Тема: А как вы прощались с садиком?

А как вы прощались с садиком?

У дочки выпускной 17 мая. После него она еще походит в садик недельку и все. Хочется какую-то точку поставить... Не просто забрать ее, сказать, что завтра уже не придем, скажи всем пока-пока навсегда. Скучно и грустно. С другой стороны, совсем ничего не говорить, просто забрать в пятницу и больше не приводить, тоже грустно. Эх, что-то мне вообще грустно, если честно. Я вот думаю, может, купить в группу вкусняшек, мелкие памятные подарочки деткам и воспитателям, подарить всем, попрощаться?...
    Вы как уходили из сада в послдний день? Или лучше вообще не заострять внимания? Дочка садик любит...

2. ответ для Астарта , на сообщение « А как вы прощались с садиком? »
    Участник Аватар для Никусичка

У нас тоже скоро выпускной, тоже покидаем наш горячо-любимый садик, что грустно не только дочке, но и мне. Я предлагаю дочке начать делать всем её друзьям подарки именно руками-рисунок, аппликации, оригами, то что ей хочется подарить друзьям и не только им, но и любимым педагогам, ну и конечно можно купить шоколадку, блокнотики, наклейки, ну то же то, что она считате нужным для её друзей, ей ведь виднее, кто что любит.Ну и про воспитателей надо не забыть!

3. ответ для Астарта , на сообщение « А как вы прощались с садиком? »
    Наш человек Аватар для Корнея

Мы принесли конфеты. Воспитательница заставила меня толкнуть речь Потом еще все дети говорили какие-то пожелания, напутствия, добрые слова... Воспитательница тоже... Как-то душевно было, без напряга.