Страница 1 из 12 1234511 Последняя »

Тема: Может не тот раздел, но помогите советом, ПОЖАЛУЙСТА!!

Активный участник Аватар для Букуся

Может не тот раздел, но помогите советом, ПОЖАЛУЙСТА!!

Доброго времени суток. Вы , моя последняя инстанция! Девоньки, не знаю как быть, помогите! Моей старшей дочери почти 4 года, маленькому 1,1 год. Меня зовут выйти на работу на новую с зп 90 000 руб. Мы не бедствуем и вполне можем прожить( не шикуя, а только самое необходимое) и на зп мужа в 40 тыс ( из них мы платим ипотеку за квартиру 20 тыс). Но сейчас найти работу с зп в 90 тыс сложно, согласитесь? Мне 27 лет и опыт работы около 6 лет, я со знанием китайского и англ языков. На предыдущей работе получала 90. Но там меня не ждут((( если я выйду, то муж будет сидеть ( он работает Сутки- двое, остальное время будет сидеть мой папа). Но вот папа не оч обязательный , то есть не будет кормить по часам, гулять и тд. А дети у меня оч режимные( я сама это выстроила и хочу, чтобы так было дальше!) . Но меня останавливает маленький сынок, которому я очень нужна и он еще так мал... А с др стороны я хотела бы развиваться и реализовать себя не только как мама , дом работница, кухарка... Что то большего хочу! Но еще работа находится на парнасе, а я живу в горелого ((( совсем др конец географ карты)))) девоньки, кто что думает??? Подскажите .
    Дочура и сынок

2. ответ для Букуся , на сообщение « Может не тот раздел, но помогите... »

а няню не хотите взять до того момента как младшего в сад определите?

3. ответ для Букуся , на сообщение « Может не тот раздел, но помогите... »
    Частый гость Аватар для Lirena

Цитата Сообщение от Букуся Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Вы , моя последняя инстанция! Девоньки, не знаю как быть, помогите! Моей старшей дочери почти 4 года, маленькому 1,1 год. Меня зовут выйти на работу на новую с зп 90 000 руб. Мы не бедствуем и вполне можем прожить( не шикуя, а только самое необходимое) и на зп мужа в 40 тыс ( из них мы платим ипотеку за квартиру 20 тыс). Но сейчас найти работу с зп в 90 тыс сложно, согласитесь? Мне 27 лет и опыт работы около 6 лет, я со знанием китайского и англ языков. На предыдущей работе получала 90. Но там меня не ждут((( если я выйду, то муж будет сидеть ( он работает Сутки- двое, остальное время будет сидеть мой папа). Но вот папа не оч обязательный , то есть не будет кормить по часам, гулять и тд. А дети у меня оч режимные( я сама это выстроила и хочу, чтобы так было дальше!) . Но меня останавливает маленький сынок, которому я очень нужна и он еще так мал... А с др стороны я хотела бы развиваться и реализовать себя не только как мама , дом работница, кухарка... Что то большего хочу! Но еще работа находится на парнасе, а я живу в горелого ((( совсем др конец географ карты)))) девоньки, кто что думает??? Подскажите .
    Я думаю,что можно нанять хорошую,ответственную няню и выйти на работу.

4. ответ для Букуся , на сообщение « Может не тот раздел, но помогите... »
    Ветеран Аватар для Кареглазочка

Няню конечно! Не стоит отказываться от такого предложения, 90 тыщ на дороге не валяются

и сладкой Настюшке 3 года 2 месяца

5. ответ для Букуся , на сообщение « Может не тот раздел, но помогите... »
    Участник

Няня или платный дет сад. Вы еще спрашиваете? Я б побежала. Я кстати собираюсь ребенка отдать в 1.3 и выйти на работу.

6. ответ для Букуся , на сообщение « Может не тот раздел, но помогите... »
    Наш человек Аватар для gata_salvaje

Няня Вам в помощь

7. ответ для Букуся , на сообщение « Может не тот раздел, но помогите... »

Берите няню и на работу

8. ответ для Букуся , на сообщение « Может не тот раздел, но помогите... »

А я не вернулась с одним ребенком на большую з/п. Родственников на подмогу нет, няня для меня не вариант, частный садик с мини групппой не сростается из-за бесконечных болезней. Правда муж не 40 зарабатывает.

9. ответ для Букуся , на сообщение « Может не тот раздел, но помогите... »
    Участник

А вы считаете кстати что хорошо живете на 20т? Лучше зарабатывать, съездите всей семьей отдохнуть, побыстрее расплатитесь с ипотекой. А с ребенком всю жизнь все равно не будете сидеть. И вы думаете в 3 года допустим вам будет не жалко отдавать ребенка в садик? Чем дольше сидите, тем больше сердце болит. Тут была темка про заграничных мам, так там садики в некоторых странах с 4 месяцев. Это жизнь, да жалко деток, а что делать! Может есть возможность работать допустим не 5 дней а 4, а 5 работать из дома. Удачи с выбором

10. ответ для Букуся , на сообщение « Может не тот раздел, но помогите... »
    Активный участник Аватар для Букуся

Спасибо девочки, но няню не рассматривала. Тк как не оч им доверяю((( столько слышала и вдела плохого(( а вот хорошего еще не встречалась о нянях отзыва(((

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »