Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Только из роддома,у мамы простуда

Ветеран Аватар для nelly77777

Только из роддома,у мамы простуда

Подскажите пожалуйста что можно такому малышу совсем для профилактики?Темпы у него нет,спит все время,ест неплохо,но как то переживаю все равно,так как сама заболеваю все сильнее.Себе капаю грипферон,тантум в горло,афлубин,оксолиновая мазь и все время сладкий чай с лимоном в огромных количествах.К врачу пока не обращалась.Если кто то сталкивался подскажите что вам прописывали?
    мой тел в профиле

2. ответ для nelly77777 , на сообщение « Только из роддома,у мамы простуда »
    Элита

ничто не сможет помочь, тут 50 на 50. Кормите грудью. У меня муж болел когда я из рд выписалась, в итоге заболели, но не сильно. Хотя и кварцевали и прочее делали.

3. ответ для nelly77777 , на сообщение « Только из роддома,у мамы простуда »

виферон-это свечки

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем..

4. ответ для nelly77777 , на сообщение « Только из роддома,у мамы простуда »
    Активный участник Аватар для Alena Pomorceva

Я тоже волновалась, когда из роддома вышла, врач сказала капать грипферон по капле в нос раз в день, но все индивидуально, может не надо ребь лишним нагружать, если с ним все нормально))

5. ответ для SOLIAEV , на сообщение « ничто не сможет помочь, тут 50 на 50.... »

Цитата Сообщение от SOLIAEV Посмотреть сообщение
    ничто не сможет помочь, тут 50 на 50. Кормите грудью. У меня муж болел когда я из рд выписалась, в итоге заболели, но не сильно. Хотя и кварцевали и прочее делали.
    +1
    Не загружайтесь раньше времени. Гриппфероны и ко - это туфта. Если кормите и у вас вирус, то высока вероятность. что ребенок не заболеет. т.к. вы уже передаете антитела к своей болячке. Я сколько болела с детьми. ни одну не заразила вирусными. А вот бактериалкой. с которой мой организм никак не справлялся, да.

6. ответ для nelly77777 , на сообщение « Только из роддома,у мамы простуда »
    Ветеран Аватар для Russi

мы когда выписались из роддома у нас папа очень сильно болел и ещё после этого два раза...всё нормально мы не заразились!месяц назад был тонзиллит у меня...малышка не заболела!Правильно пишут что через мамино молочко ребзю иммунитет идёт!не переживайте сильно!и лучше не использовать за зря всякие фероны...

7. ответ для nelly77777 , на сообщение « Только из роддома,у мамы простуда »
    Ветеран Аватар для nelly77777

Спасибо за ответы,будем наблюдать,надеюсь не заболеет

8. ответ для nelly77777 , на сообщение « Только из роддома,у мамы простуда »

присоединюсь, ничего ребенку пока не давать. Я, правда, сама маску в таких ситуациях одевала, но не знаю, есть ли толк.

Хранитель Аватар для tigresse

Цитата Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
    присоединюсь, ничего ребенку пока не давать. Я, правда, сама маску в таких ситуациях одевала, но не знаю, есть ли толк.
    +1 за маску! весь день, конечно носить её не будете, но хотя бы на время кормления

10. ответ для nelly77777 , на сообщение « Только из роддома,у мамы простуда »
    Мега-элита Аватар для Лелик-болик

У нас папа к выписке сильно заболел - ребенок не заразился, хотя я каких-то специальных мер не принимала. И у меня пару раз было что я сопливила (но без темпы) - ничего ребенок не заражался. Мы на ГВ.
    Щекастик Матюша родился 13.10.12

Страница 1 из 2 12 Последняя »