мне тоже тогда один из врачей сказал, что само по себе воспаление может давать такую картину.
    Надо Ларису спросить, может быть она нашла специалиста именно по плоскоклеточному раку...

    А когда будет консилиум?
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  4. #6534
    Активный участник
    Регистрация
    19.02.2018
    Сообщений
    418

    Консилиум во вторник

  5. #6535
    Активный участник
    Регистрация
    19.02.2018
    Сообщений
    418

    Добрый день. Посмотрела на сайте института радиологии в Песочном информацию про второе мнение. Стоимость указана, а как направить, не нашла.... Написала на их почту. Вероятнее всего ответят в понедельник.
    Мой врач УЗИст , прочитав заключение, сказала, что катастрофы не видит. Лимфоузлы даже не увеличены. Вселяет надежду

  6. #6536

    Кстати, Мария, в копилочку положительного - после операции гистологи не нашли зла в моих вырезанных лимфоузлах...

  7. ответ для *Смородинка* , на сообщение « Кстати, Мария, в копилочку... »
    #6537
    Активный участник
    Регистрация
    19.02.2018
    Сообщений
    418

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Кстати, Мария, в копилочку положительного - после операции гистологи не нашли зла в моих вырезанных лимфоузлах...
    Вот это пердимонокль! Как так то? На ,ПЭТ светились, а на гистологии не нашли ничего? Так бывает?
    Вот и УЗИст говорит: без паники! Посмотрим на УЗИ, лимфоузлы не увеличены, катастрофы нет. Отправляем на второе мнение, ждём консилиум и ответа второго мнения.

  8. #6538

    Ну вот и правильно

  9. #6539

    Мария ждем от Вас только хороших новостей и поддерживаем!...С Богом!

  10. ответ для OlgaUU , на сообщение « Мария ждем от Вас только хороших... »
    #6540
    Активный участник
    Регистрация
    19.02.2018
    Сообщений
    418

    Цитата Сообщение от OlgaUU Посмотреть сообщение
    Мария ждем от Вас только хороших новостей и поддерживаем!...С Богом!
    Спасибо. Я отправила на второе мнение в МИБС С-ПБ. Результат в течении 3-х дней. Консилиум в клинике профессора Царькова П.В. завтра в 17-00. О решении мне сообщат. Там тоже вроде будут пересматривать снимки ПЭТ КТ.
    На пятницу записалась на УЗИ.
    В общем, развила бурную деятельность....

Страница 654 из 896 « Первая  «  154554604644650651652653654655656657658664704754 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •