Страница 634 из 896 « Первая  «  134534584624630631632633634635636637638644684734 Последняя »  » 

Тема: Моя история выздоровления от рака или какой только гадости не бывает в жизни

  1. #6331
    Мега-элита Аватар для Маррго
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    СПб., Правый берег
    Сообщений
    3 484

    Цитата Сообщение от Тимкинабаба Посмотреть сообщение
    Всем привет, я не понимаю как может быть mts если их изначально не было? что считается рецедивом - любая новая опухоль в течении пяти лет или опухоль именно там где была? откуда может появится метостаз если его ни где полгода не было? я не знаю и не понимаю, врача спрашивать как то стыдно у него и так времени нет
    у меня на коже пальца на ноге какая то быка вскочила, пошла к врачу поставил херовый диагноз - болезнь боуэна , нельзя исключать плоскоклеточный Ca. Послал меня делать эксцизионную биопсию, вроде на березовой делают... так я так и не понимаю это что? рецедив или метастаз или вообще отдельная какая то шляпа? врачу звоню , которого дали - трубку не берет, смс написала- ответа нет... записалась в Де Вита сегодня, что там скажут, не возьмут если, надо будет на березовую- там кожное отделение...представляю когда я смогу туда попасть.... твоюж мать - ненавижу декабри, просто какой год подрят уже одни сюрпризы от чертей.
    может кто подскажет у нас тут кожника онколога хирурга?
    На Текстильщиков от НИИ Петрова принимают. Посмотрите на сайте, записывайтесь к кому ближе запись есть...

  2. ответ для Маррго , на сообщение « На Текстильщиков от НИИ Петрова... »
    #6332
    Активный участник Аватар для Тимкинабаба
    Регистрация
    13.03.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    360

    о, спасибо

  3. #6333
    Активный участник
    Регистрация
    19.02.2018
    Сообщений
    418

    Здравствуйте, сегодня была у Царькова, на следующей неделе планируется операция по удалению лимфоузла. Его смущает рубец (фиброз) на том месте, где была бяка. На МРТ без паталогии. Он советует ПЭТ КТ.

  4. #6334
    Активный участник Аватар для Тимкинабаба
    Регистрация
    13.03.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    360

    Цитата Сообщение от новенькая63 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, сегодня была у Царькова, на следующей неделе планируется операция по удалению лимфоузла. Его смущает рубец (фиброз) на том месте, где была бяка. На МРТ без паталогии. Он советует ПЭТ КТ.
    После Пэт кт помню паника была жуть, ещё мы обсуждали что для нас лучше мрт. Главное не паникуй, все будет хорошо, главное в это верить и по вере и будет, мы на этом форуме все будем жить, Наташа наша звезда, пять лет нас ведёт верой в себя и уверенностью что все будет хорошо. Отставить панику в наших стройных рядах!!! Езжай, спокойно, делай и верь.

  5. #6335
    Активный участник Аватар для Тимкинабаба
    Регистрация
    13.03.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    360

    Сдала биопсию, в четверг будет ответ, за скорость пришлось приплатить...выяснила, что если это будет Ca то это не рецедив и не мтс а другой рак, как по научному уже забыла, но у меня вроде как предрак, блин чего тока не бывает

  6. #6336

    Цитата Сообщение от Тимкинабаба Посмотреть сообщение
    Сдала биопсию, в четверг будет ответ, за скорость пришлось приплатить...выяснила, что если это будет Ca то это не рецедив и не мтс а другой рак, как по научному уже забыла, но у меня вроде как предрак, блин чего тока не бывает
    Дай Бог, чтобы всё обошлось!

  7. #6337
    Активный участник
    Регистрация
    19.02.2018
    Сообщений
    418

    Цитата Сообщение от Тимкинабаба Посмотреть сообщение
    Сдала биопсию, в четверг будет ответ, за скорость пришлось приплатить...выяснила, что если это будет Ca то это не рецедив и не мтс а другой рак, как по научному уже забыла, но у меня вроде как предрак, блин чего тока не бывает
    Господи, дай нам всем исцеления!!!
    Одно то, что мы стали следить за собой, вовремя отлавливать любые отклонения и не прятать голову в песок - уже хорошо. Да, тяжко, да, нервы подводят, но мы все делаем вовремя и правильно!
    Все будет хорошо, не может не быть!

  8. #6338

    Цитата Сообщение от новенькая63 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, сегодня была у Царькова, на следующей неделе планируется операция по удалению лимфоузла. Его смущает рубец (фиброз) на том месте, где была бяка. На МРТ без паталогии. Он советует ПЭТ КТ.
    Ну наверное врач такого уровня плохого не посоветует... Хотя вот мне когда делали ПЭТ КТ не помню уж какой врач сказал, что это исследование не для всех типов хорошо показывает, хотя у меня показал накопление - как раз пытались понять есть рецидив или нет.
    Рубец фиброзный ведь от облучения обычное дело - может перебдеть хочет...

  9. #6339
    Активный участник
    Регистрация
    19.02.2018
    Сообщений
    418

    Операцию назначили на понедельник.

  10. #6340
    Активный участник
    Регистрация
    19.02.2018
    Сообщений
    418

    А тем временем, я в Москве на семинаре. Повышаю квалификацию. У нас тут параллельно медики и педики. Очень познавательно! Закончу учёбу, сразу на стол! Завтра и послезавтра в плане театр! Хвост трубой! Новый год буду новенькой, здоровенькой встречать дома!

Страница 634 из 896 « Первая  «  134534584624630631632633634635636637638644684734 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •