Страница 659 из 896 « Первая  «  159559609649655656657658659660661662663669709759 Последняя »  » 

Тема: Моя история выздоровления от рака или какой только гадости не бывает в жизни

  1. ответ для новенькая63 , на сообщение « Обещали дать направление. »
    #6581

    Цитата Сообщение от новенькая63 Посмотреть сообщение
    Обещали дать направление.
    Ну вот и хорошо.
    Прямо на приеме по-доброму, без пререканий?
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  2. #6582
    Активный участник
    Регистрация
    19.02.2018
    Сообщений
    418

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Ну вот и хорошо.
    Прямо на приеме по-доброму, без пререканий?
    Да, в моём городе, в отличии от Архангельска, есть вменяемые врачи.
    Это в областном онкоцентре самомнение неоправданное... Может, конечно, я и не права, но это мой опыт.
    Вчера врач УЗИ сказала, что лимфоузлы не увеличены, есть такие, в которые при моем диагнозе не метастазируют. Возможно это реакция на орви...
    В любом случае, консультация и, если потребуется, лечение не будет лишним. Особенно, если меня возьмут на Каширку....

  3. #6583

    Дай Бог!

  4. #6584
    Активный участник
    Регистрация
    19.02.2018
    Сообщений
    418

    Спасибо! Дай Бог!

  5. #6585

    А я сегодня МРТ сделала с утра. По ОМС записывают на более дешёвое время - предлагали или ночью или вот в праздник. Встала в 6 утра и поплелась за тридевять земель) Вот только еду обратно. Ответ можно было подождать два часа, но... Скажем так, когда возможны варианты в этом ответе, не хочется в праздник его получать.
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  6. #6586
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    8 714

    Держим кулаки, чтобы вариантов НЕ БЫЛО!

  7. #6587
    Частый гость Аватар для Wiktosha
    Регистрация
    23.12.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    А я сегодня МРТ сделала с утра. По ОМС записывают на более дешёвое время - предлагали или ночью или вот в праздник. Встала в 6 утра и поплелась за тридевять земель) Вот только еду обратно. Ответ можно было подождать два часа, но... Скажем так, когда возможны варианты в этом ответе, не хочется в праздник его получать.
    А я вчера, в пятницу утром, делала МРТ в Песочном. По ОМС. Месяц с лишним ждала очереди. Ответ в понедельник вечером. Стараюсь себя отвлекать делами по дому и мыслями о другом, но, к сожалению, не всегда удаётся...
    Добрый день!

  8. #6588
    Активный участник
    Регистрация
    19.02.2018
    Сообщений
    418

    Девочки, уверена в вас! На МРТ будет все чисто!!!!

  9. ответ для galka71 , на сообщение « Держим кулаки, чтобы вариантов НЕ БЫЛО! »
    #6589

    Цитата Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
    Держим кулаки, чтобы вариантов НЕ БЫЛО!
    Галя, ты мой верный болельщик
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  10. ответ для Wiktosha , на сообщение « А я вчера, в пятницу утром, делала МРТ... »
    #6590

    Цитата Сообщение от Wiktosha Посмотреть сообщение
    А я вчера, в пятницу утром, делала МРТ в Песочном. По ОМС. Месяц с лишним ждала очереди. Ответ в понедельник вечером. Стараюсь себя отвлекать делами по дому и мыслями о другом, но, к сожалению, не всегда удаётся...
    Добрый день!
    Вика, ну вот есть же некая данность. И прямо скажем, за эти дни, до получения ответа, что там в нём есть, то и будет. Просто нет смысла себя изводить мыслями. Предпочитаю думать, что всё хорошо и прекрасно проводить эти дни. Ведь вот эти дни с прекрасными мыслями никто не отнимет ( если сам этого не выберешь - иметь тревожные мысли).
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

Страница 659 из 896 « Первая  «  159559609649655656657658659660661662663669709759 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •