Страница 1 из 63 123451151 Последняя »

Тема: Когда вижу ровесников....

Элита Аватар для Nett

Когда вижу ровесников....

Перестала узнавать ровесников, иной раз пересекаюсь по работе с людьми, как правило мне кажется, что они меня старше, ну...чисто внешне, потом оказывается, что младше и намного, лет на 10.... А если вижу ровесников и реально узнаю, что им столько сколько и мне ( больше 35 и меньше 40), то мне кажется, что выглядят они реально......... ( здравствуй пенсия)....Себя реально не ощущаю на свой возраст, что это за "зависание" в пространстве? Порой общаюсь с "тётеньками" и "дяденьками" на вы,( типа соблюдаю возрастную субординацию, не могу тыкать взрослому человеку) а потом узнаю, что тётенька на год старше меня....Может кто-то испытывает такое же чувство?

2. ответ для Nett , на сообщение « Когда вижу ровесников.... »

Испытывают..
    Тоже выкаю , а потом оказываются младше меня.
    Зато бывает со мной фамильярничают, за молодую принимают.

3. ответ для Nett , на сообщение « Когда вижу ровесников.... »
    Наш человек Аватар для Тормашка

Цитата Сообщение от Nett Посмотреть сообщение
    Перестала узнавать ровестников, иной раз пересекаюсь по работе с людьми, как правило мне кажется, что они меня старше, ну...чисто внешне, потом оказывается, что младше и намного, лет на 10.... А если вижу ровестников и реально узнаю, что им столько сколько и мне ( больше 35 и меньше 40), то мне кажется, что выглядят они реально......... ( здравствуй пенсия)....Себя реально не ощущаю на свой возраст, что это за "зависание" в пространстве? Порой общаюсь с "тётеньками" и "дяденьками" на вы,( типа соблюдаю возрастную субординацию, не могу тыкать взрослому человеку) а потом узнаю, что тётенька на год старше меня....Может кто-то испытывает такое же чувство?
    ага. такая же фигня

4. ответ для Nett , на сообщение « Когда вижу ровесников.... »
    с орбиты Аватар для *светлаша*

Цитата Сообщение от Nett Посмотреть сообщение
    Перестала узнавать ровестников, иной раз пересекаюсь по работе с людьми, как правило мне кажется, что они меня старше, ну...чисто внешне, потом оказывается, что младше и намного, лет на 10.... А если вижу ровестников и реально узнаю, что им столько сколько и мне ( больше 35 и меньше 40), то мне кажется, что выглядят они реально......... ( здравствуй пенсия)....Себя реально не ощущаю на свой возраст, что это за "зависание" в пространстве? Порой общаюсь с "тётеньками" и "дяденьками" на вы,( типа соблюдаю возрастную субординацию, не могу тыкать взрослому человеку) а потом узнаю, что тётенька на год старше меня....Может кто-то испытывает такое же чувство?
    а зеркало у Вас есть? фотографии? окошко самого себя в скайпе? ну че-нить чтоб примирить ся с реальностью?
    Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)

5. ответ для Nett , на сообщение « Когда вижу ровесников.... »
    Живу я здесь Аватар для Привалова

Автор, а как Вы думаете, ровесники про Вас так же думают "тетенька"?

6. ответ для Nett , на сообщение « Когда вижу ровесников.... »
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny

Наверное, все-таки ровесник, но сверстник...
    Я обычно вижу своих ровесников, а вот они не всегда меня принимают, считают, что примазываюсь...

Небожитель Аватар для тиз

Цитата Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
    а зеркало у Вас есть? фотографии? окошко самого себя в скайпе? ну че-нить чтоб примирить ся с реальностью?
    Низашто.
    Злостный семьянин.Примерный хулиган.

Все-таки хорошо быть жопоруким бревном, по крайней мере точно знаешь, что тебя любят безвозмездно (с) frida

расстаются-по причине.остаются-по любви.

8. ответ для Nett , на сообщение « Когда вижу ровесников.... »
    Небожитель Аватар для Джулс

Извините за занудство, но "ровесник" пишется без Т.... Знай и люби, как говорится, русский язык....

Что касается сабжа- та же фигня..... Когда я закончила институт и работала учителем в школе, то на родительских собраниях, как правило, все родители были старше меня лет на 10.... Потом у меня был перерыв в педагогической деятельности, а спустя лет десять - вторая попытка. Так вот на родительском собрании опять сидели люди значительнее старше меня по возрасту... ТО ли у меня отсутствует ощущение реальности и времени, то ли у первых родителей подросли младшие дети... Но смотря на контингент людей в нашем БЦ, я вижу, что женщины после 30 очень редко следят за собой.... Как-то так.

9. ответ для Nett , на сообщение « Когда вижу ровесников.... »

мне ровесники напоминают, что молодость уже прошла..))

10. ответ для Nett , на сообщение « Когда вижу ровесников.... »

понеслаааааааааааась...

недавно тоПег был про то как будет меняться возраст ЖГ и как будут меняться вопросы и проблемы и как следствие - темы...
    *
    я даже топ хотела тут создать на тему: Не бесит ли Вас (девченки) когда Вас где-то окликают Дамой или Женщиной?

Честно? мне хочется дать в дыню)))) за ДАму - точно!!!

ну какбЭ такое неприятное чет оШчуШчение)))) старпЁркой себя чувствовать начинаешь)))
    (правда реабелитируют ситуации когда сигареты в магАзе не продают и из школы не выпускают, потому что звонок прозвенел)

Страница 1 из 63 123451151 Последняя »