Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Жжет под мышками.

Жжет под мышками.

Нужна консультация. Достало уже, что как побреешь подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение).

2. ответ для dina2 , на сообщение « Жжет под мышками. »

Цитата Сообщение от dina2 Посмотреть сообщение
    Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение).
    Конечно: клиник, биотерм. Ну и любимый мой nudit, если заказывать или покупать за границей.
    Every action has an equal and opposite reaction

3. ответ для dina2 , на сообщение « Жжет под мышками. »
    Мега-элита Аватар для Люба

После бритья не использовать дезик. Например побрить с вечера.
    Утром на след день после душа нанести.
    По идее жечь ничего не должно.

4. ответ для dina2 , на сообщение « Жжет под мышками. »
    Частый гость Аватар для Мария Смирнова

Я перешла на другой станок, кассеты с пятью лезвиями у мужа изъяла стало лучше, пользуюсь пенкой для чувствительной кожи. После бритья промываю холодной водой. Раньше протирала спиртовым раствором или водкой.

5. ответ для dina2 , на сообщение « Жжет под мышками. »
    Участник Аватар для Висия

у меня шариковый дезик - не жжёт

6. ответ для dina2 , на сообщение « Жжет под мышками. »
    Элита Аватар для HydePark

Депиляция)))

7. ответ для dina2 , на сообщение « Жжет под мышками. »

Насколько я знаю сейчас многие антиперспиранты идут без спирта. Но наносить сразу после бритья, я бы не советовала вам никакой, так как нужно выждать время… не потому что будет жечь, а чтобы не нанести вред своей коже. Моя Чистая защита бесспиртовая, на упаковках же пишут процент содержания спирта — ищите нулевой.

8. ответ для dina2 , на сообщение « Жжет под мышками. »
    Наш человек Аватар для Amani el omr

у меня дезик - кристалл.....замечательная вещь!

9. ответ для dina2 , на сообщение « Жжет под мышками. »
    Мега-элита

Для начала сменить бритву. Некоторые бритвы очень неудачно сделаны, лезвия повреждают кожу, причем, это не зависит от стоимости бритвы. Есть хорошие крема для депиляции, после них ничего не жжет.
    Вам правильно посоветовали брить вечером, а дезодорант наносить только утром. За ночь кожа немного восстанавливается. Если у вас кожа такая тонкая, что ее легко повредить, я бы еще порекомендовала мазать после бритья бепантеном, а утром душ, потом дезик.

10. ответ для dina2 , на сообщение « Жжет под мышками. »
    Мега-элита Аватар для Ната-Ша

сухой дезик в карандаше. любой. рексона, леди спидстик, нивея. я обычно беру те, которые от пятен на белом-черном. ничего не жжет. Изредка у меня бывает жжет, когда я наспех бритвой брею насухую ( без пенки для бритья и без воды - по сухой коже) тогда само-по себе жжет, если с гм... остервенением побрить - но даже при таком безобразии дезик ситуацию не ухудшает.
    про сменить бритву писали - ну кстати да. я в основном те, что с 5-ю лезвиями пользую. правда чаще мужские =)) у мужа таскаю лезвия новые. жиллет мач-3 и подобные им. А ежели брить одноразовыми станками (пробовала как-то когда в больнице лежала) - все что угодно с кожей будет - они, ИМХО, ужасны......

Страница 1 из 2 12 Последняя »