Страница 686 из 896 « Первая  «  186586636676682683684685686687688689690696736786 Последняя »  » 

Тема: Моя история выздоровления от рака или какой только гадости не бывает в жизни

  1. #6851

    Мария! Как хорошо что были на этом празднике!!Теперь чтобы все прошло и готовиться к 1 сентября!!!А кто это на фото?

  2. ответ для OlgaUU , на сообщение « Мария! Как хорошо что были на этом... »
    #6852
    Активный участник
    Регистрация
    19.02.2018
    Сообщений
    418

    Цитата Сообщение от OlgaUU Посмотреть сообщение
    Мария! Как хорошо что были на этом празднике!!Теперь чтобы все прошло и готовиться к 1 сентября!!!А кто это на фото?
    Спасибо! Благодаря Вашей поддержке!!
    На фото я...

  3. #6853
    Активный участник
    Регистрация
    19.02.2018
    Сообщений
    418

    А вчера мы были в круизе по Северной Двине на последнем в России колесном пароходе

  4. #6854

    Мария! Вы такая молодец! И на пароходе с детьми! И это ведь отвлекает и не дает времени на тоску и негатив , ведь от этого один вред!Я про фото спросила, т.е. Вы говорили что очень поправились, а тут фигурка отличная, просто стройняшка!!
    Так держать!

  5. #6855
    Мега-элита Аватар для Евлампия
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 025

    Добрый день! Может не туда пишу.. подскажите, вдруг кто знает, где можно пересмотреть стекла, блоки. Правда не на онко, а на амилоидоз. я нашла только на Дундича от Пирогова пересмотр.
    В первом меде не смотрят . Ищу в инете, не могу найти. Помню, видела и куда-то записывала, какая то комм.фирма пересматривает стекла на все что угодно, но не могу ее найти.

  6. ответ для OlgaUU , на сообщение « Мария! Вы такая молодец! И на пароходе... »
    #6856
    Активный участник
    Регистрация
    19.02.2018
    Сообщений
    418

    Цитата Сообщение от OlgaUU Посмотреть сообщение
    Мария! Вы такая молодец! И на пароходе с детьми! И это ведь отвлекает и не дает времени на тоску и негатив , ведь от этого один вред!Я про фото спросила, т.е. Вы говорили что очень поправились, а тут фигурка отличная, просто стройняшка!!
    Так держать!
    Оленька, спасибо.
    На пароходе без детей, с коллегами.
    А про фигуру, так это чудеса маскировки.... На самом деле +8 кг, вокруг талии спасательный круг и вокруг попы....
    На самом деле, очень не хочется сдаваться в утиль, вот и дрыгаю лапками, как та лягушка.

  7. #6857

    Мария, так это Вы?? Я думала старшеклассница читает выпускную речь)

  8. ответ для Евлампия , на сообщение « Добрый день! Может не туда пишу..... »
    #6858

    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Добрый день! Может не туда пишу.. подскажите, вдруг кто знает, где можно пересмотреть стекла, блоки. Правда не на онко, а на амилоидоз. я нашла только на Дундича от Пирогова пересмотр.
    В первом меде не смотрят . Ищу в инете, не могу найти. Помню, видела и куда-то записывала, какая то комм.фирма пересматривает стекла на все что угодно, но не могу ее найти.
    Мне кажется в ЦНИИРИ, надо позвонить туда в лабораторию. С собой материал и предыдущее заключение. Я там пересматривала и в Петрова.

  9. ответ для *Смородинка* , на сообщение « Мария, так это Вы?? Я думала... »
    #6859
    Активный участник
    Регистрация
    19.02.2018
    Сообщений
    418

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Мария, так это Вы?? Я думала старшеклассница читает выпускную речь)
    Ну да, детки сейчас очень взросло выглядят, особенно с боевым раскрасом!!!
    Часто идёшь по школе в начале сентября и не можешь понять, учительница это или старшеклассница...

  10. #6860
    Мега-элита Аватар для Евлампия
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 025

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Мне кажется в ЦНИИРИ, надо позвонить туда в лабораторию. С собой материал и предыдущее заключение. Я там пересматривала и в Петрова.
    Да, про них я что то и не подумала совсем.. спасибо..

Страница 686 из 896 « Первая  «  186586636676682683684685686687688689690696736786 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •